Не Он

Но на самом деле твоя жизнь — это просто коридор мучений. Среди вас нет ни добрых людей, ни злодеев, а только бедняги, которые хотят чем-нибудь себя занять, чтобы забыть о своей боли. Жизнь — это узкая полоска между огнем страдания и призраком кайфа, где бежит, завывая от ужаса, так называемый свободный человек. И весь этот коридор — только у него в голове ?

Ответы
Та
Татьяна

Что за страдания читаем у вас последнюю неделю?Жизнь не так плоха как кажется

Ла
Лариса

Наверно у человека кризис,а тут еще весна

Не Он

я исправлюсь ) обязательно

Алевтина Пална

не надо, а то нам поговорить не о чем будет

Не Он

)

Татьяна Третьякова

Вам плохо? Кто так сильно подкосил Ваше жизнелюбие и оптимизм?

Татьяна Третьякова

Мне кажется, что человек с таким мышлением сильно замкнулся в себе. Просто так "замкнутыми" не становятся. Либо частое столкновение с недостаточным человеческим непониманием других Вашего ( это я абстрактно) внутреннего мира и это травмирует. Постепенно этот факт превращается в депрессию. Либо боль физическая.. болезнь какая-то.. Человек не хочет никому говорить о ней, не все любят выглядеть слабыми, а иной раз просто не хочется расстраивать кого-то или показаться занудой - жалобщиков частенько избегают. Единственный спосб избавиться от такого депрессивного, а Вы описали ОЧЕН глубокую депрессию, состояния - это идти к людям, к врачам, к психологам и психиатрам. Заняться спортом. походами. творчеством и не гнить заживо. А иначе будет беда...

Не Он

) вы опять сворачиваете на личность и субъективные переживания....вы не допускаете, что отдельный человек пришел к подобным мыслям от наблюдения окружающего мира, и людей разумеется.....?

Татьяна Третьякова

Так я не про Вашу личность говорю. Я говорю Как этим людям помочь. тогда и вопросов не будет возникать

Не Он

"это идти к людям, к врачам, к психологам и психиатрам. Заняться спортом. походами. творчеством и не гнить заживо" вы считаете это действительно может помочь ?

Татьяна Третьякова

Да... я так считаю. Это МОЁ мнение.

Эл
Эльвира

А мучения от недотраха для тела или от перетраха для мозга.

Не Он

эльвира, очень неожиданно )) и даже как то, несколько радикально )

Эл
Эльвира

Я по факту. Бывают, конечно, и какие-то другие проблемы.
Но в основном - вот так.

Не Он

🙂

Не Он

недотрах это как ? )

Эл
Эльвира

Это постоянный голод.

Наталия Наталия

Ещё раз и по медленнее....я записываю.

Ва
Валентина

Тяжело идёт инфа.

Vladimir Rakivnenko

Цитата из книги «S.N.U.F.F.»

Зинаида Бадяева

Какое узкое мышление !!

Ир
Ирина

заключение психиатра?

Не Он

это ваша версия ? )

Ир
Ирина

моя ,но никому ее не собираюсь навязывать,свою жизнь не воспринимаю таким образом

Не Он

там стоит знак вопроса, поэтому вам тоже ничего не навязывают. спасибо за ваше мнение ) оно важно

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Что вас так корежит?!

Далеко Не Идеал...увы(

Ужас какой то

Никифоров Валерий

🙄🙄🙄😳😢

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Не правда.

Дина К

Капец

Бока. Headhunter

🤪