Al
Aleksandr

🖼
В России идёт и продолжается тренд 0ткос от мобилизации ....
Только бизнес ,ничего личного )

–4
Ответы
Катерина Горностаева

Зачем в России косить от мобилизации, если ее там не проводят?

Катерина Горностаева

Как же хорошо, что Зеленский не стал продлевать мобилизацию и у вас по городам не шныряют военкомы

Al
Aleksandr

Военкомы шныряют только в России и Белоруссии ,меня не взяли ,в резерве ,,,пока

Катерина Горностаева

Да кому ты нужен, пердед) сам говорил, что старый совсем. Однако много вас тут в интернете.. старцев)

Al
Aleksandr

Жирная тупая свинья

Катерина Горностаева

Обиделся что-ли, дед? Не стесняйся своих годов как я не стесняюсь килограммов.

Alisa Warshavsky

Хорошо, что хоть до этого додумались! Молодцы ребята....

Александр Мамедов

Такое бывало и в ту войну.Самострелы

Al
Aleksandr

Мамедов для тебя лично:
Не живя в процессе происходящих событий в той или иной стране можно городить всякую Чушь - что ты без аргументов и фактов пытаешься лапшу ну уши вешать , Аксиома

Александр Мамедов

Я живу вместе с великой страной.

Al
Aleksandr

Была когда-то ,сегодня это тотальная коррупция и несоблюдение законов геноцид собственного народа и геноцид против независимой Украины что сегодня производит Россия собственных товаров Кроме оружия и сеет смерть во многих странах

Александр Мамедов

В России изготовлен первый боекомплект ядерных суперторпед «Посейдон» для атомной подводной лодки (АПЛ) специального назначения «Белгород», пишет ТАСС со ссылкой на источник, близкий к военному ведомству.

Al
Aleksandr

Ты неисправимый старик , Бумеранг обязательно прилетит ко всем коллаборантам ты плохо знаешь Украинцев мы умеем за себя постоять
Никто ядерного оружия применять не будет Априори каждая ракета под наблюдением спутников 24 часа в сутки

Александр Мамедов

Так он не для вас.

Se
Serg_From_Usa

так ето еще в Швейке описано было 🙂

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👍👍🤣🤝

Ма
Марина

Ого)

Дедушка Старенький

🤣