Светлана Ахмедова

"Он так неожиданно спросил о моем возрасте, что я едва не сказала правду…" А играет роль возраст?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Главное чувства. Вот А.Пугачева-какая чувствительная- сколько мужей на себе чувствовала. Или Бабкина ,Или Милявская. Чувствовать в себе потребность ,чувствовать внизу живота,чтобы не только бабочки летали .Но ,кое что еще.

Светлана Ахмедова

Это надо, чтобы мужчина чувствовал...На всех - Галкиных не хватит

Michael Lvovich Kunin

Это как пример. У Милявской и Бабкиной-не было Галкина.А Были другие и таких-очень много.

Светлана Ахмедова

А про всех знаю...даже фамилии всех их мужей и фаворитов

Игорь Гусиков

Человеку столько лет, сколько лет у него в душе...а на сколько выглядит имеет значение, когда он не нравится... в вашем случае не имеет значения... вы всем нравитесь...

Светлана Ахмедова

Игорь! Спасибо....Вот здорово, что я этот вопрос задала.....так бы и не узнала😁

Лариса

Вопрос возраста играет существенную роль только в России. В цивилизованных странах никто им не интересуется. Разве что только врач .

Светлана Ахмедова

А я почти ничего в жизни и не видела

Natali Ник.

так мы прошли примерно одинаковый путь, но вы много моложе и всё еще можете успеть, если захотеть. я тоже вдруг осознала, что как мало путешествовала и уехала на пмж в грецию... на 3, 5 года меня хватило)))

Светлана Ахмедова

Нет, такие кардинальные шаги я боюсь делать...Вот, если бы какой друг нашелся бы....мне только поддержка нужна...раньше одна ломала дрова...теперь боюсь браться за неизведанное

Natali Ник.

очень хорошо понимаю... сама удивляюсь на себя 2013 года))) вот это смелость... сейчас уже не стала рисковать здоровьем в чужой стране, хотя у меня и была полная медстраховка. Но нужно же знать еще и язык))) Моя русскоговорящая болгарка, живущая в на икарии уже много много лет гвоит и по гречески... и очень хороший человек... только поэтому к ней возможно выберусь. а так уже опаснее с каждым годом... увы, время как песок сквозь пальцы.

Светлана Ахмедова

Да...но я всегда думала, что Вы моложе меня.

Sekach Dev

Нет! Возраст.. это всего лишь цифра на счетчике... Каждый возраст определяет себе сам! Можно и в 30 быть стариком.... и в 70 перцем!.. ))

Светлана Ахмедова

Вы не женщина...Вам не понять

Sekach Dev

Извиняюсь.. если что то не так сказал... больше не буду...

Светлана Ахмедова

Прекрасно сказали

Любовник

зависит от ценностей и нравственности человека, и конечно же от детства( в нем много загадок, которые влияют на жизнь человека)

Светлана Ахмедова

Возможно

)..Александра) Саша Просто))

Мне не дашь моих лет. И при знакомстве бывает немного не по себе, будто я ввожу людей в заблуждение...мне думается, что играет)

Светлана Ахмедова

Ну это приятно...хорошо, что не наоборот

Скорпион Иванович

Нет! Возраст есть календарный и душевный. И потом, зачем ему знать какой у дамы возраст, если он настроился на иные цели!?

Светлана Ахмедова

Кстати...некая Ленок жаловалась на Вас...ее поддержали некоторые...Разве Вы девушек можете обидеть?

Скорпион Иванович

Света, она с Незалежной. И меня покоробило, что она в неприличной форме отзывалась о российском народе. Пришлось её приглушить!

Светлана Ахмедова

Тогда ладно...

Скорпион Иванович

Лично я с уважением отношусь к людям любой национальности и почитаю их повадки традиции и обычаи. Меня интересует сам человек, его возможности, быт, профессия.

Светлана Ахмедова

К " незалежным"...у меня особое отношение

Скорпион Иванович

Они уже с 13 года, начиная с верхушки, все поголовно страдают мозговым К.вирусом.

Светлана Ахмедова

Да, к сожалению

Александр Иванович

Нет не играет, но када с паллитрой!!!!!!!!!! И он с возрастом не считается и родственников не признаёт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Ахмедова

У Вас на каждый вопрос поллитра всплывает

Александр Иванович

Ну да. Это штоб не забыть об алкоголизме. Ведь я ранее сообщал, што вообще не хлебаю. А это серьёзная проблема!

Владимир

Хороший вопрос, Света! Ширвинд, который А. сказал что наступит время, когда нас бабы перестанут интересовать?

Светлана Ахмедова

Также...как и с женщинами....все меньше и меньше хочется жертвовать своим временем...

Владимир

Светлана! В сейчас так глубоко капнули, что я ничего не понял!?

Светлана Ахмедова

А. Ширвиндт имел в виду возраст...когда не будут интересовать женщины....например после 80 лет. А у меня уже начался возраст, когда мужчины интересуют уже как друзья, а заботится о них, тем более тратить на неблагодарных время свое и здоровье, не хочется

Владимир

То есть, Вы тоже за такую теорию, где есть жизнь с женщинами, а есть жизнь без женщин! (в смысле без мужчин для вас без женщин )

Светлана Ахмедова

Я живу без мужчины...и уже готова к старости

Владимир

Светлана! так это же плохо! Это как пройти по главной улице восточного базара и не съесть самсу!

Светлана Ахмедова

Да...а запах...а вкус...

Петр Кузнецов

Нет, не играет. Я вот тебя, Света, увидел, задрожал весь. Всё поднялось, зашевелилось. Старый бл.. а всё туда же.

Светлана Ахмедова

А по ому что я младше. А узнал бы, что мне 79 лет....сразу бы расхотел

Петр Кузнецов

Да не, лишь бы дала.

Светлана Ахмедова

Приезжай...дам

Петр Кузнецов

Я живу в Мытищах.

Светлана Ахмедова

Серьезно? Мой любимый город. Только в январе уехала оттуда ..там вся родня

Ва
Валерий

смотря для чего-вариантов много-деторождение-развлечения-секс-женитьба по богатству-семья-да многе чего

Светлана Ахмедова

Для всего

Ва
Валерий

для СЕМЬИ желательно одного возраста с разницей 2-3 года назад вперёд

Бо
Бока

назвал свой возраст, чтобы даму отшить. глаза вытаращила и исчезла. выгляжу намного моложе своих лет

Светлана Ахмедова

Надо не выглядеть....и быть молодым в....

Бо
Бока

непонятно излагаешь, Светик. дама слишком гулящая была, отшил. но опытная!!

Светлана Ахмедова

Здоровье надо иметь молодое. Я тоже отшиваю....прибавляю возраст ..на 10 лет...рассказываю о своем любимом муже...и.т.д.

Бо
Бока

ясно. ишь хитрюга))

Мохарям Ханипов

состояние тела важней для мужчин .. .. ото женщины поправляются потом худеют .. смотреть не красиво

Светлана Ахмедова

Да...у меня это также

Евгений Сушко

Я подумал ! если я спрошу у женщины её возраст ? то я не буду играть для неё ни какой роли 😉

Светлана Ахмедова

Нет....не по этой причине...ну, лучше не спрашивать

Natali Ник.

возраст... это как приговор о бывшей судимости))) вроде и погашена, но пятно остается...

Владмир

Играют роль желания. А с возрастом они могут уменьшаться.

Людмила (Мила)

Для меня всегда играет. Как-то комфортнее себя чувствуешь, если мужчина старше тебя.

Светлана Ахмедова

Соглашусь...и не комфортно, если моложе

Людмила (Мила)

Но знаете, Светлана, смотрю сейчас на сверстников и поражаюсь: какие же старики! Теперь уже более молодые мужчины кажутся ровесниками. Недавно это началось.

Светлана Ахмедова

Кажутся - да. А мозгами же понимаем, что моложе мужчина....и как-то не по себе

Людмила (Мила)

Да, у меня всегда так было. Но сейчас для общения - нормально, а в более близкие отношения - не тянет.

Светлана Ахмедова

У меня никогда не было таких проблем....Всегда были меня старше. Сейчас чувствую себя молодой, а мужчины...моложе меня....

Людмила (Мила)

Наверное, спираль сделала свой виток и движется дальше, и мы с ней.

Зина Ситникова

думаю да..у меня написано 78 и все ведутся...как на древнюю бабулю...даже интересно....

Светлана Ахмедова

А зачем?

Зина Ситникова

НЕ ПРИВЯЗЫВАЮТСЯ. НИ С КАКИМИ ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ

Светлана Ахмедова

А я себя чувствую не комфортно....мне кажется, что многие собеседники моложе.....мне не хочется быть старше...

Зина Ситникова

НОРМАЛЬНО..

Татьяна

Да. Для меня моложе меня. Старше даже воспринять не могу. Даже общаться не могу....

Светлана Ахмедова

Я, наоборот

Татьяна

Женщины в основном предпочитают старше.

О_
Олег _Хроменко

Всё имеет значение , и внешность и поведение и внутреннее содержание .

Владимир С

Здесь нет, поэтому вопрос такого рода не уместен, Даже может не умен.

Светлана Ахмедова

Прежде, чем обидеть женщину... подумай может, Вы не правы...

Владимир С

Не надо выходить за рамки приличия.