Mars

Еще один марш бросок и Новый год !

Ответы
Людмила Сухая

да-3 мес.пролетят и не заметишь

Людмила Сухая

2 года одна см.ТВ-ничего особенного-торт,оливье овощи и фрукты,сын с семьей у себя.А мне спокойнее никто на мозги не капает-тихо.Что хочу то и смотрю

Mars

где же ваши подружки

Людмила Сухая

остались в др.городе, а с новыми почему то не хочется -они другие и по себе еще не нашла. у меня компьютер подруг заменяет

Mars

компьютер очень сильно забирает зрение

Серафима Климова

Ой , как ещё долго

Mars

Ну и ладно

Серафима Климова

Долго для меня , это мой любимый праздник

Mars

давай встречать каждую секунду или минутку или час ?

Серафима Климова

А тогда пропадёт само ощущение праздника , останется только пресыщенность и никакой радости , я лучше подожду и буду жить в предвкушении

Mars

а мы в цирке не смеемся

Ольга Фатеева

а там и лето

Оксана Шункиева

Так точно!

Тамара Гаврилова

Да, уж!!

Гарик Кац

Супер!

Елена

Ага)))

Татьяна Алексеева

да уж

Ол
Оля

😊

Ольга Шишкина