Ма
Маргарита

Продолжение "ботинка" Хрущева: выступление представителя постпредства России при ООН Степана Кузьменкова, сына того самого Юрия Кузьменкова из "Большой перемены". Красавец во всех смыслах! Согласны?

Ответы
Fr
Franck

Вот умеет же тюкнуть в подбрюшье дядюшку Сэма! А я бы вторую речь начал бы так, в последнее время Россию обвиняют в якобы использовании хим оружия боевого «Новичка», хот все жертвы благополучно продолжают жить, это исходит из страны, которая сбросила на два мирных города атомные бомбы, заживо сгорело сотни тысяч детей, женщин и стариков. Предлагаю расценивать этот акт как военное преступление против человечности

Fr
Franck

Да, как зеркальное отражение

Ма
Маргарита

Война, в которой нет правых... а пострадавших - очень много...

Fr
Franck

И ведут ее недочеловеки

Fr
Franck

Марго, хорошего вам вечера))

Ма
Маргарита

Взаимно, сэр Стефано!...)))

Се
Сергей

Сначала подумал парень какую-то мысль говорит. Потом перепрочитал пост. Тема оказалась в самом парне, а не о том что он говорит

Ма
Маргарита

Энто Вы очень плохо понимаете и написанное, и, предположу, услышанное:)))

Тина Тим

Смотрела это выступление.Кто обзывается,тот так сам и называется. Хорошее выступление.Ответ"Чемберлену-сонному Джо"

Ма
Маргарита

Да!...)))🤝

Случайный Гость

Усё Степаше как в бытность Задорнову на территорию Демограбических Штатов въезд тока подпольно)))😁

Ма
Маргарита

Я поняла, что про Крым:)))

Случайный Гость

Блин зачем осиное гнездо разворошила?!🤦‍♂️ ////...Матюкморт - это упорядоченный набор ярко выраженных крепких словей! /// .... Почему господин Ляшко так ратует за продолжение войны? Потому что Путинское х@ло так безупречно работает на просторах украинских ляшков, что в экстазе этот и ему подобные господа не могут отказаться от этой приятной экзекуции. /// ...Эдакий философский анекдот от I am you - С праздничком! - С каким? - С наступлением!!! - А кто и куда?.. - Ну, если мыслить философскими критериями..., то.... доблестный батальон "Айдар" не драпает с Донбасса, а наступает на стольный град Киев. ///... При создании нового украинского батальона "Голубые береты" господин Ляшко настоял, чтобы название боевиков было покороче - для удобства. Среди бойцов оказалось много не довольных. Поэтому прямо на собрании была проведена их массовая публичная переориентация. Можно отметить, что одна часть бойцов была удовлетворена, другую часть сделали довольной. ///... Спасибо жителям Донбаса за одиночку педераста! Под'яка паничу Ляшку за решту підарів у ЗСУ...///..- Почему мирные Минские договорённости постоянно срываются? - Потому что их проводят не там и ни те люди... Пора идти договариваться в Киев!////...Американская мечта Дженифер и укроСМИ по поводу своих новостей: "Не ПСЫТЕ соль на рану!"///Если Ваш завистливый друг или подруга пытаются по какому-либо поводу или без повода ущипнуть Вашим возрастом, Вы всегда его можете парировать одним из ответов: 1) (Вы старше) – За то Я на три месяца шесть дней и восемь часов умнее тебя; 2) (Вы младше) – За то Я всегда на полтора года буду красивее тебя.////....... Ой -не!!!! Пошёл я лучше кино смотреть

Ма
Маргарита

Смотри:)))🤣

Случайный Гость

У Штатов ща не лётная погода, Ведь Кузменковым их накрыло с головой. А африканцы свою введут им квоту, Как санкции за континент свой дорогой😎

Ма
Маргарита

Ты ты настоящий поЕт!...))) Не здря тебе медалю дали...)))))

Все Просто

Я не знаю этого человека и не в курсе данной истории , на данный вопрос нет ответа . Поехали дальше .

Ма
Маргарита

Примерно так?...)))))

Все Просто

Это не примерно , это точно в цель ))))))

Ма
Маргарита

Позвонила 911. Меня попросили позвонить 03...))))))😁

Все Просто

Маргарита , Вы меня спасать пытаетесь , или банально даёте отчёт о безрезультатных действиях?)))))

Ма
Маргарита

Вы точно не из военных будете???...)))))🤔😁

Alisa Warshavsky

А как же нажились на убийстве русского населения?!... И кто, хоть одна семья получила компенсацию???

Ма
Маргарита

Главное в ролике - совершенно другое. Эт Кузьменков только "мягко стелил" для того, чтобы подойти к тому, что было сказано в последних предложениях.

Tp
Tpикcтep

😆 красава ))) ....но боюсь многие не поняли его намёк , ведь с таким серьёзным видом всё зачитал )))

Ма
Маргарита

Мне много и не нужно:))))) Но те, что есть - пусть будут:)))

Tp
Tpикcтep

да ты знаешь ...общаемся то ведь с немногими , даже в жизни , не говоря уже про инет ))

Ма
Маргарита

Так и есть...)

Tp
Tpикcтep

ладно ..буду кино какое нибудь смотреть ..не грусти 😊

Ма
Маргарита

Давай!...)))))🖐

Сергей Кожин

😆🙂😆КЛАСС!!!!! Шикарный, а главное очень тонкий и колкий ответ👍👍👍👍👍

Сергей Кожин

Ну это что то среднее между ДА, ТАК, ВОТ но в более глубоком смысле🙂

Ма
Маргарита

Тады - ДААА!!!...)))) ИНДЕ!!!...)))))😁🤣

Сергей Кожин

ВО😘🤝👍... а ты боялась😊😉

Ма
Маргарита

)))))))))

Valeriy Sonin

давно пора ботинком стукнуть - а то распоясались все как СССР не стало

Он

Речь не плоха,уверен его просто не услышали,так как а воз и ныне там...

Он

Не думаю что будет реакция,но время покажет..Их президент и так раздражён и нашего назвал убийцей..После этой речи нервозности прибавится думаю..Услышать было приятно,спасибо.

Ма
Маргарита

Это и был один из ответов на "убийцу", предполагаю...)

Он

Пожалуй..Получилось культурнее и интереснее по содержанию.

Ма
Маргарита

Тоже так думаю...))🤝

Он

🤝🌹🌹🌹

Альфахомяк

Ассиметричный наш ответ "Чемберлену" Ох уж эти суровые Русские

Ма
Маргарита

Та вообще не замечала. Возможно и есть. Но выступление Кузьменкова - впечатлило. Хотя, не сомневаюсь, что смысл им сказанного не до каждого дойдет:))))

Альфахомяк

Смысл его речи зависит от информированности слушаемого, а мы обычные граждане явно не информированны. Я крайне скептический отношусь к нашей власти и политической системе.

Ма
Маргарита

К власти я отношусь более, чем скептически. А смысл речи Кузьменкова вполне понятен... и отношение имеет скорее к стране, нежели к государству...)

Альфахомяк

В первый раз вижу такую политизированную женщину.

Ма
Маргарита

)))))))))))🤣

Ми
Михаил

Молодец, и хорошо что дают наши сказать такие слова, не боятся

Ма
Маргарита

Что значит: наши дают сказать??...))) Дипломат отвечает за свои слова, эт во-первых, а во-вторых, сказано так, что не прикопаешься...)))

Ми
Михаил

Дипломат кого представляет в своём лице? Страну, а значит и страна за него отвечает и за все его слова и действия

Виктор

Согласен...Вот ,почему-то санкции не торопятся объявлять...

Виктор

Так в большинстве...* У России ,два союзника её армия и флот*

Ма
Маргарита

Как-то так:))))

Виктор

Так! И это не однажды доказано...

Ма
Маргарита

Не буду спорить))

Виктор

Я же упертый и предателей не терплю( о странах *Варшавского* договора)

Марго Беккер

Это он про Африку, а звучиит, как про Россию!🙃😁🤷‍♂️😪

Ма
Маргарита

ПрЭкрасно:)))))

Марго Беккер

Мнее нравится!

Ма
Маргарита

Так я уже поняла:))) Просто не смотрю ТВ

Марго Беккер

Я по компикуу!

Ав
Автор

уже на море лазиит, только вроде где то в замкадье шарила

Олег Соколов

Сорри. Не дослушал. После того, как маску снял - выключил.

Ма
Маргарита

Ну и зря.

Олег Соколов

Я не смотрю такое порно.

Ма
Маргарита

Ппорно - эт то, что смотришь ты. А Степа - умница и один в один - сын своего отца. Я его лично знаю.

Олег Соколов

И чё. А я Анджелиной Джоли знаком.

Злобный Эльф

Красавец, емко, коротко и по делу. Думал таких уж нет)

Злобный Эльф

Хорошо бы!) таких и надо продвигать, а не держать в тени

Ма
Маргарита

Согласна!...))))🤝😁

Злобный Эльф

Будем за него кулаки держать)

Ма
Маргарита

Даааа!...)))👍😁

Му
Мужчина

Так то прав,но и у нас было крепостное право!)

Ма
Маргарита

Дим, энто ток подход. Главное сказано в паре последних предложений:)))) Потому и красавЕц, что сумел все донести:))) Там про политику НЕОколониализма, то, что творится в настоящем времени)))

Му
Мужчина

Потому и сказал,что прав 😉все в тему))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

они бы так о своих гражданах беспокоились )))

Ма
Маргарита

Точно не из-за Степана Кузьменкова и даже не из-за Вас:))))🤣🤣🤣

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ошибаетесь )))

Ма
Маргарита

И все ошибаются, кто думает иначе, чем Вы?...)))))))))))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я знаю )))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

пример

Григ Лавриков

Вот это сказал всем кто есть кто! Молодец!

Ма
Маргарита

Да!...)))) Очень доходчиво, но вежливо. Настоящий дипломат.