Юлия

Девушка- очень странный предмет. Вроде красивая, утверждает что нет🤔

Ответы · страница 2
Лариса Хуснутдинова

она сама не знает, а окружающие ,особенно подруги утверждают обратное сказанному выше

Ле
Леон

Чтоб убедится красивая девушка то нужно её раздеть и посмотреть и поставить оценку ей

Галина Л

Даже самая красивая женщина видит а себе кучу недостатков и начинает с ними бороться

Александр Каменный

Девственность тоже странный предмет, вот она есть , и сразу же нет !!!!😜

0Лег Ткаченко

🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔 🤔

Андрей Андреев

а уж я сам разберусь какой она предмет, а тем более красивая или как она утрверждает

Пр
Проводников

1)Результат чморения в детстве 2)результат промывки мозгов в социуме с помощью СМИ

Пр
Проводников

Тут другие причины

Юлия

Итересно...только к чему это?

Пр
Проводников

К причинам низкой самооценки.

Пр
Проводников

И даже до рождения. Есть такие штуки, инграммы пренатального периода называются

Юлия

Короче опять женщина виновата😄

Нина Кузьмина

Всего два слова - предмет и нет . Какой только нелепицы при их помощи не рифмовали.

Александр Миронов

это действительно так, возможно ей хочется ,чтобы больше восхищались ее красотой

Dmitry Karmannikov

вы себя тоде к числу "предметов" причисляете ? ))) девушки вечно собой не довольны )

Dmitry Karmannikov

не помню такого в мульте ))

Dmitry Karmannikov

ах оно но че )))) тогда пожалуй соглашусь ))

Айдын Амиргалиев

Чтоооо ?зачееем ?...это типа рифма,предмет , нет )говорит я толстая ,но худая на нет

Артём Колокольцев

У неё есть всегда необычныи предмет...........хотца потрогать......а может и нет.....😂

Rysbek Zhanaev

Не красивой женщины не бывает. Одна любовь женщыны к своему ребонку что стоит.

Юрий Я

тогда ...мужик очень странный предмет, считает что он клевый, на самом деле нет

Юлия

О да...есть такие гомосеки))

Татьяна Мальцева

интересно посмотреть на красивую девушку,которая говорит,что она некрасивая

Александр Литвинов

Девушка- очень странный предмет! Желал познакомиться - девушки Нет!😛

Александр Литвинов

Трусиха!😝

Пимен Илларионов

не предмет)) для любой девушки есть поклонник и для него всегда она красивая.

Вячеслав

Сиськи у женщины тоже странный предмет. В лифчике - есть, а без лифчика - нет.

Евгений Коломийчук

Запретный плод сладкий в начале но очень горкий в нутри .итог отстой полный

Алексей Стеньшин

Из своего неповторимого делают штампованные брови губы глаза штамповки...