Та
Татьяна

Ассаляму алейкум! Мусульмане есть среди посетителей этого ресурса?

Ответы · страница 2
Борец С Врагами

Валейкума салам! А тебе зачем?

Та
Татьяна

Хотела спросить о месте женщины в Исламе. О её правах и обязанностях, они соразмерны друг другу?

Та
Татьяна

Борец С Врагами

Ты где живёшь? Если у вас есть мечеть , то там тебе всё объяснят. А женщина как мать почитается в исламе

Ма
Майра

Женщины так не здороваются

Alexander Moiseev

А вы то тут причем Танечка?

Та
Татьяна

Вопрос у меня был, но ответ я уже получила

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.......а я - очень бдизхок.....

Наталья Землякова

Ва-алейкум Ас-Салям! но я не мусульманка, а россиянка! Это очень важно?

.....есдли вместе покушщать лагман...То не обяхзательно....

Жа
Жанна

А зачем интересуетесь

Сам Андерс'н

Есть, какие вопросы?

Та
Татьяна

Да, про место женщины в Исламе? Мне кажется для мужчин больше, скажем так "плюсов". В т. ч. загробной жизни. Но могу ошибатьсч

Сам Андерс'н

Нет никакой загробной жизни,ничего там нет.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Выгнать хотите?🙄

Та
Татьяна

Откуда такой вывод? Нет, вопрос у меня.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А можно, чисто из любопытства, узнать какой вопрос?

Та
Татьяна

Да, права женщины в Исламе? Рай для женщины такой же, как для мужчин?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вроде нет там у них прав практически

Виктор Косачёв

Как навоза.

Виктор Косачёв

Кого надо ???

Виктор Косачёв

Спрашивай.

Та
Татьяна

Мне кажется, что в исламе плохо относятся к женщинам. Даже рай для них не предусмотрен. Это так?

Виктор Косачёв

Конечно. Не успеет остыть ее бегом на погост мужики относят. И от туда бегом.

Виктор Косачёв

Нет. В реале. Я живу среди Казахов и Уйгуров. Вижу и бываю на их похоронах.

Ша
Шараф.

зачем Вам?

Та
Татьяна

Место женщины в Исламе? Для женщины рай такой же, как для мужчины, после смерти. Если нет, то почему?

Arsen Beisenov

Да. Есть

Ле
Лена

Есть .

Гена Никитин

Я например...что интересует?

Ле
Лена

Я Вас и имела ввиду .

Гена Никитин

Как не странно,я это почувствовал...