Русский Корабль-Иди Нахуй

Мужчину, который «воюет» с женщиной, хочется погладить по головке и спросить: «Бедняга! Это кто ж тебя так НЕ ДОДЕЛАЛ-то?»

Ответы
Владимир .

А что с просить у женщины, которая воюет с мужчиной?))) "Милая ты серьёзно хочешь перестать быть слабым полом и встать в ровень с мужчиной?"

Владимир .

😁😁😁 и даже такие))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Но поговорили хорошо

Владимир .

Согласен)

Се
Сергей

Привет. С женщиной, чтоб в споре победить, глупо и настаивать, и злиться, чтоб ее нам переубедить, надо с ней немедля согласиться.😂 🌹

Ав
Автор

интересно, сколько бы говна вылили на меня, если бы я написал про "головку" и "недоделанную", только применительно к женщине?

Русский Корабль-Иди Нахуй

Просто не ответили бы

Ав
Автор

не ответили бы адекватные..остальные 90 процентов наперегонки бы начали писать какой я мудак. Тут давеча я вопрос задал мужикам, что делать, если тебя (мужика) отшила некрасивая бабенка....Такая вонь пошла кругами...Столько праведного визга, мол некрасивых не бывает....Только вот мужики на вопрос им адресованный промолчали

Русский Корабль-Иди Нахуй

Не адекватные а умные, зачем хамам уподабливаться. Хотя часто говорят мужики хуже баб

Ав
Автор

ну вот видите..адресованная другу-ходит песенка по кругу

Русский Корабль-Иди Нахуй

Не обязательно ее петь

Ав
Автор

вот и проявите мудрость-не пойте

Русский Корабль-Иди Нахуй

Так я и петь не умею)

Лариса Бехбудова

Не дополучил любви,признания ,уважения .Это не он воюет, а его психика пытается присбособится

Русский Корабль-Иди Нахуй

Принять? Хама? Вы что во всем мужчинам потокаете?

Лариса Бехбудова

Я не потакаю. Я не трачу энергию на выяснение что и почему .Я просто не общаюсь дальше

Русский Корабль-Иди Нахуй

Я так же делаю. Но хочу понять такое поведение

Лариса Бехбудова

Мотивы у всех разные.Главное не связываться

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Справедливый контр-вопрос: А почему женщины - некоторые - дают себя в обиду?..😒

Русский Корабль-Иди Нахуй

Потому что слабые

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Если нет сил бороться - попросите помощи!
Для женщин есть все условия - от помощи при случаях семейного насилия до помощи социальной! Просто надо обращаться!..

Иван Иван

во первых это уже не мужчина , ))))))))))) а остальное сами поймете ))))))))))

Георгий С.

Так бывает в женщине причина....этот вариант вы не рассматриваете?

Георгий С.

Как вам угодно....

Русский Корабль-Иди Нахуй

На этом и закончим диалог

Георгий С.

как скажите...

Sekach Dev

А что есть такие ¿ ... это тебя по головке давненько не гладили...))

П)
Петровна )))

Одним местом не доделали , другим не дохлопали 😆😆😆

Га
Галина

Собака чувствует когда её боятся-поэтому кусает-так же и здесь

Michael Myers

Это тип называется НЕ ДО. Богом обиженные, жизнью обделённые)

Русский Корабль-Иди Нахуй

Убогие, что с них взять 😉😂

Michael Myers

Они и не дадут, самое что интересное)

Русский Корабль-Иди Нахуй

Почему? Рады будут)

Michael Myers

Та не, они для себя жмотят а для других и подавно)

Русский Корабль-Иди Нахуй

Точно убогие))

Иори

А женщину, которая "воюет" с мужчиной погладить не хочется?

†р
†ром†

Женщина которая делает что хочет просто шлюха. С.Есенин.

Алексей

Сами недоделанная.Валили бы отсюда_задрали уже нудеть!

Русский Корабль-Иди Нахуй

Не нравится кнопка черный список. Сам же зануда да еще и ума малого

Ме
Мечтатель...

Лучше спросить, кто ж тебя так не доласкал и недолюбил?

Русский Корабль-Иди Нахуй

Я шучу конечно. Вы лучшие по своему, мы по своему

Ме
Мечтатель...

Вы - совершенство, мы - приложение😊

Русский Корабль-Иди Нахуй

Нет, мы женщины вы мужчины. Каждый по своему, но мы немного больше)

Ме
Мечтатель...

Пусть так...

Гас Самурай

а женщине, которая воюет с мужчиной надо вручать орден

Ев
Евгений

Вот вот. Лучше сразу выкопать себе могилку вилкой и ....

Русский Корабль-Иди Нахуй

И поменяем раба Божьего)))

Ев
Евгений

Конечно.

Кайзер Созе

мама с папой.и недоделка у них было жесткая!😅

Олег Логинчук

А женщина, которая воюет с мужчиной, тогда она кто?

Русский Корабль-Иди Нахуй

А женщине положено😉

Олег Логинчук

В статьях 13,14 о применении оружия говорится, что " Запрещается применять оружие" - против женщин, несовершеннолетних, если их возраст очевиден, лиц с явными признаками инвалидности, точно также в применении физической силы и спец средств... , в нашей стране и так очень много поблажек в законах для женщин, так что НЕ ДОДЕЛАННЫЕ и БЕДНЯГИ ну никак не мужики!

Андрон Шрайбикус

И вот которая так сделает, будет тут же убита....

Русский Корабль-Иди Нахуй

ПИФ паф оей Цой?)

Андрон Шрайбикус

Неа. Мне пофиг))))

Русский Корабль-Иди Нахуй

И слава богу))