Елена Crimea

Собираюсь встретиться с подругой, с которой знакома только по интернету. Волнуюсь как перед свиданием. Как прийти на эту встречу? Купить ли цветы? И вообще...

Ответы
Александр Андреенко

Лучше "вообще". -- Только без многоточий. Мне доводилось так продолжать знакомство -- совсем ничего страшного. Подразумевается, что собеседник в Сети был искренен

Елена Crimea

Александр, уточните? Что Вы имеете в виду под "продолжать знакомство"?Обращаю Ваше внимание - это ПОДРУГА, И я - тоже женщина.

Александр Андреенко

Я понял. И я со своим собеседником встречался

Ирина Молль

Наверно надо купить цветы ,что вы волнуетесь ,в интернете общались и встретившись в живую думаю найдёте о чем поговорить )

Елена Crimea

думаю - наговориться не сможем)))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ничего не покупайте, потом в зависимости от обстаятельств купите что решите.

Елена Crimea

спасибо!!

Котэда

суньте в суммочку шоколадку на крайний случай

-Я Мойша, -Не Еврей.

Сало шматок, и хлеба черного с чесноком

Котэда

ну и чекушку на крайняк

-Я Мойша, -Не Еврей.

спирту фляжку.

Надежда Полюдина

Женщине цветы, думаю не стоит. Лучше посидите в приятной кафешке.

Елена Crimea

Это в плане есть. Спасибо

Геннадий Коновалов

Не надо цветов. Но денег возьмите. В кафе сходите.

Елена Crimea

Это без базара, однозначно!

Геннадий Коновалов

Всего доброго)))

Елена Crimea

Спасибо! Посидели так душевно))

Геннадий Коновалов

Замечательно!

Сергей Анахин

Купи и не волнуйся. Это же подруга, а не ДРУГ.

Елена Романова

Да цветы зачем .лучше вкусненькое что то

Елена Crimea

Она рукодельница, ей все это без надобности - сама что хочешь сделает... В принципе, можно и ничего не дарить, но как-то неловко...

Елена Романова

Может тогда что то из рукоделия .может книгу

Елена Crimea

Я ей принесла емкости для бисера. Она в восторге))

Елена Романова

Вот и хорошо .я рада за вас .хорошего знакомства и продолжительного

Елена Crimea

Большое спасибо!

Valentin Ceban

Будут мешать , выбросить не удобно .

Елена Crimea

Принято

Valentin Ceban

👏

Владимир Гулинский

Это уж, какие отношения вызрели.

Елена Crimea

Какие... дружеские. Мы же девочки)))

Владимир Гулинский

Ну вот ведь как всё просто оказывается. А чего голову ломать?

Елена Crimea

Со стороны все проблемы кажутся проще. Потому и спросила. Спасибо!

Владимир Гулинский

Рад пригодиться. Искренне рад.

Елена Crimea

Спасибо!!

Владимир Михалыч

Ленчик, лучше бы с другом ...

Елена Crimea

С подружкой в кафешке посидеть тоже неплохо))

Владимир Михалыч

Бывает и так...Тогда уж тортик... под кофе.

Елена Crimea

А может, и чебуречки под пивко))

Владимир Михалыч

Тоже верно... тогда уж рыбки хорошей... а в общем лучше на месте разберетесь... может и коньячку захочется...

Елена Crimea

Ей еще домой ехать. Я-то не против))

Владимир Михалыч

Такси отвезет... 🙂

Елена Crimea

В другой город?!

Масяня

дама - даме? это не есть гуд.

Елена Crimea

Спасибо

M.r. Orgazmus

Мда пятюшечка все исправит)))

Елена Crimea

тогда кто кому должен?

M.r. Orgazmus

Про долги здесь речи не идет. Как подойти вроде как) Нет причин для волнения. Подарок каждый сам выбирает. И главное не робеть)))

Бродяга 750Rus

а цветы то зачем?)))

Бродяга 750Rus

а я таки подумал. встретились, но оказались разных взглядов на жизнь, во будет натюрморт!!! )))

Елена Crimea

Нет. Уже встретились. Наговориться не могли... еле разошлись)))

Бродяга 750Rus

здОрова!! )))

Ксения

🌹 ☕ 🍩

Не Я

здорово