Натали

Женщина-как эхо. Как вы с ней обращаетесь,так она и отзывается!))).....

Ответы
Alex Pech

Нет... Женщина, как свинья-копилка. Чём больше в неё вкладываешь , тем больше она вызывает желания разбить ее

Натали

Жесть)

Alex Pech

Хотел бы с вами согласиться... Но это правда жизни. Почитайте, хотя бы здесь, вопросы от женщин- сплошное самолюбование и постановка на пьедистал))

Натали

Надо к этому проще относиться и с юмором!))))

Alex Pech

До относились с юмором)) и что получили? - имансипация, выгодную рокшельдам и рокфелерам - их фишка. А женщинам влили в голову, что они физически равны мужчинам и так же стрессоустойчивы. Но только опыты показали обратное))) с тем же юмором негра выбрали президентом

Натали

Ой..какие сложности)))

Alex Pech

Сложности возникли уже в последствии))

Александр Лайкевич

Женщина как воздух, когда она есть мы её не замечаем, а когда её нет нам её катострофически не хватает

Натали

Я вас уже люблю)))

Alex Novac

Эййй женщина иди сюда канфэтку дам а она нэт не подойлу потому что я мужчина

Натали

хех

Валерий Катков

Дашь ей подзатыльник - она тебе вернёт два.Дашь ей рубль - она требует два.

Натали

)))

Валерий Катков

Вы не удовлетворены моим ответом? Ваша жизнь покажет Вам свой ответ.

Натали

О даааа конеш)))жду недождусь!!))))

Валерий Катков

Натали не жди и не надейся.И свой взор устреми на других.

Натали

Уже давно)))

Relfang Relfang

... Да-да. Как эхо в горах - ты ей слово, а в ответ два десятка прилетает.:-)))

Натали

хех))

Назир Просто

или как песня может радость и счастье на всю жизнь или послушал и забыл

Эвелина Рузметова

когда на меня обижаются,я отвечаю-что во мне разбудили,то и получили))

Андрей Берзенин

Чем меньше женщину мы любим... Продолжение, надеюсь, не загадка?

Натали

неправда...это для дурачков))

Андрей Берзенин

Ты Пушкина дурачком называешь? Смело, что я тебе скажу

Жомарт

Сколько вариантов!! А женщина не может быть просто женщиной

Вячеслав Подольский

Вранье!! Я это чудовище любил душу ей отдал. А оно предало

Натали

Ого....исключение из правил..

Вячеслав Подольский

Вот вам и правила!!У кого больше.... Кошель и не только тот и любимее

Натали

Да лан...не все ж корыстные...

Вячеслав Подольский

Не все-таких большенство.чем больше слушаю и сталкиваюсь больше убеждаюсь

Вячеслав Спиридонов

Тогда это стена. Эхо результат отражения от препятствия.

Вл@димир @н@ньев

А как она соотносит эхо? Кому не спится в ночь глухую?

Вл
Владимир

Да это так, вся жизнь бумеранг👀🙂😘

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Женщина ,это пропасть.)))))Одной достаточно...

Света Салямова

Женщина это отражение своего мужчины😉

Наталья

да только да них это очень туго доходит

Сергей Бирюков

жаль что в эхе бывает много отражений!

Натали

не так уж и много..)))

Сергей Бирюков

ну как это не много то красавица то умница, то с умными и красивыми, домохозяйка, принцесса, королевишна и так до конца списка с 10 нулями!

Натали

охо!!)))

Владимир Гремячев

Тебе не повезло,любовь зла .................

Натали

Я везучая))))

Лидия Мирошниченко

СОВЕРШЕННО СПРАВЕДЛИВО!!!👍 ☺️

Олег Королев

Точно! Поэтому я с Вами и не шумлю.

Натали

и не шумите)

Олег Королев

Не буду!