Вл
Владимир.

Почему ты так поздно пришёл к Богу, сын мой? - спросил меня настоятель храма.
Когда Он позвал меня - тогда и пришёл, святой отец! - ответил я.
А как Вы?
1. Пришли.
2. В пути.
3. В раздумьи.
4. Никогда.
5. ? ? ? 🦧

Ответы
Надежда Тихонова

В раздумьи.Несколько раз ходила в храм ,подавала записки поминальные.У меня родственники с редкими именами,Гавриил,Марфа.Аграфена ,Аким и тд.Я отстояла всю службу ,услышала поминание императора Николая,которого причислили к лику Святых,и ещё многих,но своих родичей я так и не услышала. Вопрос,как всеегда,удостоен лайка👍

Вл
Владимир.

Спасение утопающих есть дело рук самих утопающих.
Поэтому Ваши молитвы дошли, а уж через посредников или напрямую - особой роли не играет.
Спасибо за неизменно высокую оценку моего вопроса.🤝🌹

Надежда Тихонова

Это только констатация факта😁👍

Вл
Владимир.

Спасибо, Надюша!
Хорошего безмятежного настроения!
😍

Надежда Тихонова

Позитив!!!Спасибо,что вы есть вместе с кошками👍😁

Робот Вертер

Не всяк пришед к Господу раньше другого более добродетелей и благочестив

Вл
Владимир.

Да, самокритика - дело хорошее и нужное. Без рассуждений.🤝

Робот Вертер

Выздоравливайте 🙏

Вл
Владимир.

Спасибо. Как только начну ходить после зимнего падения, обязательно загляну к Вам в нервно-психиатрическое. К ужину.🤝

Робот Вертер

Заходите, конечно, я принимаю по четным до обеда, по нечётным после обеда. А пока берегите нервы и не расстраивайте себя по пустякам, тем более в Страстную неделю. 🙏Здоровья вам крепкого. От души. 👍

Фёдор Сорокин

Я от Него не уходил, только причем тут храм и его настоятель??

Вл
Владимир.

Потому что они являются посредниками между мной и Богом.

Фёдор Сорокин

Не думаю.... я без них обойтись могу. А кто назначил, Он? Я не слышал

Вл
Владимир.

"Имеющий уши..."

Любовь

Что значит " Пришёл к Богу " ? БОГ с рождения в человеке ))))

Андрей Климентов

"ответил Бог"...

Любовь

Нет. Я ответила.

Любовь

🤗🍷🍒

Гармония Россия

В пути я... Иду бреду... Неспешно, но без остановок)

Вл
Владимир.

Дорогая Моничка!🌹
Спасибо за доверие.
Вы на верном пути, и крещендо будет нарастать по мере приближения к цели, и Вы это почувствуете несомненно.
Счастливого пути, моя Прекрасная Дама!🤝
Всегда Ваш...

Гармония Россия

Спасибо, Володя, умеешь поддержать искренностью и точным словом. 🤗

Елена Белая

3.Гундяев своим отношением к народу разочаровал.

Вл
Владимир.

Спасибо. Это не наше собачье дело. У него свой Начальник.🌹

С. В.

К богу не ходят он сам отбирает тех. кто созрел

Вл
Владимир.

Спасибо, думаю, что священнослужитель точнее формулирует отношение между Богом и людьми.🤝

Владимир Забродин

Вова, надо определиться к какому богу идти.

Владимир Забродин

Я читал её.

Вл
Владимир.

Привет!
Так ты ещё и грамотный! Кого только не встретишь на нашем сайте. Как Христос своих учеников. Вот Владимиров не было - несправедливо!😍

Владимир Забродин

Не было у иудеев такого имени. Даже Исуса не было.Был -Иешуа.

Любовь

через тернии и сомнения иду, не сворачивая

Любовь

Ооо НЕТ! мой путь к Богу

Любовь

9. Когда Истина и Любовь ласкаются, они должны быть нагими.
10. Невинны же те, кто свято чтит и исполняет завет Бога: "Плодитесь и размножайтесь!"
11. Когда Муж и Жена невинны, они должны быть нагими. 14. Размножение рода человеческого может происходить лишь по Любви и лишь перед очами Божьими.
15. Если же третий узнает когда-либо о слиянии двух, будьте уверены, что они уже предались Дьяволу. Так лишь на Земле, а на Небе, все знают; это благословение, поэтому там все радуются.
16. На Любви лишь Любовь может жениться, а не мужчина с женщиной перед глазами лицемеров и кесарей....... 👋

Любовь

🙂 👋

Ду
Дульсинея

я всегда у Бога, мне никуда не надо ходить )

Вл
Владимир.

Можно только позавидовать. Обоим.🤝🌹

Yury Panteleev

Сам пусть приходит. Еще тащится куда то...

Вл
Владимир.

Спасибо. Значит, не годен к строевой - так решили наверху.🤝

Yury Panteleev

Да меня уже военкомат снял с запаса

Вл
Владимир.

Всё сходится. В резерве Главного Командования.🤝

Татьяна Я За Россию

Я давно пришла... ещё в студенческие годы

Вл
Владимир.

Вот я о чём и говорю - наверху ведь тоже мужчина главный. Кто же устоит против Ваших чар!

Татьяна Я За Россию

Вы мне льстите

Вл
Владимир.

Льстят, чтобы что-то получить.
А я говорю правду - удовольствие от общения с Вами я получил без лести.
К сожалению, должен бежать. Бежать - это гипербола.
До встречи, Таня!💘

Vladimir Osheschko

Бог не призывает, к нему сами идут.

Вл
Владимир.

Всё зависит от того, нужен человек - меня позвал.
Не нужен - не зовут.

Vladimir Osheschko

Удобная позиция.

Та
Татка

Поздно не бывает,всему свое время

Вл
Владимир.

Спасибо за поддержку и понимание.🤝🌹

~E
~ Eva Lansca ~

Неее, не иду. Наблюдаю. Чуда жду.

Вл
Владимир.

Стучите - и откроется...
Хорошего вечера, Эва!🌹

~E
~ Eva Lansca ~

Может , я стучу тихо, робко , неуверенно .

Вл
Владимир.

ОН не может думать о каждом -Он думает о важном.
Придёт и Ваша очередь. А пока - ждите ответа.🤝

~E
~ Eva Lansca ~

ОпЬять ждать !!

Вл
Владимир.

Что ж делать. Надо уметь ждать - это тоже искусство.🌹

Игорь Николаевич.

1. Но чувствую себя на позиции 5.

Вл
Владимир.

Спасибо. Это Вам дают время самому всё осмыслить без нажима сверху.🤝

Характер- Не Подарок

У каждого своя дорога к храму.

Вл
Владимир.

Сегодня 106-я годовщина Февральской революции.🙊

Характер- Не Подарок

Вот как! А я уж решила, что вы про уголовно-исправительную систему))))

Вл
Владимир.

Да, хороший праздник. Мой профессиональный.

Вл
Владимир.

"Если старость к тебе подкрадется
Ты сердце грустью свое не томи
Ведь все равно дважды жить не придется
И на прощанье гитару возьми."🍷🍷

Марго Беккер

3тье🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Вл
Владимир.

Жди, дорогая!🌹

Марго Беккер

не буду

Вл
Владимир.

Тогда один уйду, потом догонять будешь.😍

Наталья Кононенко

Он сам меня привел к себе.

Вл
Владимир.

Спасибо. Я очень рад за Вас. Лучше не стало, но стало легче.🌹

Вся Жизнь На Колесах.

А что я у него(бога)забыл?

Вл
Владимир.

Господь Бог, когда подарил им веру в себя.

Вся Жизнь На Колесах.

Вот дурные.....верить в неизвестно кого.

Вл
Владимир.

Все мы верим в неизвестность. Без всяких оснований в простых житейских делах. Вот сосед записался в отпуск на сентябрь - он твёрдо уверен, что доживёт. Верит - и всё тут!

Вся Жизнь На Колесах.

Но это же не от бога

Вл
Владимир.

Так верит же!
"Кто верит в Магомета, кто — в Аллаха, кто — в Исуса,
Кто ни во что не верит — даже в чёрта назло всем…
Хорошую религию придумали индусы —
Что мы, отдав концы, не умираем насовсем."😜