Эльвира Вылегжанина

на шее плед,а щиколотки голые,это,что МОДА😵?

Ответы
Владимир Гулинский

Лет так двести тому было сказано: - "Гнилому Западу в угоду, его умом хотим мы жить, и с дуру приняли методу, всё иносранное хвалить. ... ...Туда пробили наши трОпу, всё вишь хтят на тот манер и чёрт занёс меня в Европу, в России лучше, не в пример."

Эльвира Вылегжанина

ах! как хорошо написано🤝 👍

Марина Колотвина

это последствия обморожения мозгов у молодежи...Год назад была мода на голые пупы с серьгой и коротюсенькое меховая куртешка в 30 мороз...Мода...следуя за модой-себя не изуродуй.

Сергей Некрасов

Не...щиколотки я бы пощупал...(cмеюсь)...🙂🌸🌼🍁🌾🌺🥀🌻🌱🌹🍀💐🌷🌳🌿

Сергей Некрасов

Эля...Вы из кого Замка?...🙂🌸🌼🍁🌾🌺🌻🌱🌹💐🌷🍀🌳🌿🥀

Эльвира Вылегжанина

замок на острове

Сергей Некрасов

Так и думал...Вам нужен Монте-Кристо?...🙂🥀🌿🌳🍀🌷💐🌱🌻🌺🌾🍁🌼🌸

Эльвира Вылегжанина

нет,одной проще☺️

Сергей Некрасов

Ах...как бы я хотел...(смеюсь)...🙂🌸🌼🍁🌾🌺🌻💐🌷🍀🌳🌿🥀🌹

Татьяна:cherries:

Сегодня видела.. на улице -30, ветерок.. девочка на встречу мне идёт без шапки... нос в шарф кутает.., мода это или ещё что не знаю....

Ольга Залознова

Голова в холоде, желудок в голоде, а ноги в тепле. Вот эта мода на века, как говорила моя любимая бабуля!🙂

Ин
Инга.

Мода)) Я еще шарфики видела на голые лодыжки. Так весело. Ноги голые, но шарфик есть.

Николай Пушкарь

Такая же мода, как на дорогую шубу в июльскую жару... Повыпендриваться!

Николай Скороходов

Дарвин был прав .... это модно в Италии ...там зима как у нас в сентябре..

Владимир Казарян

Щиколотки ерунда, а вот пуп и поясница... Ой и вылезет после 40 лет...

Эльвира Вылегжанина

сейчас поясницу,пуп не оголяют,вроде,а вот щиколотки оголять,может плачевно кончится

Владимир Казарян

А Вы присмотритесь...

Эльвира Вылегжанина

так зима же🤦‍♀️😳

Владимир Казарян

А на работе без пальто не бегают...?

Ar
Arkadij

Рванина в моде более 40 лет. Как много всё-таки у нас недоумков!

Иг
Игорь

🙂Без порток, но в шляпе - как раньше бабушки говорили.

Обсуждайка

ну да, недавно пузо голое было в тренде,теперь щиколотки

Эльвира Вылегжанина

так зачем пледом лицо до половины обвязывать ?

Обсуждайка

не зна, я не обвязываю)))))

Ernst

Toljko zitj nacnesj, a tut to trusi,noski porvutsja,to sahar koncitsja.Deneg ne nabratjsja!😂🤣

Колючка-Это Я)))

Новая фишка вышла-шарфики на эти голые щиколотки😂

Михаил Боровков

бывает и хуже,когда трусы в жопе)))))))))))))))

Владмир

Это подготовка к моче-каменной болезни.

Виктор Песегов

Модно что человеку идёт,а это дурость

Александр Евченко

ЩИКОЛОТКИ ШИКАРНЫЕ А ШЕЯ В МОРЩИНАХ

Любовь Витязева

Потом будут с кклбьями вместо ног

Геннадий Витальевич Чичеров

Вид весьма педерастичный....