Игорь Шейх

Часто встречаю тут вопросы и от М, и от Ж про то, что бы администрация сайта блокировала этих надоедливых =ТРЕХ=, которые желают познакомится. Но эти =трое= еще цветочки по сравнению с Люсьеной Перчик, с ее пиаром никому не нужного сайта. По моему она мелькает на сайте в разы чаше чем эти =Трое=. Предлагаю всем заносить ее в ЧС, дабы не засоряла нашу обсуждайку.. Ваши предложения. ?

Ответы · страница 3
Александр

А где же свобода выбора .

Игорь Шейх

Я тоже за свободу двумя руками. Но я против вседозволенности.

Александр

Значит одной рукой, не двумя .

Евгений Иванов

Я ее не встречал еще.

Евгений Иванов

А, може быть, внимания не обращал..

Игорь Шейх

Ее банят, а она снова из всех щелей лезет. Непотопляемая какая то ...

Ан
Анталья*

Я ее не заметила ещё)

Игорь Шейх

Счастливая Вы !🙂 🌹 ☕

Светлана

Она появится снова.

Светлана

Наверное,с модераторами деньгами делится.

Игорь Шейх

Вполне возможно, что новый сайт растет в том же огороде что и обсуждайка.

El
Elinas

Я поддерживаю вас)

El
Elinas

И еще здесь вопросы про кофту ангоровую постоянно в разных вариантах, что с этим делать?

Игорь Шейх

Это типо = Вы не видели мальчика в женской ангоровой кофте с начесом?=

Св
Светлана

Долой, Люсьену!!! ))

Пчёлка

У меня уже там!

Ирина

Шейк русский

Игорь Шейх

Шейк модный танец. Изобрел американец. Разработали индейцы, а танцуют европейцы. 🌹 ☕

Not An Angel...

поддерживаю)

Игорь Шейх

Спасибо за поддержку !🌹 ☕

Not An Angel...

))

Ната

не встречала

Игорь Шейх

Повезло Вам !🌹 ☕

Ольга Ельцова

Ее забанили.

Игорь Шейх

Думаю, что нет. После того как я задал этот вопрос она появлялась уже раза 3 или 4.

Ольга Ельцова

Я набрала ее в поисковике. Сообщили, что забанили 2 дня назад.

Ольга Ельцова

Извините. Как говориться, за что купила, за то и продаю. Я не сказочница.

Игорь Шейх

К Вам никаких претензий. Но поверьте и мне.

Ольга Ельцова

Верю. Стараюсь ничьих слов не ставить под сомнение.

Людмила Ваулина

Согласна!

Игорь Шейх

Спасибо за поддержку !🌹 ☕

Людмила Ваулина

Солнышко, да не за что! Она мне не попадалась!

Игорь Шейх

Лучше что бы и не попадалась. Хорошего Вам настроения !

Т8
Тори 86 Rus

это хто???

Игорь Шейх

Да я и сам ее не знаю. Хотя подозреваю, что это пиар какого то вновь созданного сайта.Заплатили человеку бабки, вот и он и прыгает по всем сайтам и агитирует за этот сайт. Я все понимаю, пиар и все такое, но дорвалась до обсуждайки и спасу от нее нет . Задает один и тот же вопрос каждые 10 минут. Хоть часы сверяй.Это уже длится недели две к ряду.

Танюшка

👍

Тамара Равва

я ЗА!

Игорь Шейх

Спасибо за поддержку !🌹 ☕