Elvis Costello

Экскурсия по Золотому Кольцу России приехала в какой-то мужской монастырь. Всё осмотрели, надо бы зайти на дорожку в туалет. Настоятель показал на лестницу вниз, мол там всё найдёте. Дамы спустились и видят две двери с табличками "Б" и "С". Завязалась оживлённая дискуссия - куда идти? Некоторые дамы настаивали, что им надо в "Б", но только непонятно, почему так грубо? Другие девушки вполне допускали, что они "С", но опять-таки, почему так невежливо, хотя и честно? Оставался открытым вопрос: куда же ходят мужчины, если обе двери женские?

Ответы
Николай Львов

Когда строили здание уже в проекте забыли про туалеты... Как эксплуатировать? На первый этаж детский садик - они в горшочки; Н втором студенческое общежитие - им не с чего;на третьем курилка для участников телетокшоу - все равно дру на друга гадят ... Остальные этажи заселяйте Вы дорогие "обсуждайцы"

Elvis Costello

🆓🆒🆗🆙😆💤

Николай Львов

А заселить...

Elvis Costello

🖼

Andrey Karuzyn

класс )))))))))))))))))))))))) "Братья" и "сестры" огонь сами себя окрестили ну конечно каждый думает в меру своей испорченности ))

Михаил Гехт

все мы дети Господни (мы не рабы, рабы не мы), но некоторые братья во Христе, а некоторые нет 👼

Звезда Очей Твоих

🙄 ну то, что ты не сударь, давно понятно. Но вот смаковать-то это зачем постоянно?

Elvis Costello

🆒🆗🆙😆💤

Людмила

батюшки и сестры. Но это для нормальных людей. Тупые останутся под дверью

Elvis Costello

🖼

Valeriy Sonin

а кто вам сказал что они оба женские - зто просто вы о себе так подумали...

Elvis Costello

вы чё ...женщины не знали...но думали

Valeriy Sonin

Там было написано для БАТЮШКИ И СЛУЖКИ....

Elvis Costello

🆗🆙😆💤🆒

Ку
Кузьма

Жаль, что там не было третьей двери с "П"-табличкой (прихожане)

Elvis Costello

🆗🆙😆💤

Вера Сергеевна

))))))))))))))))))))) !😂

Виталий

А монастырь мужской))), но туалеты там конечно для дам)))

Elvis Costello

🆒🆗🆙😆💤

Тигрёнок С Осенью В Сердце

"Б"- братья ( мужской ), "С" -сёстры ( женский ).

Elvis Costello

🆒🆗🆙😆💤

Vladimir Rakivnenko

Братья и Сёстры... Но это было не там... )))

Elvis Costello

🖼

Vladimir Rakivnenko

Что это было?

Виктор Федин

Зря, сёстры в мужской монастырь пошли.

Elvis Costello

🆒🆗🆙😆💤

Он

Оказалось братья и сестры?

Elvis Costello

🆗🆙😆💤🆒

Максим Jw

Всё просто: братья, сёстры.

Elvis Costello

🆒🆗🆙😆💤🆒

Гас Самурай

я думаю - барышни и судари

Elvis Costello

🆒🆗🆙😆💤

Особа Царская

А ходят пока нет женщин .

Касандра

они сопровождают женщин

Elvis Costello

🆓🆒🆗🆙😆💤

Подрыв Устоев

В монастыре мужчин нет.

Elvis Costello

а сантехник или столяр

Подрыв Устоев

Это обслуга.

Elvis Costello

так им что сцать не надо

Подрыв Устоев

Они приходящие.

Elvis Costello

и что...то же мне оправдание

Леди Мила

Самокритичные.. сестры

Elvis Costello

оннии

Александр Гусев

Б - братья. С - сестры.🙂

Elvis Costello

🆒🆗🆙😆💤

Владимир Литяйкин N

Брутальные Сильные

Elvis Costello

🆒🆗🆙😆💤🖼