Марина Виноградова

Экскурсия по Золотому Кольцу России, приехали в какой-то мужской монастырь. Всё осмотрели, надо бы зайти на дорожку в туалет. Настоятель показал на лестницу вниз, мол там всё найдёте. Дамы спустились и видят две двери с табличками "Б" и "С". Завязалась оживлённая дискуссия — куда идти? Некоторые дамы настаивали, что им надо в "Б", но только непонятно, почему так грубо? Другие девушки вполне допускали, что они "С", но опять-таки, почему так невежливо, хотя и честно? Оставался открытым вопрос: куда же ходят мужчины, если обе двери женские? Конфликт разрешил спустившийся послушник, объяснив, что надписи означают Братья и Сёстры.

Ответы
Михаил Разумовский

Была подобная ситуация;решили подождать-какая ,,б,, куда пойдет из местных...

Кошельков Александр Алегархович

марин пипец у тебя вопросы тебе книги писать надо

La Testa

Прикольно, я другой вид обозначения видел..

Марго Беккер

🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍☺️☺️☺️

Вова С Кошкой

Теперь и я буду знать..))

Nikola Mahkov

-воот!-думаете по себе!--

Анатолий Дубинин

😁👍👍👍👍👍👍

Nikola Mahkov

-все просто!--😱

Александр Чайка

логика разная.

Лора Тайм

😀прелестно

Геннадий Витальевич Чичеров

Уже было.

Марина Виноградова

у меня и было,в другом профиле

Александр Чайка

смеюсь

Нурия Шагабиева

😁😁🤭

Tofiq Abbasov

Monoloq?

Ma
Maria

😂

Ал
Александр

😊

Ольга Мананникова

😅

Володя

🤣

Анатолий Горбунов

🌹