Фердинанд Франц Иосифовович

У людей не хватает терпения, отстроить свой бизнес за 3-5 лет... Но им не лень, в течении 40 лет, ходить на ненавистную работу...

Ответы
Fenix🇱🇹

Мозгов не хватает , тазового капитала тоже , про бизнес идею вообще молчу . Не все могут быть предпринимателями . Психологи заметили связь между успехами в бизнесе, предпринимательстве и вранье . Врут и блефуют они идеально .

Валентина Соколова

Не все могут. Если по честному вести бизнес то ничего не получишь Я как главный бухгалтер это хорошо знаю Много надо платить налогов.Если будкшь нарушать законы то и получится что нибудь.

Фердинанд Франц Иосифовович

Да ты права, без химии никуда

Валентина Соколова

Поэтому и ходят на ненавистную работу.

Фердинанд Франц Иосифовович

А вот хренась! И все бизнесменами стали))) кто будет сантехнику чинить?

Валентина Соколова

Буквально сейчас у меня работает сантех.ник Реконструирует ванную.Договор на 3 недели за 50000тысяч рублей без стоимости материалов.И хотя у меня минимальная пенсия.Я плачу потому что он идеально все делает.Он мастер.

Людмила Клешаева

Для бизнеса нужен базис. И не только материальный

Галина Д

Слова сетевика. Лозунг даже сказала бы.

Фердинанд Франц Иосифовович

Надеюсь это приличное?🤦‍♂️

Галина Д

Не позорное, все нормально.

Фердинанд Франц Иосифовович

Слава Аллаху, не гей

Галина Д

Ну хорошо. Слава, значит слава....

Ел
Елена

не у всех есть коммерческая жилка

Инна Приходько

Согласна.. Глупость вековая

Гоша Гоша

Каждый делает то что умеет!

Га
Галина

Не все умеют химичить

Оксана Лаzaрева

Хотелка не выросла)))

Любовь Алексеева

А если не ненависна

Ирина

Не все бизнесмены

Yuri Kozhevatov

Умно...боятся...

Маруся

Ты построил?

Фердинанд Франц Иосифовович

Мне уже не надо))))

Маруся

Шо, наследство от американского дядюшки перепало?)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Хватает и без него

Маруся

Шутюу

Маруся

Саша, в нашей стране, чтобы строить бизнес, надо на западе денег заработать!!!!

Жа
Жанна

Вооот, верно

Фердинанд Франц Иосифовович

Привет, бизнес Леди Жанна

Жа
Жанна

Привет

Галина Мазяркина

Как-то так....