Мо
Мотылёк

Почему мало кто любит мусульман, их язык, правила их порядки?

Ответы
Ян Боярский

Мусульманин - это человек, исповедующий мусульманство, а араб - это азиат, потомок Авраама, брат еврея по папе. Мусульманином может быть кто угодно, как и араб не обязательно должен быть мусульманином. Не стоит путать вероисповедание и происхождение. Но если говорить о неприязни к мусульманству, то это скорее всего из-за распространённых агрессии и жестокости в среде исповедующих данную религию.

Ал
Александр

В последние годы, лет этак 100. я не встречал фундаментальных террористически ориентированных христиан или буддистов. А среди мусульман - пожалуйста

Королевич Принц

мало кто любит пропаганду религии вообще кто суёт свои порядки чужим а так параллельно к ним относятся.

Валерий Бережнов

По тому что большой поклон Горбачёву за развал СССР ,где не было религии ...

Brown Sparrow

слишком зажатые, мого табу, от этого и малограмотность в основной массе...

Мо
Мотылёк

Да!!

Irmyhamet Zairov

ну во первых язык у мусульман разный и в том числе русский там тоже есть.

Ал
Александр

У них женщина раб. Ни какого прогресса. Средневековые законы. Это дно.

Masha D

Они живут кораном и больше не признают не чего,верят в то ,что с научной и медицинской точки зрения объяснимо для них это все бесы ,и надо молиться,чтобы они тебя не мучали.верят что когда нибудь все будут жить именно по корану, и именно так и ни как иначе.но у каждого свои устои это их религия и они так воспитаны.

Валерий

НУ НЕ ЗНАЮ ! У МЕНЯ МНОГО ДРУЗЕЙ МУСУЛЬМАН !!!НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ !! 🤗

Мо
Мотылёк

Да

Валерий

ДАЖЕ СЕМЬИ ГДЕ ОНА ИЛИ ОН ПРАВОСЛАВНЫЙ А ДРУГОЙ МУСУЛЬМАНИН !!

Се
Сергей

Религия и устои,совсем разные! По этому не понимаем друг друга

Вэндель Странник

Не все мусу*мане террористы,но все террористы мусу*мане))))🤡

Александр

не знаю .... сам православный...хотя на половину татарин....)))))))

Мо
Мотылёк

Половина не считается !!

Александр

мне по фиг....я татарский знаю...и друзья у меня мусульмане...да вообще разные)))

Мо
Мотылёк

Если тебе пофиг то мне подавно !! Плевать что ты знаешь !

Александр

по фиг что тебе пофиг))))))))

Мо
Мотылёк

Фуууу отвали!! Ты мне противен

Ирина Славянка

Так и они на своей родине мало любят христиан.Разве не так?

Ко
Константин

Думаю,это взаимно..они иноверцев тоже не жалуют..

Владимир Забродин

Вы о чём? в нашем городе полно смешанных браков.

Вл
Владимир.

ПОТОМУ ЧТО ОНИ НЕ СЧИТАЮТ ИНОВЕРЦЕВ ЗА ЛЮДЕЙ.

Александр Французов

Это ошибочное мнение и я знаю о чём говорю

Ир
Ирина

думаете русских или евреев любят больше?

Сергей Анахин

Мы их не взрываем. За что нам их любить?

Дмитрий Шварцман

Мозги надо включать а не телик слушать

Генрих Золотарёв

Мне кажется,это на ментальном уровне.