Рустам

Отсутствие естественного отбора влечет за собой выживание тех особей, которые в иных условиях были бы "забракованы". Медицина, вмешиваясь в процессы внутриутробного развития плода, способствует выживанию наименее биологически ценных особей. Все это приведет в будущем к вырождению человечества.

Ответы · страница 4
Нина Сосунова

Откуда такой пессимизм?

Рустам

Просто мысли. А они у меня разные.

Нина Сосунова

Выброси их из головы! Жизнь прекрасна и удивительна. Право на жизнь есть у всех!

Люся Мальцева

Или прогрессу развития!

Рустам

Если к тому времени хорошо развить генную инженерию, терапию и диагностику.

Дина Жамбыловна

природа - главный медик.

Рустам

Да. Но она бывает, порой, не последовательна.

Ильмир Нуриев

Не осуждай!-ты не бог!!!

Ильмир Нуриев

Печально!но этот факт реальность!!!

Сергей Пакин

эволюцию не обманешь

Рустам

Отсутствие естественного отбора может привести к деградации вида.

Марина Шевченко

С какой планеты Вы.

Рустам

Не вижу знака вопроса. С Земли. 🙂

Рустам

так интересней. Есть, порой, о чем подумать.

Марина Шевченко

А если не можешь понять о чем думать.

Рустам

Если вам нравиться отвечать на вопросы типа почему слизни атакует миску с кормом моей собаки, то вперед!

Марина Шевченко

Могу Вас обидеть также, но не буду.

Рустам

Что ж, извините. Не хотел грубить. Вышло спонтанно.

Серж Во.

Уже вырождается.

Марина Иногдамудрая

если нам даны возможности выживать, вмешиваться в развитие, значит это вариант отбора для цивилизованных условий. А помнтие, как в Спарте? Я представляю тех матерей, у которых отнимали некрасивое или больное дитя и в колодец. Психичек тогда, наверное, было немеряно... бродили по улицам Спарты...

Надежда

Нет, все сложнее.

Рустам

Все не написать на 7 строк. Я в общих чертах.

Лилия Ковалевич

странный вопрос

Рустам

Не более странный, чем ваш странный ответ. 🙂

Борис Бухаров

Это вы про себя?

Рустам

я никогда на себя не экстраполирую

Борис Бухаров

Я рад за вас, вы уникальная особь, вырождение человечества уже началось.

Рустам

Что ж, если вы рады вырождению человечества, вы, возможно, как раз-таки и представляете собой сей процесс. Печалька.

Борис Бухаров

Меня устроит лишь конечный результат данного процесса. Без печальки.

Wa
Watenka

eto nazivaetsya --gumannostj

Wa
Watenka

toljko mu4ayutsya v zizni te kto vizil i boljno smotretj na nih temkto ne brakovan

Валентина Левус

...уже привело...

Рустам

Нет. Иначе была бы анархия.

Рустам

Вы живете в анархии? А притом, что вырождение людей также приведет и к снижению их интеллекта. Тотальная деградация может привести к революции или к отсталости экономики и обрушению государственности.

☆Ленчик☆

Ты особь да...))

Рустам

Леночка, во взрослые темы не лезь. Читай лучше глянцевые журналы.

****** Екатерина *******

и мутированию

Рустам

и это тоже - в локальных регионах.

Зоя Таджиева

не можит быть

Рустам

Естественный отбор продолжается в странах третьего мира. А в Западной Европе потихоньку идет вырождение.

Рустам

Ну ну. Не вещайте мне плохого.

Рустам

головой надо думать, а не пятой точкой

Зоя Таджиева

ой кто рассуждает ..не обижайтесь

Зоя Таджиева

он разглогольствовал..что они люди .а мы динозавры

Сергей

О как загнул!

Сергей

Самых красивых и здоровых людей я встречал в местах, что называется "смешения народов". Дальний Восток, например, Калининград и т.п. Не нужно, считаю, никаких жёстких методов. Надо просто любить побольше. Природа сама разберётся.

Рустам

Ок, но люди вмешиваются в законы природы. Дают жить тому, кто в естественных условиях погиб бы быстро.

Сергей

Не стоит преувеличивать наши возможности. Мы лишь мелкие мошки! А естественный отбор никто не отменял!

Рустам

Да... - он действует в странах третьего и четвертого мира. Наверное.

Elena Avdeeva

Весь вопрос в НАПРАВЛЕНИИ естественного отбора.

Петр Верхуша

Читай библию

Рустам

читать мало - надо быть благочестивым человеком 🙂

Петр Верхуша

я ж не знал что с кришнаитом дело имею

Наталья Позднякова

Ты что, Бог?

Рустам

На личные вопросы не отвечаю. Я это Я.

Олег Афанасьев

не радужно

Рустам

Но у людей останется шанс. Поскольку человечество все же разнородно, то часть человечества все же выживет - ценой больших потерь. Перед этим падет вся инфраструктура и отлаженная система общественного контроля. Воцарится хаос и анархия.

Н.
Натали .

логично.

Http://obsuzhday.com/2295491

человек властвует над человеком во вред ему