До Элвиса Не Было Ничего

Чего бояться западу...если они правы..в чём смысл запрещения- раша тудей и прочего вещания рф...ведь это же ложь а на западе все умные и не купятся..они же видят всё вокруг....или что их так сильно оптупили что они верят лжи рф ?????

Ответы · страница 2
Ирина Гаврилова

И правда в чем смысл? Они же умные! А правда она всегда правда! Особенно в РФ.🥶

Валера Парамонов

Среди Богов нет равенства но есть направления к действию и воплощению задач.

Анна Акимова

А Запад и не боиться ине боялся никогда!!! Это у нас всё ( хорошо) на словах!!!

До Элвиса Не Было Ничего

а зачем тогда запреты...санкции...запреты вещания рт и спутника

Анна Акимова

Это показуха- кто круче!!!

Джеймс 😉

Всегда найдется идиот, который поверит рт. Такие каналы надо запрещать!

До Элвиса Не Было Ничего

значит там идиоты...во до чего население довели

До Элвиса Не Было Ничего

мы же не боимся...я вижу смешные потуги запада и так-пробирки паула, операцию против трускана, водевили с новичком. хакеры делающие выборы в сша, свободу слова на фейсбуке и вечные утечки с него, вред северного потока- всё так убого примитивно....а мы что такого выдвигаем лживого ????

Джеймс 😉

Вы жертва путинской пропаганды... то, что вы тут написали является полным бредом и не имеет с реальностью ничего общего. Как я вам обьясню что ложь, а что правда, если вас десятилетиями обманывали? Ваш мозг забит говном и ремонту уже, к сожалению, не подлежит🤷‍♂️

До Элвиса Не Было Ничего

наоборот по любому пункту реально и случилось...а вы в ответ ничего и написать не можете...у вас нет просто правды

Наталья Чакмина

Я так вижу, что Джеймс. Навального (еврея-сраного) в жопу целовать удумал!

Джеймс 😉

О, да у нас тут еще антисемиты появились!!! Навальный еврей, это, конечно, нонсенс!!! )))

До Элвиса Не Было Ничего

Эсфирь как с Сахаровым--Юлия Абросимова родилась 24 июля 1976 года в Москве, в семье научного работника Бориса Александровича Абросимова (1952—1996). Её мать работала в министерстве лёгкой промышленности; родители развелись, когда Юлия училась в пятом классе, мать вышла замуж во второй раз, за сотрудника Госплана СССР.

Fenix🇱🇹

Западу побольшему счету плевать что там в Рф , своих проблем хватает .

До Элвиса Не Было Ничего

о чём думающего...книги хоть читаете...маркузе читали

Fenix🇱🇹

Я учусь в медицинском и работаю , мне приходится много читать . И что вы хотите сказать о Маркузе , это философ , кстати фамилии пишутся с большой буквы .

До Элвиса Не Было Ничего

кстати в инете это не обязательно в переписки...и что этот философ предсказал

Fenix🇱🇹

Современный интернет . Это обязательно везде .

Fenix🇱🇹

??????

Галина Коровина

Боятся, значит есть чего, ещё надо разобраться, у кого больше лжи.

Елена Савельева

если так далеко то зачем учить русский - иностранец .,(лажовый)

Елена Савельева

КОЛИ ВЫ ХОТИ ТЕ ВАШЕЕ ПОЛУЧИТЬ ТО ЧИГО ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ - ТОВЫ ЗНАЕТЕ НИЧЕГО И НЕ ПОЛУЧИТЕ -- ПОТОМУ ЧТО ВЫ ТО И И НЕ ЗНАЕТЕ ЧЕГО ВЫ ХОТИ ТЕ ???? НО РУССИЧИ РУССКОГО НИКОГДА И НЕ ЗА ЧТО НЕ ОТДАДУТ --- ВСЕМ ВАМ КАЙУК...

До Элвиса Не Было Ничего

они вещают...на языке страны...а не на русском...даже у меня кабельном рт на английском...а голос америки, свобода и бибиси на русском у нас

Елена Савельева

вещают не правду а вы на это и ловитесь как сонные рыбки под гипнозом...

До Элвиса Не Было Ничего

с чего вы взяли..только дураки-дураки с двух сторон

Елена Савельева

Вы знаете не могу я общаться с человеком который прячет себя и свое имя ..не могу сказать того чего хочу...Просто вы молодые все вам надо вы правы а то что было по истории вы как опускаете и не видите то что наши отцы и деды создали и отстояли.. вы хотите фашизм...мне не 40 50 а я хочу что бы мои внуки и правнуки жили так как мы жили при советской власти.. Я НАСЛЕДНИЦА ДАВЫДОВА КОТОРЫЙ ПРОГНАЛ французов с СОССИИ и я буду всегда за то что бы мы СЛОВЯНИ БЫЛИ И БОРОЛИСЬ ЗА ОДНО...

До Элвиса Не Было Ничего

и что...то давыдов...а вы то кто сама...а имя что-что даст....мы тут что паспортными данными должны торговать....главное мысли и суждения

Александр Карпов

если нас ругают наши враги, значит мы все делаем правильно.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну у нас же "оптупили" население ) а люди везде одинаковы ))))

Южный Кот

для особо упоротых-все можно посмотреть в инете...

Южный Кот

многие так и делают

Южный Кот

за 15 лет в США не встречал ни одного местного,кто интересовался бы российской политикой..

До Элвиса Не Было Ничего

так вещают про местную с позиций правды...это не каналы достижений ссср

Южный Кот

я к тому что РТ ориентируется на англоязычную аудиторию...

До Элвиса Не Было Ничего

да...но новости всемирные и местные

Эл
Эльвира

Народ всегда доверчив и верит тому, что говорят.

Елена Русская

они такие же..те же твари там сидят..как и у нас

Елена Русская

Ты не в курсе что планета давно захвачена тварными существами?а зачем тогда идёт ГЕНОЦИД человеков?????а зачем тогда барановирусом пугают,а почему каждый год пропадает более200 000 детей?Для жертвоприношений.на органы,для сексуальных утех,для пыток.А кто питается ГАВВАХОМ????Конечно твари.Так что они не в трусах....они пользуются тупыми баранами,вроде недееспособного населения,которое не верит и поклоняется паразитам и жидам!!!!Я тебЯ поздравляю,ты первый на утилизацию,Выживет только тот,кто сопротивляется.

До Элвиса Не Было Ничего

а я думаю=Земля инкубатор богов для других галактик...это отбор-просто критерии не наши

Вера

Это они отупели и не хотят слышать правды.

Mарго Беккер

Обычное мерянье *членами*-тока в политике!

..

Кто-то хочет жить хорошо за счет другого.

Бу
Бусинка

Они не боятся, с чего это вы взяли

До Элвиса Не Было Ничего

как с чего...запреты на деятельность рт и спутника..арест имущества

Бу
Бусинка

Кто сказал про какой то арест🤔вы что новостям верите?

До Элвиса Не Было Ничего

а кому верить бабушке с лавочке который венук позвонил из сша...или ради -свобода с эхомацы

До Элвиса Не Было Ничего

вот и верю...знаю что правда

Анна

Дело не в тупости, а в убеждении

До Элвиса Не Было Ничего

к чему вы написали...типо у них нет убеждений или есть

Julia Schönknecht

Не поняла ваш вопрос

Олег Кочетков

Боятся элиты запада

Афина

🖼