Ро
Ром

Западных чиновников и журналистов шокировало появление в меню ресторана, который обсуживает саммит НАТО в Мадриде, блюда под названием «Картофельный салат по-русски», сообщает Reuters. Ребята... вы там совсем ку ку? Может каких то бедняг и прополоскало от него?))

Ответы
Михаил Гехт

типа теперь в Кремле мясо по французски, американо, английский завтрак и пр. исключить из меню, раз названо в честь стран НАТО?

Ро
Ром

Смысл?

Михаил Гехт

не ко мне. Вон в НАТО коллективный разцм обиделся

Ро
Ром

))

Вадим Новиков

как сказал сегодня Андрей Норкин в своей передач "Место встречи" - салат съели весь ! наврно, решили отомстить русским....

Ро
Ром

Именно)))

Маша Ерёмина

Они его уже там переименовали, чтоб политики не сс...али: он теперь именуется в меню как "Салат традиционный"

Ро
Ром

☝️

Алексей Неважно

Интересно откуда такие новости берктся если все журналюги сидят тут невыездные🤣🤣🤣

Ро
Ром

))

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Русофобия везде. Русский салат жрали. А куда колбасу из оливье убрали, сволочи

Ро
Ром

😁

Владимир Подставной

Россия уже в глотке сидит у русофобов, но русские блюда жрут, аж за две защеки!

Ро
Ром

Этт точно)))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Не бось картошку то все мы уважаем, когда с сольцой её намять..( Высоцкий)

Ро
Ром

Именно))

Яна Ясная

Следующим пунктом меню будет блюдо "новичёк ", но это не точно;))

Ро
Ром

И "новичок" слопают и не заметят))

Яна Ясная

Да они такие, они могут ...как говорят, "Летим над Москвою, бомбим Мадрид:)

Ро
Ром

Или в как том анекдоте... ))

Ро
Ром

В лондонском зоопарке стоял мужчина попивая пиво и глазея по сторонам! Вдруг в вольер с крокодилами падает девочка. Мужчина отбрасывает банку и прыгает за девочкой. Спасает девочку и отдает в руки рыдающей мамы. Его начинают благодарить: "Спасибо вы поступили, как настоящий джентльмен и храбрый англичанин!" Мужчина в ответ: " Нет, я русский!" На следующий день во всех заголовках английских газет: "Пьяный русский турист украл у крокодила обед!"

Натка М_Мак

Самое интересное, что салат они очень непатриотично съели🤣

Ро
Ром

Очень быстро)))

Qqqq Qqqqq

ну не писать же что салат "Оливье"? он у них русским считается

Ро
Ром

🤦🤣

* Наталия ***

Никакой фантазии у них...... Можно было назвать - дохлая

* Наталия ***

Хотя бы : Дохлая селёдка под украинским буряком.....)

Ро
Ром

)))

Клим Елдаков

Наверное всю округу обблевали, как название узнали))

Ро
Ром

Ага!!! По слухам смолотили за милую душу))

Клим Елдаков

Это пока название не узнали)))

Екатерина Фролова

Достоверная информация относительно салата?)

Кошка На Раскаленной Крыше.

Не испортят нам обедни
Злые происки врагов.

Елена Викторовна

Да хоть передохли бы все после салатика((

Ро
Ром

))

Нурия Шагабиева

А борщ украинский съели за милую душу ...

Ро
Ром

Ну дак...

Нурия Шагабиева

И салат скорее переименовали ,чтобы ничего русского не было.

Moiha Guberman

Этот бред вам преподнесла пропаганда?

Ро
Ром

Кент звонил! Пропаганда не причем!)

Moiha Guberman

Чушь! Извралити чтобы НАТО обосрать.

Ро
Ром

)))))

Ро
Ром

Его и не надо обсирать! Оно уже...

Moiha Guberman

НАТО уже окружило россию.Осталось ей операцию против него начинать.

Moiha Guberman

НАТО теперь сделает свою работу окончательно.

Тина Тим

Агенты кругом одни русские агенты 😜

Ро
Ром

Не иначе)))

Конь Впальто

не цы, эту гавнятину никто на заказал

Со
Собеседница

Дай бог питательных веществ!!!😌

Ро
Ром

Агась))