Это здесь. Правда там мутанты гусей)) http://money-birds.com/?i=143548 Игра в птичек с выводом денег!!! Подарок от компании 10 000 серебра !!! Это валюта игры. Вывод возможен каждый день 3000 рублей !!! Проект стартовал — 01.02.2015. Приглашаю всех !!!
http://surfearner.com/follow/15397?adv ЕСЛИ КОМУ нужно рекламу пропедалить, это здесь)) Это самая лучшая площадка для рекламы))?
На данный счет была даже выдумана интересная детская сказочка, главным героем, которой является обыкновенный гусь с золотыми лапками. Речь в ней идет о том, что домашняя птица очень сильно гордилась цветом своих лапок и всячески злила этим окружающих животных.
От холодной воды.....Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......
Ноги красные у гуся от природы задуманно так жили у бабуси два веселых гуся и клевали вишню пьяную и красную веселились от души.
А почему воде много времени проводит ?
Ноги красные у гуся просто от колена и всё!
когда гусям раздавали наряд в моде были красные сапоги! вон в 90-е в красных пиджаках ходили, и ничего - все их "уважали"
Вообще-то у гуся лапки, Не зря же говорят - гусь лапчатый! А то что красные, природа так распорядилась.
увы ноги а у ног лапки и ноги от колена красные
Пусть так, но для меня они всегда - гуси лапчатые.
Владимир! С таким прерасным именем и великими познаниями и говорить "ЧЁ" - это не для Вас!
для меня иногда и шутить треба
Ну, тогда - пардонтес! Шуткуйте!
я уже 3 день хожу под впечатлением от этого вопроса..и все не нахожу ответа...хотя я очень люблю гусей
у гуся есть колени? хм...не знала
Красивый такой,как в сапожках! Шея длинная,лапы короткие,но зато красивые! А ответ -то -от колен!!!!))))
Чтобы под водой было хорошо видно и никто не нарушал правила плавания и не врезался в гуся)
А я думал, что мы! Друзья...
И я так думаю, что-то не так?
Да все нормально, а можно в двух словах?
Дааа!!!!!!! Мне очень понравился!
у него короче рот в ногах и он анаши перекурил . ты походу тоже . от куда у гуся ноги .?
да это детская загадка а не для вас для наркоманов
Во первых лапы, много кровеносных сосудов, что бы не замёрзли в холодной воде
В прибауточном смысле масса версий
ноги у гуся красные от колен это знает каждый школьник
от колен или до колен как вам будет угодно , но не сами колени!!!!
на суставах в основном лимфо сосуды они бесцветны
думай как хошь но ответ от колен
Кровяносные сосудырасположены ближе к коже чтобы лучше переносить холод.
ноги у гуся красные от природы, пигмент у них в ногах содержится красный
У него помёт ядовитый,он насерет и шлёпает по гавну ну лапы и краснеют
от того что лапки тоненькие, постоянное кровобращение

У гуся лапки. А красные они (от чего?) от коленного сустава и ниже.
правильно а некотырые утверждают что и колений нет
Если гуся видеть только в кино, там коленки гуся не показывают. А в магазине у ощипанного гуся ни лапок, ни коленок.
Потому што когда ему стыно краснеет не голова а ноги ))))))))))))))!!!!!!!
А мне лично до балды все равно собакам
Чтобы рыбы обращали внимание или проявляли интерес п гусь их .....
У них содержиться спецыальный красный пегмент в лапах
Такое поведение разозлило быка, и он схватил гуся и закинул его в лес. Тот же упал в лужу, которая была наполнена холодной красной глиной. Гусь долго не мог выбраться, а когда у него это получилось, то его лапки стали уже другого цвета. Вот так животное обрело новый окрас своих конечностей. Именно исходя из этой сказки бытует мнение, что гуси способны менять цвет лап в зависимости от температуры.
Наверное, обжёгся о горячий песок на зимовке а Африке.
