Таша

Почему первый вопрос у парней: парень есть? Хоть бы один спросил:- шоколадку хочешь?

Ответы
Сергей Сергеев

А я конфеткой угощаю и спрашиваю как пройти по какому нить адресу и она как правило илет проводить, вот и знакомишься, тел. обменяешься и договариваешься о встрече

Елисеев Евгений

это практично: если парень есть то шоколадку пусть он и дарит. Ну и сообразить че делать, че-то из себя изобразить, либо отвалить по добру и по здорову)))

Таша

)

Стас Васильев

ну таки если есть парень то пусть и шоколадками кормит. потом...ечли нет парня стоит задуматься 1. либо на голову больная2. либо на жопу....

Андрей Бахилин

Вероятно, это потому, что вы так обворожительны, что шоколадкой вас не купить, а в конкуренцию с ватагой хулиганов вступать не хочется

Таша

😊

Андрей Бахилин

Угадал?

Таша

Как то так

Андрей Бахилин

У вас красивая загадочная улыбка. Не теряйте надежду и будьте сама собой!

Таша

Постараюсь

Андрей Бахилин

Время не ждёт. Поторопитесь!

Вадим Потёмкин

Вот если нет -- тогда и спросит! А то вдруг уже есть, кому шоколадом кормить? Это он о здоровье заботится: много шоколада -- вредно.

Таша

Заботливый

Вадим Потёмкин

А як же ж! Кожа прыщами пойдет -- ну хто тада посмотрит!..

Таша

😱

Серик Байбусунов

Если есть парень, то шоколадка напрасное вложение средств. А мы, как существа рациональные, не любим напрасных вложений )))))

Таша

Ну конечно

ДА
Денис Алексеевич

Ну я спрашиваю для того, чтобы убедится - чужая она или нет. Если чужая - это хорошо))

Таша

Интересный подход)

Марк Аврелий

потому что ...Если есть парень, значит и с "шоколадкой" не должно быть проблем)

Таша

А может и проблема...

Марк Аврелий

понятно

Андрон Шрайбикус

Действительно, чего это парни про парней интересуются... О времена, о нравы))))

Таша

))

Олег

А почему все ГАИшники спрашивают: "Пил?". Хоть бы один спросил: "Вы голодный?".

Elchin Tehmezov

Велика вероятность что женщина не так поймет. У нас вообще могут нагрубить.

Валерик

Потому же што и у гаишника первый вопрос - Пил?? Ни один не спросит - Ел?:-))

Ал
Александр

потому что если парня нет - то будет тебе и шоколадка и все остальное....

Ал
Александр

Просто зачем задавать глупые вопросы. Итак понятно, что не хочешь.

Таша

Так и скажи что жалко

Ал
Александр

Не, не жалко.

Александр Вяткин

Да потому что парни вам неправильные попадаются. Не там ищете...

Таша

Сами находят(

Александр Вяткин

Представляю. Идёт парень.увидел вас и сходу:"У тебя парень есть?" Не там ходите.

Алексей Ларо

ГЫ))))
А смысл - кормить своей шоколадкой чужую девчонку?!)))))

Таша

Жадины)))

Алексей Ларо

Зато - честные)

Таша

))

Демон Лилиt

Лишь бы не продолжение.......А у меня есть.......😊 😊 😊

Таша

Типа того))

Ru
Rusl

а Вы скажите, что нет, тогда второй будет про шоколадку

Таша

Второй тут был про Чупа чупс...

Ru
Rusl

в смысле?

Таша

Спрашивают не про шоколадку а про Чупа чупс

Ru
Rusl

а, ясно

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

можно совместить вопрос ))) парня хочешь? 😌 🙃

Таша

С какой целью интересуетесь? 🙃

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

я? я вообще не интересовался, я просто вопросы совместил ))))

Таша

Ааа)))

Николай Зеленков

все практичные и ни кто кормить для другого не хочет)))

Таша

))