Зинаида Бадяева

Как в обществе появляется некая новая идея ? В какие периоды это происходит ? Как затем она -эта новая идея облекается в форму ? Как эта идея становится целью и как затем эти цели достигаются ?? Привести пример на нашем обществе в настоящее время !!!

Ответы
Вл
Владимир

ну вот к примеру решили обновить Конституцию... это идея.. а обновив ее ничег не изменилось...значит цель чиновников достигнута.. лапши на уши навешали .а воз и поныне там..

Зинаида Бадяева

Главное надо ли было ее изменять ?

Вл
Владимир

ну как же.. над же народ успокоить.создает видимость.что власть слышит гул народ.. ю

Зинаида Бадяева

Главное - ведь какие же эти цели !!??

Имя Фамилия

Когда экономика трещит по швам, вдруг появляются вредители, шпионы, враги.😂😂😂

Зинаида Бадяева

А,она,то,есть,экономика,у,нас,не,в,порядке?именно,сейчас?

Имя Фамилия

И это пишет образованный человек!!!!😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Александр Изосимов

Всё вросто.Путин сменил Ельцина И почти все свои идеи воплотил.

Зинаида Бадяева

Нет,еще,не,все!!!

Александр Изосимов

Не все.Я и пишу-почти.

С. В.

Никаких новых идей в этом обществе не появлялось давно

~E
~ Eva Lansca ~

Ну вы даёте!! Да ответ на ваш вопрос на трактат тянет !

Зинаида Бадяева

Можно,написать,ответ,совсем,кратко...

~E
~ Eva Lansca ~

Ну уж нет ! 🥳

Зинаида Бадяева

Некоторые так пишут !

Господин Евгений Vирт

Разве? И кто же?

Виссарион

в наше время из телевизора все идеи

Виссарион

видимо пока не прилетит в окно ответка, так и будете удивляться

Зинаида Бадяева

Ответка уже прилетает ,но эти ответки не понимаются !!!

Виссарион

как говорил один умный человек, пуля очень хорошо прочищает мозги, даже если попадает в жопу...ваша личная видимо пока не прилетела

Зинаида Бадяева

А Ваша уже на месте ???

Виссарион

конечно...я четко понимаю с кем мы имеем дело

Николай

отдайте зачетку,я весной приду

Зинаида Бадяева

Я,не,экзаменую,ошибаетесь!!!

Николай

не ошибаюсь..всë по вашему тексту

Nikola Mahkov

-это очень длинно!--😭

Зинаида Бадяева

А для чего же нам дан разум и возможность выразить мысль словами ?

Nikola Mahkov

-да и делами не мешает!--👍

Зинаида Бадяева

Нет ответа на вопрос !

Nikola Mahkov

-для материлизации идеи нужен паровоз и деньги!😭

Аs Для К.

захват чужих земель

Аs Для К.

а чего ждать?мне лично все понятно с февраля убедился.а догадывался несколько лет

Зинаида Бадяева

Это,все,зависит,от,того,кто,и,как,на,вас,влиял,идеологически,может,быть,вы,неверно,оцениваете,происходящее!?

Аs Для К.

во во.за вас думают пропагандисты.а мы сами думаем.этим и отличается вольный от раба🤷‍♂️

Зинаида Бадяева

Если,вы,находитесь,в,гуще,событий,то,вероятность,оценки,может,быть,и
Верной,и,нет....

Аs Для К.

ну вы же далеко от центра.значит ваше мнение ошибочно

Ду
Дульсинея

домашнее задание?)))

Зинаида Бадяева

Ваше,мнение,по,этому,вопросу?

Ду
Дульсинея

Все гениальные открытия и произведения пришли извне, люди просто не способны придумать что то сами, они только совершенствуют и развивают. Пример таблица Менделеева, пишут, что она ему приснилась. Что касается различных устройств, то они взяты из природы и согласитесь, что всё что мы имеем в природе тоже не человеком придумано)

Зинаида Бадяева

Конечно,из,подсознания,приходят,многие,открытия,но,только,избранным,!!!

Ду
Дульсинея

Ну и что, видимо этого достаточно)

Света Дмитренко

😂ковид

Зинаида Бадяева

Ковид-это идея ? Чего он идея ?

Света Дмитренко

обогощения

Зинаида Бадяева

Если этот вирус создан сознательно той стороной ,которая решила таким образом обогатиться !

Аз
Азатрахлукум

ни знаю