Та
Татьяна

Депутат Госдумы Васильев предложил наказывать пассажиров поездов за грязные носки, этим должно заниматься государство. Похоже наши депутаты соревнуются?

Ответы
Лев Дувидович Перкис

Во время Гражданской войны продуктов было почти невозможно было купить и люди совершали товароообмен. В плацкартном вагоне поезда мужчина сел на верхней полке и свесил вниз ноги в вонючих, рваных, грязных носках. Женщина сидящая внизу не выдержала этого воняющего натюрморта и спросила: «мужчина, вы носки меняете?» . Мужчина сверхунемедленно ответил: « меняю только на сахар, мадам, только на сахар».. с тех пор похоже в отношении вони от носков, видимо мало что изменилось.

Николай Скороходов

... если трое суток просидел на вокзале ....я вообще не понимаю этих идиотов ...ваш ребенок бегает . ваша дочь играет на пианино . ваши прыжки на утреней зарядке и тд ...Не нравится паровоз . летай самолетом . не нравится квартира . живи в своем доме...

Ал
Александр

Я думаю, в этом есть зерно рациональности, ибо почему попутчики должны "наслаждаться" запахом немытых ног, Носков и тела. Особенно если ехать долго.

Николай Костров

А что, вопрос актуальный, государственного уровня, Бедные депутаты, сколько ж проблем нужно решить, ... )))))))))))))))) - ДУРРДОМ

Muza

Этак и вменят должность держателей свечки в спальнях, причину придумают.

~E
~ Eva Lansca ~

И мне так кажется, что у них просто план по придумыванию ....законов !

Та
Татьяна

ага

Татьяна:cherries:

Медальку разыгрывают за самый бемполезный и тупой законопоект

Фёдор Максимов

Возможно за каждое предложение , депутатам, премию платят..

Александр Мальцев

не нужно передавать глупость одних для других

Игорь Реус

Да, прикалываются. Но идея хорошая.

Ко
Константин

Можно подумать он ездит поездом

Ви
Виталий

Он может и не ездит поездом. Тут видимо поезда издают очень специфический запах...

Ко
Константин

Носки не меняют?

Ви
Виталий

Это у Васильева надо спросить...Хорошего настроения в пятницу Константин...

Ко
Константин

Спасибо,Виталий и тебе

Владимир Ольшанский

В идиотизме?Так с 91-года...

Элен Ренбауэр Z

Будут ходить и нюхать😂

Ку
Кукулькан

зарплату отрабатывают

Ир

Manana Tim3bomb...🙂✌️

Ешкмн Кот

Ага..в тупизме!!!!!)

Галина Мазяркина

😁😁😁

Елисеев Евгений

в тупости

Св
Света

Прорыв!!!!!

Не
Несмеяна

😂