Мо
Мотылёк

Почему мало кто любит мусульман, их язык, правила их порядки?

Ответы
Ян Боярский

Мусульманин - это человек, исповедующий мусульманство, а араб - это азиат, потомок Авраама, брат еврея по папе. Мусульманином может быть кто угодно, как и араб не обязательно должен быть мусульманином. Не стоит путать вероисповедание и происхождение. Но если говорить о неприязни к мусульманству, то это скорее всего из-за распространённых агрессии и жестокости в среде исповедующих данную религию.

Ал
Александр

В последние годы, лет этак 100. я не встречал фундаментальных террористически ориентированных христиан или буддистов. А среди мусульман - пожалуйста

Королевич Принц

мало кто любит пропаганду религии вообще кто суёт свои порядки чужим а так параллельно к ним относятся.

Валерий Бережнов

По тому что большой поклон Горбачёву за развал СССР ,где не было религии ...

Brown Sparrow

слишком зажатые, мого табу, от этого и малограмотность в основной массе...

Irmyhamet Zairov

ну во первых язык у мусульман разный и в том числе русский там тоже есть.

Ал
Александр

У них женщина раб. Ни какого прогресса. Средневековые законы. Это дно.

Masha D

Они живут кораном и больше не признают не чего,верят в то ,что с научной и медицинской точки зрения объяснимо для них это все бесы ,и надо молиться,чтобы они тебя не мучали.верят что когда нибудь все будут жить именно по корану, и именно так и ни как иначе.но у каждого свои устои это их религия и они так воспитаны.

Валерий

НУ НЕ ЗНАЮ ! У МЕНЯ МНОГО ДРУЗЕЙ МУСУЛЬМАН !!!НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ !! 🤗

Валерий

ДАЖЕ СЕМЬИ ГДЕ ОНА ИЛИ ОН ПРАВОСЛАВНЫЙ А ДРУГОЙ МУСУЛЬМАНИН !!

Се
Сергей

Религия и устои,совсем разные! По этому не понимаем друг друга

Вэндель Странник

Не все мусу*мане террористы,но все террористы мусу*мане))))🤡

Александр

не знаю .... сам православный...хотя на половину татарин....)))))))

Александр

мне по фиг....я татарский знаю...и друзья у меня мусульмане...да вообще разные)))

Мо
Мотылёк

Если тебе пофиг то мне подавно !! Плевать что ты знаешь !

Александр

по фиг что тебе пофиг))))))))

Мо
Мотылёк

Фуууу отвали!! Ты мне противен

Ирина Славянка

Так и они на своей родине мало любят христиан.Разве не так?

Ко
Константин

Думаю,это взаимно..они иноверцев тоже не жалуют..

Владимир Забродин

Вы о чём? в нашем городе полно смешанных браков.

Вл
Владимир.

ПОТОМУ ЧТО ОНИ НЕ СЧИТАЮТ ИНОВЕРЦЕВ ЗА ЛЮДЕЙ.

Александр Французов

Это ошибочное мнение и я знаю о чём говорю

Ир
Ирина

думаете русских или евреев любят больше?

Александр Вяткин

Язык мусульманский!? Впервые слышу...

Александр Вяткин

Да ладно,а ещё мусульманка,а такая грубая. Плохо язык изучала.

Мо
Мотылёк

Не тебе меня судить ! Вон пошёл !!👉

Александр Вяткин

А кто бы тебя судил? Да и было бы кого... Сама себя в неудобняк вгоняешь...

Мо
Мотылёк

👉нахуй дорога там👉

Александр Вяткин

Не,эт твоя прерогатива. Сходи туда,сядь на него,попрыгай,получи ни с чем несравнимое удовольствие,или не берёт никто? Тем более фотка не твоя.

Лиза Фролова

мало рекламируют

Аксакал-Хан-Паша

...не всех пускают в этот мир...

Гоша Куприянов

К мусульманам отношение ровное , а вот к исламистам иное. Исламизм — третья тоталитарная идеология (после фашизма и коммунизма) — предлагает нелепый средневековый подход к проблемам современной жизни. Ретроградный и агрессивный, он притесняет немусульман, угнетает женщин и оправдывает распространение власти ислама с помощью силы.

Irmyhamet Zairov

в исламе семьдесят шесть течений и одно верное и какое решает ОН !!! так говорится в коране легче выйграть в лоторею или в казено

Гоша Куприянов

Иногда поражаешься тому, насколько легко исламисты выносят такфир в адрес несогласных с ними мусульман. Можно сказать, что этот метод пошел у них на поток.

Гоша Куприянов

Не любое течение является именно течением, в большей части это политические организации с экстремистским настроем, «Хизб ут-Тахрир аль Исламия" пример тому. Они не строят медресе , мечети , вопросы веры их мало интересуют, основное - это политика.

Гоша Куприянов

Марат

Я уважаю.