Владимир Ильич

Вот мне всегда было интересно....зачем люди выкладывают свои фото в соц сети?Про блогеров я вообще молчу))НАХЕРА,?Обьясните,?

Ответы
Людмила Лютова

Вот и я всегда думаю - НАФИГА!!! Кто в ладу с головой- не станет этого делать, только, думаю, тех кто думает головой, а не жопой - ещё и поискать надо!

Владимир Ильич

И вы конечно выложили фото соседки ...любовницы мужа?))))))))))))

Лю
Людмила

Фото это что, но когда дают свой номер телефона это да

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Встречный вопрос. А вы от кого скрываетесь?

Владимир Ильич

Алёнушка...ты меня знаеш ша 100

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Привет, Толь)

Владимир Ильич

угу...Серёга я

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Какой?

Anatoliy Pershin

Доброго вечера, Алён!)))

Т@
Т@Ня

чтобы Вы знали, с кем общаетесь

Владимир Ильич

про 56 вы обманываете...

Т@
Т@Ня

зачем?

Кира

Для друзей

Кира

Почему?

Владимир Ильич

ну вся эта чуш для детей

Кира

Не понимаю

Владимир Ильич

Вот в том и суть...

Кира

Загадки мне не интересны .А по существу то есть что сказатт, кроме хамства