Ольга Брежнева

У меня настолько идиотский смех, что когда я смеюсь, все вокруг начинают искать тюленя, а как смеётесь вы?

Ответы
Максим Журавлев

Вам нужно сдерживать себя в присутствии посторонних лиц. В противном случае вы не выйдете за муж, а если и выйдете то муж быстро вас бросит или наставит вам рога. Если вам сильно хочется смеяться, то это нужно делать в женском туалете.

Vladimirs Cucukins

Я - обыкновенно, судя по реакции окружающих. Но был у меня один знакомый, так тот хрюкал - коротко, отрывисто и раскатисто... Ржали все.

Роман Моргунов

ну ты улыбайся просто тогда и не придется тюленя искать) а я смеюсь как то не знаю. вернее смеюсь я мало последнее время...

Александр Падерин

Я, бывает. просто сползаю с дивана на пол и катаюсь минут пять,изнемогая...до того не серьёзный мальчишка.

Ольга Брежнева

Ужас)))))

Александр Падерин

Конечно это бывает редко и исключительно среди родных.

Ольга Брежнева

Это же позитивчик

Александр Падерин

Да.Почаще хохотать...подольше молодость удержать

Migel Dmitrov

Смех это радость. Ты очень счастливая девушка если так смеешься. И я тоже люблю смех и радость.

Вася Васильков

Вы когда нибудь слышали смех гиен вперемешку с лошадиным ржанием!?Нет)?Вот так я и смеюсь!

Миня Дьюян

а я смиюсь как абизяна.., хотя, на самам деле, я не против попробовать посмеяца как абезяна

Максим Журавлев

Вам в этом случае нужно смеяться в женском туалете. Я смеюсь всегда один и не громко.

Дарья Иванова

тоже по-идиотски, но не как тюлень))) идиотизм должен быть разнообразным!!! 🌹

Ольга Брежнева

Это да!! Спасибо

Iqor Belyy

А почему именно тюленя,а я вроде так,как вы не смеюсь.Вы походу очень весёлая.

Александр Шваб

А я когда смеюсь, тюлени начинают искать человека, то бишь по человеческих:-)

Алексей Петров

Самоудовлетворённо ! Кого в этот момент ищут окружающие не интересовался...

Туякбай .

Смейся от души и искренно , умные поймут, а тормознутые пусть ищут тюленя.

М Я

ржом только в своём окружении. В других случаях стараюсь поскромнее 😄

Зоиршо Хусейн

тут не отправляется голосовой, чтоб услышать ваш смех?

М Я

😄

Ирина Докучаева

ЭТО НЕ БЕДА..бЕДА.КОГДА ЛЮДИ ВОКРУГ НАЧИНАЮТ ИСКАТЬ КИСЛОРОДНУЮ МАСКУ)

Михаил Кислов

Вы замечательный,самокритичный человек,я смеюсь немного скромней.

Василий Смолянинов

)))) а у меня похож на злодея из каково нибудь фильма американского

Александр Баженов

Когда я смеюсь, На всех каналах телевидения, рекламу показывают.

Ve
Ven

)))я стараюсь искренне, не могу терпеть не искренный смех

Михаил Тымчук

Когда на даче хохочу, собака и кошка приседают к земле...