Anatoliy Kofman
Ответы · страница 2
Олег Кочетков
Это те кто по почте?
Татьяна Морозова
и растеклись ...))))))
Anatoliy Kofman
ага
Надежда Тихонова
Вот так и живём.
Anatoliy Kofman
всегда
Дмитрий Каракозиди
А что тут гадать.
Anatoliy Kofman
ага
Вова С Кошкой
От кого утекли?))
Ир
Ирина
Мертвые души
Anatoliy Kofman
Они не шутят
Anatoliy Kofman
Вы ребята молодцы у вас острые концы
Anatoliy Kofman
чем могу
Anatoliy Kofman
голова клином
Ru
Rusl
выкладывай!
Anatoliy Kofman
101%
Бессовестно Счастливая😉🙉🐠
Не мудрено
Anatoliy Kofman
вот
Юр
Юрьевна
ДА ЕМУ УЖЕ ЧЁ ДРОЖАТЬ.. ОН УЖЕ ВЗЯЛ ЧТО ПОЛОЖЕНО ПО СТАТУСУ..
Anatoliy Kofman
Гробит жизни парней за свои идеи. Будите с вибраторами трахаться
Ол
Олена
Пусть с вибраторами но в своей свободной стране, главное не с трусами и выродками
Юр
Юрьевна
НЕ НАДО ТОЛЯ ОПУСКАТЬСЯ ДО ЭТОГО УРОВНЯ.. Я ПОНИМАЮ ТЫ ПОД ПИНДОСАМИ ЖИВЕШЬ.. ТЕБЯ КОНТРОЛИРУЕТ ЦРУ..НО ТЫ ЖЕ ПОНИМАЕШЬ ЭТА ЗАБАВА ДЛЯ ВАС АМЕРИКАНЦЕВ.. В ЖОПУ ТРАХАТЬСЯ И Т.Д..И ЗАПАДНОЙ ЕВРОПЫ.. НАШИ РУССКИЕ ЭТО НЕ ПРИЕМЛЮТ.. МЫ НРАВСТВЕННО ЧИСТАЯ НАЦИЯ.. НЕ ИСПОРЧЕННАЯ И НЕ РАСТЛЕННАЯ КАК ВЫ ТАМ..
Anatoliy Kofman
удачи