Фердыщенко.

У меня в квартире плюс 1.. а на улице -25..
Вы в такой обстановке жили когда-нибудь?

Ответы
Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Я нет. У нас в спальне почти всю зиму приходится перекрывать батарею, жарко, невозможно спать, еще и форточку открываем перед сном, чтобы проветрить. Одной батареи, что в зале, хватает на 2 комнаты.

Фердыщенко.

Слава богу что всё хорошо.. тепло

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Да. А платим за тепло совсем немного, особенно после установки внутридомовых счетчиков тепла.

Фердыщенко.

Это да

Тина Тим

Жила. Утром встаешь, а бутылка воды боржоми стоит без стекла,один лед .Стекло на столе.

Handyman

продаются портативные буржуики типо каминов, выдувает тепло неплохо

Фердыщенко.

Благодарю

Handyman

перед зимой надо как следует закрыт5ь все щели

Фердыщенко.

У меня есть местами где-то щели.. мне лень их заделывать..

Handyman

ясно понятно

Валентина Пакшина

Конечно,холодно, неуютно..., но зато надолго сохpанитесь МОЛОДЫМ!‼️🌹

Людмила Мухорина

Жили но не жили в красивым городом Казань а тепло отремонтируют.

Леди Мила

сочувствую.. На улице мороз, а у меня жара, хожу в одной футболке

Фердыщенко.

Правильно женщина должна жить в тепле и уюте а мужчина должен жить в холоде.. как-то слушал лекции Торсунова

Леди Мила

Все должны жить в нормальных условиях. Я бы сделала прохладнее, да центральное отопление.. а потом такие счета пришлют... 🤦‍♀️

Фердыщенко.

Да... Они могут это сделать🤨

An
Andy

такой температуры на улице не бывает у нас.Сегодня+20за окном.

Фердыщенко.

Всё равно еврейская кровь даёт свои плюсы?

An
Andy

я не особо заморачиваюсь этой темой

Фердыщенко.

Торой увлекаетесь?
Или живёте обычной жизнью?

An
Andy

обычной..кое что исполняю из кашрута,но без фанатизма.

Фердыщенко.

Согласен надо всё делать без фанатизма

Надежда Тихонова

Это ужасно!Трубы могут разморозиться.

Фердыщенко.

У меня водяная труба давно замерзла.. придётся снег растапливать

Надежда Тихонова

Надо обращаться в жилконтору...это же издевательство 😩

Фердыщенко.

У меня частный избище..
Мне лень просто спускаться в погреб и поставить обогреватель.. Как говорится я сам виноват!
хотя несколько недель назад тоже труба замёрзла но погода на улице стояла плюсовая и потом труба атаяло

Надежда Тихонова

😁😂....тогда другое дело,лень-двигатель прогресса!!!Значит ,что нибудь придумаете,чтобы не замёрзнуть!👍☕

Фердыщенко.

Благодарю вас Надежда😇

Николай

Не. Не доводилось. А утеплится слабо?

Фердыщенко.

Я это могу всё это утеплять..
Не хочу!
Хочу просто быть лодырем

Михаил Тымчук

Жил. Никому не пожелаю такой жизни...

Алла Холодова

Не ленись,Фирдушка,кочегарь печку!

Timur Sa

Поставьте пластиковые окна

Любовь

А у лентяев всегда так !🤪

Любовь

Это пока... Со временем всё может изменится )))

Фердыщенко.

Спасибо вам:-)

Любовь

От души желаю тебе личного счастья !👍🤗

Фердыщенко.

Благодарю тебя, Любовь🌹🙂

Любовь

👍🤗

Любовь Алексеева

Да, в этом году пришлось

Фердыщенко.

А как это?

Нурия Шагабиева

Что с твоей квартирой ?

Нурия Шагабиева

Не надо думать о ней ,но и забывать тоже не стоит.

Фердыщенко.

Да🙂

Нурия Шагабиева

Пойду спать. Пока .

Фердыщенко.

Приятного отдыха

Нурия Шагабиева

Спасибо!

Никифоров Валерий

Экстремальный спорт ?

Фердыщенко.

Да-да

Жа
Жанна

Если выез на рыбалку

Фердыщенко.

Я где-то за свою жизнь три раза был на рыбалке может даже 4.. и вы, Жанна увлекаетесь рыбалкой ?

Жа
Жанна

Нет я не увлекаюсь, муж любитель. Иногда весёлая компания собирается и муж меня берет

Фердыщенко.

Я тоже когда был в отношениях.. у меня был не жизнь а праздник!
Помню всегда нас приглашали в гости по разным поводам..

Св
Светлана

Ужас. Так бывает?

Фердыщенко.

Печное отопление дрова..
Через пару часиков буду топить..
Сегодня приехал.. немножечко Я люблю паляниця

Св
Светлана

Тогда быстрее топите

Фердыщенко.

Пока пью чай горячий.. до сих пор не могу насладиться отдыхом

Владимир С

Приходилось.

Не
Нет

буржуйку.....