Чирков Владимир

ОТ ЧЕГО У ГУСЯ НОГИ КРАСНЫЕ?

Ответы
Константин

Это здесь. Правда там мутанты гусей)) http://money-birds.com/?i=143548 Игра в птичек с выводом денег!!! Подарок от компании 10 000 серебра !!! Это валюта игры. Вывод возможен каждый день 3000 рублей !!! Проект стартовал — 01.02.2015. Приглашаю всех !!!

http://surfearner.com/follow/15397?adv ЕСЛИ КОМУ нужно рекламу пропедалить, это здесь)) Это самая лучшая площадка для рекламы))?

Наталья

На данный счет была даже выдумана интересная детская сказочка, главным героем, которой является обыкновенный гусь с золотыми лапками. Речь в ней идет о том, что домашняя птица очень сильно гордилась цветом своих лапок и всячески злила этим окружающих животных.

Чирков Владимир

просто от колен

Наталья

это просто

Наталья

🙂

Александр Чубиков

От холодной воды.....Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Татьяна .

Ноги красные у гуся от природы задуманно так жили у бабуси два веселых гуся и клевали вишню пьяную и красную веселились от души.

Татьяна .

А почему воде много времени проводит ?

Чирков Владимир

Ноги красные у гуся просто от колена и всё!

Анастасия Красникова

когда гусям раздавали наряд в моде были красные сапоги! вон в 90-е в красных пиджаках ходили, и ничего - все их "уважали"

Надежда Комелькова

Вообще-то у гуся лапки, Не зря же говорят - гусь лапчатый! А то что красные, природа так распорядилась.

Надежда Комелькова

Владимир! С таким прерасным именем и великими познаниями и говорить "ЧЁ" - это не для Вас!

Чирков Владимир

для меня иногда и шутить треба

Надежда Комелькова

Ну, тогда - пардонтес! Шуткуйте!

Чирков Владимир

хорошо

Лайт Темнова

я уже 3 день хожу под впечатлением от этого вопроса..и все не нахожу ответа...хотя я очень люблю гусей

Чирков Владимир

от колен

Лайт Темнова

у гуся есть колени? хм...не знала

Ирина Лазарева

Красивый такой,как в сапожках! Шея длинная,лапы короткие,но зато красивые! А ответ -то -от колен!!!!))))

Чирков Владимир

да верно!!!

Рыбамоя:tropical_Fish:

Чтобы под водой было хорошо видно и никто не нарушал правила плавания и не врезался в гуся)

Игор Дим

А я думал, что мы! Друзья...

Рыбамоя:tropical_Fish:

И я так думаю, что-то не так?

Игор Дим

Да все нормально, а можно в двух словах?

Рыбамоя:tropical_Fish:

Я не знаю ответ)

Игор Дим

от колен

Рыбамоя:tropical_Fish:

Мой ответ интереснее)

Игор Дим

Дааа!!!!!!! Мне очень понравился!

2_
2.2.8_Dron _2.5.9

у него короче рот в ногах и он анаши перекурил . ты походу тоже . от куда у гуся ноги .?

Чирков Владимир

да это детская загадка а не для вас для наркоманов

Leonid Piterev

Во первых лапы, много кровеносных сосудов, что бы не замёрзли в холодной воде

Leonid Piterev

Колени не влияют на окрас

Чирков Владимир

от колен или до колен как вам будет угодно , но не сами колени!!!!

Leonid Piterev

на суставах в основном лимфо сосуды они бесцветны

Чирков Владимир

думай как хошь но ответ от колен

Leonid Piterev

вверх или вниз

Людмила Трясцына Погорелова

Кровяносные сосудырасположены ближе к коже чтобы лучше переносить холод.

Денис Палыч

ноги у гуся красные от природы, пигмент у них в ногах содержится красный

Чирков Владимир

нет просто от колена

Irka Ira

У него помёт ядовитый,он насерет и шлёпает по гавну ну лапы и краснеют

Маржан Маржан

от того что лапки тоненькие, постоянное кровобращение☝️☺️

Чирков Владимир

нет, увы нет

Маржан Маржан

от ушей

Галина Дегтярёва

Потому што когда ему стыно краснеет не голова а ноги ))))))))))))))!!!!!!!

Чирков Владимир

нет от колен

Борис Евдокимов

А мне лично до балды все равно собакам

Чирков Владимир

ну тогды ай

Тамара Верхоглядова

У гуся лапки. А красные они (от чего?) от коленного сустава и ниже.

Чирков Владимир

правильно а некотырые утверждают что и колений нет

Тамара Верхоглядова

Если гуся видеть только в кино, там коленки гуся не показывают. А в магазине у ощипанного гуся ни лапок, ни коленок.

Сергей Песоцкий

Чтобы рыбы обращали внимание или проявляли интерес п гусь их .....

Ксения Мышкина

У них содержиться спецыальный красный пегмент в лапах

Игор Дим

ИИИИИ, по этому.......

Ксения Мышкина

Такое поведение разозлило быка, и он схватил гуся и закинул его в лес. Тот же упал в лужу, которая была наполнена холодной красной глиной. Гусь долго не мог выбраться, а когда у него это получилось, то его лапки стали уже другого цвета. Вот так животное обрело новый окрас своих конечностей. Именно исходя из этой сказки бытует мнение, что гуси способны менять цвет лап в зависимости от температуры.

Игор Дим

От колен - чукча!

Игор Дим

Не ругайся - мышонок!!!

Mikhail Strelnikov

Наверное, обжёгся о горячий песок на зимовке а Африке.