Олег Мирошников

Зачем сожалеть о том, что уже в прошлом? Прошлого уже не вернуть, а жить нужно настоящим, чтобы было будущее

Ответы
Он
Она

🤔Если ПРОШЛОЕ было НЕЗАБЫВАЕМЫМ и НАПОЛНЕННОЕ исключительно положительными эмоциями🙇‍♀️ -как можно не сожалеть..🤦‍♀️.Настоящее и будущее.................................😌

Олег Мирошников

Так наоборот, нужно радоваться что было!)

Ти
Тина

Никогда ни о чем не жалейте вдогонку!
Если все, что случилось, нельзя изменить,
Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,
С этим прошлым порвите непрочную нить.

Олег Мирошников

По листьям опавшим деревья не плачут… Им новые листья подарит весна… Уметь не жалеть… вот поистине счастье… Не плакать о том… что ушло навсегда…

Ти
Тина

Упущенное время не вернуть…
Но кто сказал вам, что оно пропало даром.
Возможно это было Божьим даром,
Чтобы судьбу
в другое русло повернуть.

Надежда Тихонова

Прекрасный совет!Спасибо.А теперь подскажите,как не вспоминать прошлое.?

Олег Мирошников

Думаю нужно попробовать вспоминать без сожаления, а с радостью, что оно было....

Надежда Тихонова

Вы умница,я уже как то вам это говорила.😁🍷

Олег Мирошников

Спасибо!🌹

Valentina Pakshina

Всё - так! Но распрощаться с прошлым не удаётся никому! УВЫ!👋🌺

Олег Мирошников

О прошлом нужно помнить всегда, а если не помнить, то постоянно будем наступать на одни и те же грабли....

Татьяна

Добрый вечер! Нельзя не думать о прошлом. не получается.

Татьяна

Потому что я этих уроков дала чёртову тучу!!! А всё равно и волновалась и спала плохо

Олег Мирошников

Зато теперь можно уже выдохнуть!

Татьяна

Выдохнула. Сижу, слушаю Дидюлю.

Олег Мирошников

Тоже хорошо!))) Давайте готовиться ко сну, пес поводок принес....на выгул просится....

Татьяна

Да. Спокойной ночи.

Валентина

нет ни прошлого,ни будущего..есть только настоящее..

Julia Schönknecht)

В прошлом остались дорогие мне люди....

Олег Мирошников

Ну так чего сожалеть? Думаю лучше вспоминать с радостью, что были

Julia Schönknecht)

Плохо получается

Тина Тим

Очень верно сказано.👍👍👍

Инна

Нужно не сожалеть, а делать выводы)

Олег Мирошников

и причем с пользой для себя!)))

Инна

Конечно

Людмила Канивец

Все правильно. Было и прошло...

Ел
Елена*!*

Совершенно верно

Владимир Асиновский

Верно сказано

Alisa Warshavsky

Правильно!!!

Rahim Hasanov

правильно

Bc
Bcyjdfz

Все верно

Ирина Маркова

согласна

Ир
Ирина

Согласна

Va
Valentina

🙂

Ан
Ангелина

Верно!

Фенька *****

Надо..