Неукротимая Королева

Только у нас ...... Продолжите фразу, что может быть только у нас? Ваши варианты. Мой вариант. Только у нас на двери многоэтажного дома может висеть объявление. ТРЕЗВЫЙ САНТЕХНИК. Указаны виды услуг. Имя Виктор и два телефона для связи. Врятли в Германии или Франции кто-нибудь на двери многоэтажного дома повесит такое объявление.

Ответы
Станислав

Ребят, чем трезвее сантехник, тем дороже его услуги. Те, кто занимается ремонтом квартир вообще через 1 алкаши запойные. Получат аванс и ищи-свищи. Не каждый имеет внутреннюю железную самодисциплину, имея свободный график.

Неукротимая Королева

Я так и знала, что мало кто из вам поймет мой вопрос. А ты как раз и не понял вопроса.

Станислав

Я понимаю, что на западе репутация дорога.

Неукротимая Королева

Только у нас ...... Продолжите фразу, что может быть только у нас? Ваши варианты. А остальное то моя версия ответа на вопрос. Не уже ли это все так сложно?

Станислав

Я не жил на западе и не понимаю, что может быть только у нас.

Неукротимая Королева

Ну и что чт оты там не жил.

Андрей Опалев

Вместо кнопки вызова лифта из отверстия торчат два провода и рядом висит объявление-инструкция: "Для вызова лифта соедините концы проводов. Не опасно, 12 вольт. Отремонтируем, как появится возможность".

Неукротимая Королева

Какой ужас.

Андрей Опалев

На самом деле.

Неукротимая Королева

Я поняла что это из жизни.

Юж
Южанка

Видела рекламу при входе кафе - "Мы предлагаем вам широкую коктейльную карту по приятным ценам и с честным барменом". На другом кафе - "К трезвому телу загар не прилипает".😂

Соня Петрова

Да это фигня! Так во многих странах!...а вот в центре столице на Арбате, открылся своеобразный магазин ..на нем крупными буквами Презервативочная!...вот ,где Ошалеть!)

Соня Петрова

Да). И главное, какой ж хрен это разрешил?)...ТК все согласовывается

Неукротимая Королева

Деги решают все.

Соня Петрова

Кстати, тут дело не в деньгах думаю, ТК это самый центр, просто чиновники до этого переулка ещё не дошли). Пандемия мешает)..но с июля может (надеюсь) и убрали, давно не проходила)

Неукротимая Королева

Может быть.

Соня Петрова

Да

Серафима Аркадьевна

У нас во дворе висело объявление: Осторожно! С 16-этажного дома падают кирпичи,жильцы-будьте бдительны.Это если учесть,что во дворе четыре дома по шесть этажей.

Серафима Аркадьевна

Ага.мы не снимали его,уж очень оно веселило...

Марина Матвиенко

Только у нас, зайдя в подъезд - замечаешь, что на каждой двери квартиры, приклеена на скотч визитка "мастера на все руки"!

Неукротимая Королева

Есть такое. Видела не раз.

Марина Матвиенко

И не лень человеку - так пройтись.

Марина Матвиенко

О мастере ищущем работу.

Неукротимая Королева

А как он по вашему клиентуру наберёт если не будет визитки раздавать?

Марина Матвиенко

Раньше бросали визитки в ящик почтовый.

Неукротимая Королева

Это менне эфективно.

Нина Блинова

У них платят ни за вызовы, а за то,что их нет. Т.е. они занимаются профилактикой. Считаю, что это очень рационально.

Неукротимая Королева

Только у нас ...... Продолжите фразу, что может быть только у нас? Ваши варианты. Остальную часть вопроса забудьте и ответе вновь.

Anatolij Dridzo

Только у нас на тротуаре (в пешеходной зоне) есть риск попасть под машину. А потом ещё и водитель обругает.

Неукротимая Королева

Сплош и рядом.

Ан
Андрей

апочему бы Вам не съехать в европы, если в России все так плохо! если Вас бесят трезвые сантеники!

Неукротимая Королева

А я разве сказала что это плохо? Меня просто удивила сама надпись.

Ан
Андрей

не парься ... шучу

Неукротимая Королева

Только у нас ...... Продолжите фразу, что может быть только у нас? Ваши варианты. А про остальную часть вопроса теперь забудь и ответь теперь по новой.

Ан
Андрей

это мне??? - читал уже!

Неукротимая Королева

Ты же не ответил.

Ан
Андрей

да так, сразу, и не вспомню

Вова С Кошкой

Только у нас можно оплатить заказ и получить товар через месяц. Сегодня у меня такое произошло.

Неукротимая Королева

Скажите спасибо чт овы ег вообще получили.

Вова С Кошкой

Сказал водителю, который привёз заказ. Я вежливый.)))

Неукротимая Королева

Как послушаешь про доставки. И товар не получают и деньги не возвращают. А что вы заказывали если не секрет?

Вова С Кошкой

Профлист в Луганске.

Михаил

Только к нас заводят уголовное дело против тех кто сообщил о преступлении...

Неукротимая Королева

Это уже парадокс нашего времени.

Михаил

Нет - результаты воровского режима окупировавшего страну

Дмитрий Захаров

Только у нас уже очень давно действительно приходит трезвый сантехник

Бабайкин Юрий

У нас за ремонт крыши КСК выставляет счёт ветеранам ВОВ

Бабайкин Юрий

Кооператив собственников квартир-я в Казахстане живу

Неукротимая Королева

А там ни кто жалеть не будет.

Бабайкин Юрий

Просто там такие управленцы гнилые...🤷‍♂️

Неукротимая Королева

там частники они жалеть ни кого не будут.

Бабайкин Юрий

Да

Ал
Александр

Только у нас секс втроем, пока 14 остальных спят

Ал
Александр

Хорошо живется? Плохо? Совсем хреново или "ни хрена не понимаю что в этой гребаной жизни происходит"?

Неукротимая Королева

Вдова ,есть уже новый муж. Правда гражданский.

Ал
Александр

Ну, если есть (никогда не понимал слова "новый, новая") значит жизнь налаживается? Гражданский - тоже, слово, себе такое, имущественное) Пользуйся тем что имеешь (хотелось написать "тем кого имеешь", но "новый" же, что не значит определенно последний)

Неукротимая Королева

Хорошо другой.

Ал
Александр

красава)

Винир Гареев

Попробуй пьяным чинить что то. Туфта и ерунда.

Винир Гареев

Все наоборот.

Неукротимая Королева

Не поняла.

Винир Гареев

У них так, а у нас

Неукротимая Королева

А у нас по своему.

Винир Гареев

Вот именно.

Александр Соломенцев

В Германии и Франции больше пьют чем в России.

Неукротимая Королева

Есть такое.

Свиридов Михаил

Только наши могут в Германии спереть скейт

Неукротимая Королева

Это уже перебор. И что им за это было?

Свиридов Михаил

Ни чего, я про тестя

Виктор Полушкин

У ВАС трезвый а у нас вечно пьяный..........

Александр.

Не какайте и не писайте,мимо уни таза.

Виктор Бойцун

Только у нас... Еб*тся охраники 5-6 раз

Неукротимая Королева

Не поняла про охранников.

Виктор Бойцун

ну у меня висело такое объявление возле двери порадной

Неукротимая Королева

И что там было?

Виктор Бойцун

Еб*тся охраники 5-6 раз