Юр
Юрий

Вот выйду на пенсию - буду каждый понедельник выходить на улицу в семь утра и смотреть, как люди идут на работу.

Ответы · страница 3
Людмила Зайцева

Не обольщайтесь. Я вышла на пенсию и устроилась........на две работы........ на нашу пенсию жизни не возрадуешься.

Юр
Юрий

дожить бы до пенсии. а там я уж фиг на работу пойду. дома своей работы хватает))

Людмила Зайцева

Да, к сожалению и дома меня ни кто от домашнего труда не освобождал. Написала и сама напугалась - я что совсем не отдыхаю? На сайте же сижу!!! 😄 😄 😄

Людмила Зайцева

Ксения Игнашёва

А когда я выйду на пенсию я буду много гулять, хотя сейчас до пенсии не известно доживёшь или нет... увы и ах

Александр Дикий

Забудь Юрик...на пенсии Вы вместе со всеми будете ходить на работу, ибо жрать на пенсии будет не на что....

Одна Абизяна!

так будьте здоровы, живите богато насколько позволит вам ваша зарплата...а если зарплата вам не позволит, так что ж не живите - никто не неволит!

Одна Абизяна!

а фигли бабки с утряни прям под колёса лезут?!! куда торопятся то?!! перейти улицу на тот свет да?!!

Александр Дикий

Они Пипеточка идут туда, где хлеб на 2 рубля дешевле....

Одна Абизяна!

чёта я как то не подумала об этом...признаю своё поражение!

Клара Турбекова

Надоело жить? На пенсии только и остается от безделья смотреть вслед молодым, счастливым, и завидовать.

Вера Гурьянова

по дороге на свою работу))) потому что с таким оптимизмом вы и после выхода на пенсию будете работать)))

Роман Виленский

зачем тогда выходить на пенсию?

Юр
Юрий

я ю с удовольствием прям счас пошёл на пенсию)))

Наталья Климашова

И это есть твой смысл жизни ,т.е. ,к чему ты стремился всю свою жизнь....Да....высокое понимание жизни.... 😄

Юр
Юрий

доброе утро, женщина с красивыми ножками

Наталья Климашова

Доброе , мужчина - мираж ! 🌹

Юр
Юрий

где ты взяла такие красивые колготки?

Наталья Климашова

Это там , где на сдачу дают красивые ножки. 😄

Юр
Юрий

что то ты недоговариваешь)))

Анатолий

Юрик! Лучше приди к концу рабочего дня, смело сообрази на троих, ведь завтра на работу НЕ надо идти!!! 😄

Юр
Юрий

хех. печень как то против))))

Анатолий

Выпей воды - удиви печень!!! 😄

Дэн

Точно, и орать на всех можно безнаказанно 🖼 старость это круто!

Елена Меликова

ну зачем, можно выйти в пятницу в пять вечера и смотреть как возвращаются с работы - будет интереснее.

Остап Бендер

Наташа. В Украине вы это сделать не сможете. У людей просто нет работы. Все разбомбили русские братья

Татьяна Браун

Мечтала.... Вышла на пенсию, не оторваться от своей дурной, но очень любимой работы.... Три года уже как.

Елена Алешина

на пенсии только жизнь начинается столько всего интересного и полезного Вы даже не представляете

Ольга Карая

А я вышла на пенсию и каждое утро в 7 часов просыпаюсь, поворачиваюсь на другой бок и блаженствую...

Лидия Осадчая

Это так кажется. Будешь с удовольствием нежится в постели, зная, что не нужно уже идти на работу. 🙂

Константин Махт

Вот вышел на пенсию и в понедельник и в последующие дни,выхожу с утра на улицу и иду искать работу

Татьяна Ивановна Великанова

Вот выйдите на пенсию и будете с упоением спать до 10-ти утра, но потом от скуки весь день мучиться.

Людмила Шиянова

Ваши бы слова да Богу в уши (как говорят). чтобы люди шли на работу... а не испытывали безработицу...

Иг
Игорь

я уже на пенсии,и знаешь на роботу не тянет,пусть люди идут без меня,я свое отбегал в свое время,,,

Машуня Volkova

:))))))))))))))) Но лучше придумать себе такую работу, чтобы не надо было на нее таскаться каждый день.

Юр
Юрий

придумать можно. найти сложно))))

Машуня Volkova

стоит попытаться, чтобы столько времени не ждать 🙂 Скажу по секрету, если и приходится вдруг увидеть людей в 7 утра, мысль одна - как хорошо, что мне не надо так рано идти на работу 🙂

Людмила Фартусова

здравствуйте юрик. люди ходят на работу не только в понедельник. а вот как ходят?_это интересно.