Юлия

Девушка- очень странный предмет. Вроде красивая, утверждает что нет🤔

Ответы · страница 4
Руслан Аргын

просто пытается услышать от вас - что красивее и лучше всех нас))

Юрий Ковалев

Ну красота понятие наливное... сколь налили настолько и красива

Ча
Чака

Девушка- очень странный предмет. Вечером есть, а с утра уже нет(

Ча
Чака

нет... на месте проснулась

Ча
Чака

вечером была девушка, утром стала не девушка)

Сергей Дейкин

почему??? есть и такие ,,,кто знает себе цену))) слово какое ЦЕНА)))

Valerij Hoff

Титьки у бабы страный предмет в ливчике есть а без ливчика нет

Алёна Тарасова

Самооценка думаю страдает.себя такой какая есть не принимает

Юлия

Зато девушки в леопардовых лосинах принимают себя очень хорошо)

Алёна Тарасова

Самооценка значит завышена та которая в лосинах.просто надо принять себя и у всех есть недостатки и достоинства.мы все разные.и в этой разности и заключается кайф

Ник Цукерман

Я конечно не рассматривал девушку,как предмет сложно это так.

Григорий Токарев

ну про преднет это конечно жёско но в остальном почемуто так

Игорь Сушков

Комар очень странный предмет. Вроде сосёт а наслаждения нет.

Евгений *

Любимая девушка странный предмет, она так нужна а ее все нет

Виктор Шишканов

Девушка это не предмет,ну так бывает,я стараюсь переубедить

Yuriy Potapchuk

Девушка всегда загадка, а вообще-то наверное набивает цену.

Дельфин Млекопитающее

Ищет того кто убедит ее в ее совершенстве и неповторимости)

Олег Носков

Юль вторая попытка -Бога, женщины -это всё, а наши, тем более

Kot Koshkin

лучше не спорить...закончится тем что мужик будет виноват)))

Александр Погодин

От нежных слов тает как лёд. Что за предмет никто не поймет

Олег Семченко

Это точно но попробуй согласиться и кошмар тебе обеспечен

Алекс Шур

Нужно самому рассмотреть, правда эти муки с раздеванием...

Рустем Мишкин

Девушка не предмет здаровая самокритика только в пользу

Ал
Александр

это она так специально ждет опровержения от окружающих