Милана

КАПИТАН БЛЯД ЕЩЕ ЖИВ? И ПИПКА НА МЕСТЕ?

Ответы
Эва

А что ему будет , недавно был его вопрос . А насчет ПИПКИ это уж его спроси , он мужик прямой , в отличии от многих ,не постесняется ответить.

Милана

НЕ СМОГ....

Эва

Значит до него не дошел вопрос , он ответит прочитав,иначе не будет Капитаном Бладом.

Милана

О БОЖЕ, МАРИЯ МАГДАЛЕНА!

Эва

?????????????

Пу
Путник

Недавно его видел здесь. Странный он какой то. Про пипку не знаю. Само по интересуетесь при встрече))

Милана

Я НЕ ГОВОРИЛА, ЧТО ГЛАВНОЕ... НЕПОЛНОЦЕННАЯ... ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ...

Милана

Я НЕ ГОВОРИЛА, ЧТО ГЛАВНОЕ... НЕПОЛНОЦЕННАЯ... ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ...

Пу
Путник

Согласен

Милана

ПРИЯТНО, КОГДА ТЕБЯ ПОНИМАЮТ...

Пу
Путник

Конечно.)

##
######

Пару дней назад проплывл.... Мимо. О пипке не знаю. Если интересно можете в поиске посмотреть😁

Милана

Понятно. Значит все плавает... ну да, оно не тонет.

##
######

👍😁

Я-
Я-Искал-Тебя

Танюха всё со своим капитаном неугомотся не иначе как укачало морская болезнь...

Милана

💃💃💃🥤

Ольга Опекунова

Не в курсе..Отправила его с вопросами далеко..,похабщиной понесло от Блада ..⚡

Aлександр Кузьмин

Вы будете ржать , но БЛЯТЬ - это ГЛАГОЛ ! как шить , сеять ...А Блад - это КРОВЬ

Милана

и мозг выносить...

Aлександр Кузьмин

От чего же , сударыня ? У каждого слова есть Своё значение ! И иногда оно не совпадает с тем эмоциональным окрасом , которое ВЫ привыкли видеть )))

Владимир Чураков

Я думал сайт обнулился-обновился... Ан нет! Что-то осталось на вечно! )))

Сергей Красавин

Танюша! Ты Супер! Мой респект! Капитан первого ранга Сергей Красавин

Милана

👍

Забава

За что вы его так? Он так старался, так сражался. Не понятно с кем.

Светлана

Вас волнует его пипка или он сам?))) Если жив,то и пипка на месте))

Толя Попов

где то 👈👉здесь😜на ............странице😝☝️пишет....целые опусы !

Милана

У НЕГО ВОСПАЛЕННЫЙ МОЗГ!

Толя Попов

😝я ему........писал☝️🤪обижается

Милана

А ЧЕГО ПИСАЛ?

Толя Попов

призывал......неусложнять☝️🤪что то...непомню.....ответил целым сочинением😝напыщеным☝️заколебался читать

Милана

ОК! В МОЕМ СЛУЧАЕ ЛОПАТОЙ МАХАЛСЯ, БЕЗ СОЧИНЕНИЙ!😁

Пр
Прораб

Вы который раз интересуетесь пипкой... заипали уже, извращенцы

Милана

ВАША НЕ ИНТЕРЕСУЕТ...

Пр
Прораб

Просто Вы Для меня недостойны

Милана

ВЗАИМНО.

Пр
Прораб

Ну ну... то-то же вы капслоком кричите, видно наболело

Милана

НЮ НЮ, НЕИНТЕРЕСЕН.

Пр
Прораб

Так и будете мыть чужие машины

Милана

ХА-ХА-ХА ТАМ КОФЕ ПОДАЮТ, КАК ТЫ ЛЮБИШЬ. ДЕЙСТВУЙ!

Виктор Федин

Если это про трилогию Сабатини, то там был капитан Блад (Кровь)

Виктор Федин

Если это про трилогию Сабатини, то там был капитан Блад (Кровь)

Н А А

Кажетсья пипка вниз смотрит да. Такая обидная слова сказано

Милана

САЙТОВСКИЙ. ВЫХОДИТ И ТВОЙ ТОЖЕ....

Н А А

Я не она а он.

Милана

Я ЗНАЮ. НО ЕСЛИ ТЫ НА ЭТОМ САЙТЕ, ТО ОН И ТВОЙ. ОН ОБЩИЙ!

Н А А

Откуда знеш что я мужчина

Милана

ОН ОБЩЕМСТВЕННОЕ ДОСТОЯНИЕ!

Упс, Что-То Пошло Не Так!

КАПИТАН БЛЯД ЕЩЕ ЖИВ🤣🤣🤣🤣А ПИПКА НЕ НА МЕСТЕ😂🤣😂🤣

Va
Valentina

интересуетесь? он ищет себе невесту - вакансия свободна

Милана

Без пипки?

Va
Valentina

невесту?

Милана

Ему ни к чему невеста уже....

Va
Valentina

а вы проверяли уже?

Милана

да.

Va
Valentina

круто

Борец С Врагами

Что за тяга выглядеть ещё более похабной, чем ты есть?

Михаил Школьник

а Вас что больше интересует - сам капитан или его всё?

Милана

Вы завидуете? Или хотите взамен предложить?

Михаил Школьник

Я мужчинами не интересуюсь

Милана

А я интересуюсь только ими....

Михаил Школьник

а! ну тогда конечно!

Олег Котлов

На месте, на месте. И "тындыр-мындыр" тоже зашибисть.

Милана

Ок.