Юр
Юрий

Вот выйду на пенсию - буду каждый понедельник выходить на улицу в семь утра и смотреть, как люди идут на работу.

Ответы · страница 24
Надежда Замятина

а выйдешь ли?

Надежда Замятина

если и выйдешь, дальше будешь работать, как прожить на эту пенсию?

Наталья

Зачем?)))))))))))

Наталья

неееееееееет, для прикола это надо делать до пенсии и как можно раньше))))))))))))

Наталья

так в чем прикол на пенсии то?

Юр
Юрий

все спешат угрюмо на работу. а я никуда не спешу

Наталья

так пенсионерам это по закону положено, а вот сейчас, до пенсии, вот классно то. Все угрюмо спешат на работу а еще и думают, а этот то чего сидит и улыбается, вот везет же ему......))))))))

Galina Zimchina

Посмотрим????

Александр Мудрык

как говориться русскому человеку приятно не тогда когда ему хорошо,а тогда когда другим плохо.

Galina Zimchina

Ну, Александр-это не мудро.

Александр Мудрык

Но исходя из вішесказанного так оно и есть

Василя-Василек Шайхутдинова

Не сможете...

Василя-Василек Шайхутдинова

На пенсии есть тоже своя определенная работа..., только дома..!

Ко
Константин

Можно в окно

Фарит Хупутдинов

🖼

Раиса Гвоздкова

Помечтай!!!

Раиса Гвоздкова

Я тоже мечтала, буду отдыхать, гулять в парке. А работаю по сей день. И падаю вечером на подушку, даже помечтать некогда. Засыпаю.

Юр
Юрий

ну нет. я в деревне живук. я уж на работу не пойду

Раиса Гвоздкова

Не зарекайся. Я тоже так думала.

Раиса Гвоздкова

Дожить я вам от чистого сердца ЖЕЛАЮ!!! Я о работе. Если привык работать не усидишь и на пенсии. Сам найдешь себе занятие.

Раиса Гвоздкова

Хоть какой лентяй. На пенсии очень остро чувствуешь, что ты никому не нужен, что ты так одинок хотя и есть вторая половинка. Лежать не будешь.

Раиса Гвоздкова

Вот об этом я и говорю. Занятие найдешь. И сам удивишься что никакой вы не лентяй.

Ingvar 89

не будешь

Юр
Юрий

если не доживу - то не буду

Ingvar 89

ДОЖИВЕШЬ, НО СМОТРЕТЬ НЕ БУДЕШЬ

Ingvar 89

НУ ТЕБЕ ВИДНЕЕ, Я ТОЖЕ ТАК ДУМАЛ, А ВЫШЕЛ НА ПЕНСИЮ ДЕЛ ВЫШЕ КРЫШИ

Юр
Юрий

дома всегда дел полно. мне более приятно домашние дела делать, нежели на работу ехать))

Ingvar 89

А Я БЫ ЕЩЕ ЛЕТ ПЯТЬ ПОРАБОТАЛ

Сергей Минаев

Глупость.

Юр
Юрий

а вы не тот самый Сергей Минаев, который "ты моя женщина, я твой мужчина..."?

Иг
Игорь

ну это да

Иг
Игорь

мне чтобы жена на работу ушла

Иг
Игорь

Муж ночью приходит домой Жена со сковородкой. Не надо я не голоден

Н*
Наташа ******

Где ел, с кем был:))))))))))

Н*
Наташа ******

тогда получай искомое)))))))))

Serg

Нафига!!!

Serg

))))После рождения ребенка сны мне сниться перестали совсем, высыпаюсь за 4-5 часов)

Serg

Там по моей специальности нет работы

Serg

Да уж а во время пандемии совсем беда

Н*
Наташа ******

страшное дело...... пандемия. сначала смешно, потом боязно... а потом.... потом теряем близких..........

Serg

Да без помощи моей им тяжко было б

Игорь Бухтияров

Молодца!

Надежда Садовская

а зачем?

Надежда Садовская

а вставать рано не надоело?

Надежда Садовская

а я выйду на пенсию и спать буду беспробудно))))

Ledy Princess

Я с вами

Юр
Юрий

мне до пенсии ещё ой как далеко

Сeргeй Кaзaков

а смысл

Сeргeй Кaзaков

скажут вот человек,спать да спать ,а он по улице шляется

Любовь Миро

ЗАЧЕМ?.

Юр
Юрий

чтобы любоваться теми, кто идёт на работу

Любовь Миро

простите оно вам надо? Лучше на рыбалку сходите рыбки поймайте ухи сварим и поедим в пенсионом возрасте фосфор необходим.

Анна Антонова

дураки

Юр
Юрий

у вас такой замечательный сарафанчик))

Па
Павел

😆🤣🤣

Па
Павел

И долго ждать этого понедельника?

Геннадий Зернов

Удачи.

Геннадий Зернов

Все радуются когда им желают удачи.

Геннадий Зернов

За что?

Н*
Наташа ******

За пожелание удачи............))

Амина Магомедова

ааааа

Александр Руcсу

там пыль, грязь, шумна ! лутше на рыбалку на дачу,

Юр
Юрий

мне ан дачу не надо. я в деревне живу)