Ир

Читала где-то,что встречи с бывшими
(Будь то друзья или любовники)
Всегда считались,бесспорно, лишними.....

Ответы
Z-Мимокрокодил-V

Помни его хорошим. Чтобы в душе был не яд, А рассветы-закаты, дожди ли, пороши, Чтобы можно было смотреть назад и видеть, что в жизни было светло и до конца так и не прошло.

Ир

Заметно...что сразу...

Z-Мимокрокодил-V

В ссылку не заглядывала?

Ир

🙂

Z-Мимокрокодил-V

Ну и не надо. Не для тебя писано.

Ир

🙂

Ва
Вадим

Кем считались,я вот так не считаю!Ведь вы же были когда-то друзьями,а тем более любовниками.Можно встретиться и вспомнить только всё хорошее!🤣

Ир

Люила....своих и чужих детей..сестренок...маму...птиц...всех зверей...Ангару очень любила...и еще много я любила чего...

Ва
Вадим

А мужчин любили,дети же есть.

Ир

Скажите мне юноша...чем любовь к сыну отличается от любви к мужчине?..Для меня любить=беречь, заботиться...и в этом нуждается и сын, и муж...

Ва
Вадим

Слов нет,одни слюни!Поговорите девушка на эту тему:чем отличается любовь к детям от взрослой настоящей любви с женщинами,может они вам смогут объяснить!🤔

Ир

Поговорили...и получилась довольно странная логическая цепочка...

Александр Елтышев

Не всегда и не бесспорно. Утверждаю на основании личного опыта: эти встречи бывают очень приятны и познавательны.

Ир

🖼

Владимир Асиновский

...........оно никому не нужно если живёте Вы дружно Зачем прошлое воспоминать Кто-то ведь будет ревновать

Виталий Гончар

Ну это не так, вспомнить былое всегда, если не приятно, то интересно....😁

Ир

НАМ БЫЛО ВСЕГО ПО СЕМЬ ЛЕТ,,,

Viktor Dratch

...просто чисто женское любопытство и самоутверждение ...им хуже чем мне...

Ир

Нет...была на встрече с однокурсниками-ярмарка тщеславия...на встрече с одноклассниками-то же самое...

Владимир Чернявский

Не всегда.у меня с бывшей все нормально,переписываемся,общаемся.

Ир

🖼

Мария

Почему в прошедшем времени? Это до сих пор актуально)))

Ир

🖼

Olena Mykolayivna :)

не всегда, бывает и по-другому, а после даже еще лучше.

Ир

🖼

Vитя@Zь

Собаки не любят кошек и лучше им не пересекаться........

Ир

Эту "неприятность" надо видеть...без комментариве и переводов...

Vитя@Zь

Не хочу... Извини, надо быть рядом с теми событиями, а так - не нужно мне все это.......

Ир

Это НИКОМУ не нужно...вот случается же такое-ну НИКОМУ не нужно...и не избавиться...

Vитя@Zь

Мне на пальцах трудно, что то коментировать.......

Ир

Орут кричат и ругаются...это детям слушать не надобно бы...но и детей не смущаются...

Ти
Тимуровец

Где-то не везде. Встретиться с бывшей и сразу в койку.

Ир

🙂

Геннадий Чеботарёв

У Юлии Друниной - не встречайтесь с первою любовью ...

Ир

🖼

Ка
Катя

Они на миг и ненадолго, нового уже ничего не родится

Ир

🖼

Владимир

как.ты ишшо и читать умеешь?какой прогресс

Ир

🖼 не умею..вам показалось...

Владимир

ну слава богу

Ир

🖼

Владимир

обычно,про таких молчунов,как ты,говорят,что у них язык в заднице

Ир

🖼

Гай Юлий Цезарь

да ладно , чпокнулись и разбежались))))

Ир

🖼

Гай Юлий Цезарь

тёток курящих не люблю...да и мужиков тоже

Ир

Не любите...я вас не заставляю любить курящих...🙂

Ан
Андрей

Повторять пройденное,так скучно.

Ир

🙂

Ан
Андрей

не молчи хоть стих напиши.наскальная живопись надоела.

Ир

🙂

Ан
Андрей

😜😜😜

Алексей Кожура

эта лять и так сколько отняла !

Ир

🙂

Алексей Кожура

хватит моськи корчить !

Ир

🙂

Алексей Кожура

ауфидерзеин майне кляин !

Ир

🙂

Евгений Дмитриев

Грехи бывают едва ощутимыми...

Ир

🖼

Ир

🖼

Ир

Не достанете, юноша..

Марат

Поэтому только с будущими.

Ир

🖼

Оксана Дергач

Всё зависит от прошлого....

Ир

🙂