Галина Александрова

Путин,- у нас есть все,чтобы поддержать свой народ и нашу армию!Зеленский,- дай,дай,дай!!!! ?

Ответы
Fenix🇱🇹

Ну и что у вас есть , какая армия . Армии нет , одни контрактники и зеки . Солдат в армию их семьи собирают . Современное оружие закупаете у Ирана . Экономика развалина , люди живут очень тяжело . Радоваться не чему . Если бы Украина не подписала бы Будапештский меморандум , имела бы сейчас ядерное оружие . Россия тогда выступила гарантом мира и обманула .

Fenix🇱🇹

Я вообще не знаю , что это .

Галина Александрова

Может и не знаете. Проехали.

Fenix🇱🇹

У нас не было никакого Дождя , понятия не имею , что это .

Fenix🇱🇹

Ок

Иван Никифоров

Путиноидка, если у тебя есть всё, чего же тогда своим детям на лечение по смс собирают?! Чего же своим детям не помогаешь , а????!!!!!!!!!! Или ущербная и тут Зеленский виноват?????!!!!!!!

Иван Никифоров

Лечись дебилка.... Спасибо призналась что ты украинка....Я был прав. Тебе плевать на всё и на всех....Ты просто из за своей безысходности примазываешься к России...А я коренной россиянин!! Ты себя спалила короче....Вы все путиноиды такие....Лишь бы личный интерес был....Лишь бы жопа в тепле была....ПНХ!!!!

Галина Александрова

Какой вы смешной! 😂😂😂😂🐛🐛🐛

Иван Никифоров

🍭🍭🍭 Соси как ты любишь....

Ма
Марк

Галю проснись и посмотри на мир!Ты кого хвалишь-то?Живёшь на помойке,а путин с подельниками разворовали почти все и еще немного и развалят Россию

Галина Александрова

С такими,как вы общаться по правде здорово общаться. Во первых узнаю немало нового,про вас. Во вторых ,без лишних хлопот проверяю стыковки и не очень в наших СМИ. Не стесняйтесь,жгите фейко глаголом!

Ма
Марк

По фейкам российкой пропаганде нет равных.Я,когда хочу посмеяться,включаю говорящую голову в погонах и укатываюсь,когда он представляет провалы,победами.Херсон,Харьков и хвастает разрушением эл.станций и жилых домов.Вы,нелюди радуетесь разрушениям и попыткам заморозить украинцев.Это по-вашему тоже фейки.Это мерзко и преступно.Вы же воюете не с Украинской Армией.Вы пытаетесь уничтожить Украинский Народ.Вас ждёт страшная судьба и тебе не уйти от наказания.А ты еще порезвись,осталось недолго ждать...

Галина Александрова

Все юноша воздается! Как сказал шоколадный порошенко! Помните?

Ма
Марк

Вы бы мне еще труды сталина процицировали бы.Вы же как пустой барабан.Только бездумный бумбум.Вы похоже и не человек вовсе,а бот,как и добрая половина несчастной россии.Истеричная империи зла

Галина Александрова

Бездумный бум у вас! Все,что вы пишете ,мне знакомо. Вы подтверждаете,что наши СМИ не врут.

Yury Panteleev

После фамилий надо ставить двоеточие. А так то все правильно. Ну а кто нам то даст? Чего зазря балаболить?🤔

Галина Александрова

Дают всегда не просто так. Лучше своими силами! Со знаками препинания промашка.

Yury Panteleev

Да не Галя. Силами не своими))), а нашими с вами...

Галина Александрова

А я и вас ,и себя приплюсовала. Хоть и древняя старуха!😉👍

Та
Татьяна

И где это ВСЕ у Путина? А Зеленскому и так весь мир помогает, не надо просить.

Галина Александрова

Сдались,верили,что нацисты соблюдают Венскую конвенцию. Напрасно. Издеваются ,убивают,режут горло..Фото показать?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Такие фото есть и в Украине .

Галина Александрова

С жовто голубыми шевронами и с воплями ,про сало Украине? Ну,ну!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Да мне как то все равно , что там с салом , у меня свой интерес, чтоб российские войска на Берлин не пошли ,чтоб их отогнали за своих забор . В Белгородскую область из всей Украины

Галина Александрова

Да на кой России Берлин!? Больше слушайте свои СМИ- страшилки. Спокойной ночи! Мило пообщались.

Константин Котиков

Зеленский и те кто выделяет деньги — на этом хорошо зарабатывают

Галина Александрова

Кто выделяет такие деньги,те в первую очередь зарабатывают. Зеле тоже трохи достается.

Константин Котиков

Вполне достаточно чтоб продать родину

Галина Александрова

А она у зели была? Только не Украина!

Алексей

И Путин разорил страну , и армия в самой жопе

Галина Александрова

Как вы правы! Темна украинская ночь?

Конь Впальто

фашистская страна 30 лет готовилась к войне

Галина Александрова

И не поспоришь! Как только рванули фашики в самостийность ,так пошли по рукам,американским. А тех коксом не корми,дай укров накачать! Верно ведь?

Конь Впальто

не пизди, мразь фашисткая, Украина пошла в Европу, а фашисткая Росия осталась в Азии

Галина Александрова

Геббельс окраина возбудилась!

Конь Впальто

даже из УЭФА ушли в Азию

Галина Александрова

А ещё чего?

Константин Саратовцев

Давалка откажет, что делать будете?

Константин Саратовцев

И не только. Я был уверен в завтрашнем дне, мог работать на любой работе, дали квартиру-трешку, вуз без внесения средств, пацанов таскал в заводской садик, в конце концов при некотором дефиците жратвы ели нормальные продукты и про платную медицину не догадывались.

Галина Александрова

Ээхх! Юноша! Профукали мы,значит! Остаётся поддержать нашего Президента! Каким бы он вам не казался. А,главное,сейчас не до разборок . На кону само существование России. Победить надо! Или вы против?

Константин Саратовцев

Я не против, но с этой властью ничего не выйдет, не получится, девица наша красная. Безнадега. Поэтому я и сказал, мы с Вами разные.

Галина Александрова

А по мне многое получается. Иначе просто проиграем. Или вы уже готовитесь!?

Константин Саратовцев

Я ни к чему не готовлюсь. Я как гадюка семибатюшная.

Do
Donatas

но оба делают своё общее дело.чё

Do
Donatas

ОЙ. ни чего се.пардон те если что ни так . . . 😞

Галина Александрова

И вам радости и здоровья! С наступающим Новым годом.

Do
Donatas

🖼

Галина Александрова

Красиво!🖼 Спасибо!

Do
Donatas

🤝

По
Полина

Галина Александрова

Докажите! Иначе,вы сам бес,рогатый! С нацистскими кричалками.

По
Полина

Докаывают источники.Вы хоть имеете понятие, кто такие нацисты?

Галина Александрова

Сама я имею приблизительно. Зато мои родственники,с Горловки,очень ярко знают,что такое нацизм. А вы?

По
Полина

Вот именно, что приблизительно. Я - точно.
Национа́л-социали́зм более известный как наци́зм — немецкая тоталитарная, экстремистская, ультраправая, расистская и антисемитская идеология и движение в 1919—1945 годах, форма фашизма. Крайняя форма политического этнического национализма. Сочетает идею «арийской расы», её биологического и культурного превосходства над другими расами, которые рассматриваются как «неполноценные», расовый антисемитизм («семитская раса» — евреи — рассматриваются как антипод и главный враг «арийской»), конспирологическую идею о «мировом еврействе» как главном враге германской нации, славянофобию, идею «арийского» (немецкого национального) социализма, антикоммунизм, антилиберализм, антидемократизм]. Основы идеологии изложены в книгах «Моя борьба» (1925—1926) Адольфа Гитлера, «Миф двадцатого века» (1930) Альфреда Розенберга и др.
Идеология Национал-социалистической немецкой рабочей партии (нем. NSDAP, НСДАП), существовавшей с 1920 по 1945 годы и возглавлявшей движение. Официальная политическая идеология нацистской Германии, основа нацистского режима в Германии (1933—1945).
Национал-социализм ставил своей целью создание и утверждение на достаточно обширной территории «расово чистого» государства «арийской расы», имеющего всё необходимое для благополучного существования на протяжении неопределённо долгого времени («тысячелетний рейх»).
Руководство Германии в 1933—1945 годах, опираясь на идеологию и расовую теорию нацизма, проводило жесточайшую внутреннюю и внешнюю политику, в том числе преследование и массовое уничтожение представителей различных этнических и социальных групп (советских военнопленных, поляков, евреев, цыган, безнадёжно больных и инвалидов и др.).
В 1939 году нацистская Германия начала Вторую мировую войну, в ходе которой погибли десятки миллионов человек. Вот что такое нацизм. Так теперь подумайте, кому он присущ? Кто уничтожал народы на Востоке, а сегодня в Украине, считая их неполноценными? Не кровавый ли русский диктатор?

Галина Александрова

Многоречие,ещё не значит знание темы! Вы не в теме.

По
Полина

Вы или игнорируете написанное(наверное, не согласны, ведь уходите от ответов на вопросы - два последние), или не можете понять его сути. Я в теме более всех по ряду причин.

Галина Александрова

Много речие не читаю. Оппонента уважаю,только того,кто способен своими словами работать.

mk
maik kunin

Кто на что учился.

mk
maik kunin

Не верю.Там в этом осенне -зимнем хаосе.Под огнем вражеской и своей артелерии-ни кто не захочет погибать ради осколков! Да и холодно и голодно!

Галина Александрова

Не верьте. Особенно когда нацыки бьют по жилым кварталам.

mk
maik kunin

Верю-российские нацики бьют по объектам жилых и электро подстанций! Как и немцы бомбили Ленинград. Оставляя людей в голоде и холоде.

Галина Александрова

Вот какой вы! Доверчивый. Согласна. Когда шахтеры Донецка бьют по себе,почему бы украм не бить по себе!? И Россия ни при чем,если у них там гаснет свет. Это все кондиционеры,испорченные.😉👆

mk
maik kunin

У виноватых-всегда невинный виноват.

Nikola Mahkov

-ВСЕ ВЕРНО--👌

Галина Александрова

Дайкин Зеля ,попрошайка.

Галина Александрова

Ольга! Вы за какой интернационал? За белых,или за красных. Вы меня запутали.

Ольга

Я за Россию !!!

Галина Александрова

Оппа! Так и я- за Россию. Чуть не случились обознатушки.😘

Ольга

Ваш коммент был не очень понятен.

Константин Васильев.

🖼

Галина Александрова

Вазелин он уже получил.

Elvis Costello

🖼

Галина Александрова

Чёрный пояс?

Alex Alex

Ааааа

Alex Alex

Насмешила говорю

Галина Александрова

Так смех,стакан сметаны!

Alex Alex

Точно