Любовь Яворская

Вы можете сказать о себе:"Мои года-моё богатство!"?

Ответы
Пётр Ермаков

Не могу из-за относительности такого толкования.Банкир Ротшильд дожил до глубокой старости трижды пересадив сердце, а другие прожив в нужде вряд ли так считают. Я же считаю, что в в мои 73 мне просто повезло дожить до таких лет....

Малик Хайбулин

Нет. Я прожил очень интересную жизнь, но знаю, как много еще не познано, как много еще не увидено... Мои года - мой тормоз! Но я не сдамся - мой паровоз вперед летит!...

Малик Хайбулин

Осталось немного до пенсии,будет больше времени для познания и изучения окружающей действительности, для этой радости!

Любовь Яворская

Удачи!

Малик Хайбулин

Мне всегда везет!...

Muza

Мои года, куда деваться, нам молодости не вернуть, в какой-то степени богатство, а если грусть , то лишь чуть-чуть.

Sergei

Как только вспомню, что было за моими плечами, то с гордостью могу так сказать.😅

Aliyar Aqayev

"Мои года-моё богатство"-это до 30-35-и лет...А далее-каждый год-это минус из моей жизни....

Дмитрий Табунов

Пока что нет. Хотя, живи я в Турции 1960-х годов, я бы уже был 5 лет, как на пенсии.

Наталья Малышева

😂👍 точно.... поразмыслила и поняла, что накопить удалось только это

Владимир Асиновский

Я могу сказать " Мои года мои болячки" Но не совсем и болячки

Виктор

Это только Кикабидзе так мог сказать не без оснований)))

ⅅжекоб✭Умба

Может быть патологоанатому перепадёт на бутылку пива .

Виталий Гончар

Богатство это когда за 100 лет, а пока так, заначка...🤣

Виктор Федин

Я могу сказать о себе: "Пускай я денег не скопил ..."

Станислав

Да. В 45 наконец понял, чего мне не хватало в жизни.

..

Мои года...всё-всё нажито непосильным трудом )

Viktor Dratch

вот когда раздам людям все тогда и скажу...

Феликс Л

Могу, ибо ничего другого за душой нету....

Vитя@Zь

Имею право, но скажу, что расточитель))))))

Виктор Оборин

НЕ МОГУ, ГОДА ЕСТЬ, БОГАТСТВА НЕТ.............

Любовь Яворская

а эти года-не богатство.разве?

Виктор Оборин

ДУМАЮ НЕТ...............

Александр Михайленко

Скорее" Блеск и нищета куртизанок")))

Александр Михайленко

Лучшие годы пришлись на "Перестройку" и Ельцинскую " демократию" Сами понимаете,такие года богатством являются вряд ли

Ир
Ирина

Лучше бы молодость моё богатство!