Светлана Ахмедова

"Он так неожиданно спросил о моем возрасте, что я едва не сказала правду…" А играет роль возраст?

Ответы · страница 2
Анатолий Селиванов

Конечно , а то нарвешься , как в данном случае , на малолетку...😔

Анатолий Селиванов

Подрастете , разговор продолжим ....😂

Анатолий Селиванов

Вот ведь неугомонная , это я вас имел в виду...😁

Светлана Ахмедова

Так за вами не угонишься....только, если на том свете

Анатолий Селиванов

Чего сразу так то? Я подожду...😳

Светлана Ахмедова

Через 10 лет...и Вам будет больше на 10 лет...А как ждать будете?

Луиза

Это когда, знаете, говорят - Размер не важен!........Важен! Важен)))

Луиза

а за возраст они переживают - чтоб разницы большой не было...

Нурике Машиев

Дурость это,не отвечать на вопрос о возрасте. Здрасьте.

Тимур Янченко

Конечно. Зная возраст - знаешь на что можно надеяться.

Светлана Ахмедова

Ни какой связи....бывает молодуха скучает....а бывает старушке невтерпеж

Наталья Астанина

Не бывает разницы в возрасте,бывает разница в уме.

Светлана Ахмедова

Это для женщины...а мужчинам есть ...им помоложе нравятся

Наталья Астанина

А они пусть мозги включают.

Райхан Купешева

Одно место ровесников не ищет)))

Aлександр Кузьмин

если он вообще с вами разговаривает - то уже нет ))))

Светлана Ахмедова

А, если мне Вы пишите.....?....то тоже нет

Aлександр Кузьмин

Если я вам пишу , то это совсем не значит , что вы существуете в реальности 🤪 Вы вполне можете быть и божественной ипостасью 🤪

Татьяна Морозова

))) если для него играет )) то лучше прибавить ....

Valentina

Не играет,если ноги еще носят и мужики просят.

Вера Сергеевна

Играет при выборе ,полюбит ,забудет об этом ...

Вера Сергеевна

При любом настоящем выборе все равно все присматриваются в начале ...

Ел
Елена

Играет роль как выглядишь в своём возрасте

Владимир Литяйкин N

Роль играют на сцене, хотя вся жизнь игра

Людмила Воткаленко

Я свой возраст написала правильный.

Светлана Ахмедова

Здесь много мужчин моложе меня...а мне не хочется быть старше...вот и убрала возраст

Людмила Воткаленко

Они на это не обращают внимания, если понравилась, то возраст - не помеха.

Ан
Андрэ.

Да. Как у подержанного автомобиля

Светлана Ахмедова

Некоторые свой....ни на какой шикарный не поменяют

Ан
Андрэ.

Это так. Но года берут своё.

Владимир Петров

Роли нет... но играет!..🙂🌷

Пётр Ермаков

только при заполнении анкеты...

Светлана Ахмедова

А мне мой возраст мешает и при общении с молодыми мужчинами

Елена Славгородская

Смотря что вы имеете в виду.

Елена Славгородская

По этикету, мужчина не должен спрашивать возраст у женщины (девушки).

Светлана Ахмедова

Они и не спрашивают...мне не комфортно...если собеседник младше

Елена Славгородская

Не комфортно? А зачем тогда вам такой собеседник? Не "грузите" себя лишним баластом.

Елена Славгородская

Да, всё равно. Не комфортно-не общайтесь. Всего доброго!

Никита Козлов 78Rus

Для меня не имеет значения.

Никита Козлов 78Rus

Потому, что у женщин сильно развит материнский инстинкт.

Светлана Ахмедова

Нет...нам хочется быть привлекательной...а как понравишься, если он моложе

Никита Козлов 78Rus

Умной женщине возраст не помеха! Без обид!!!

Светлана Ахмедова

Я не обижаюсь...мне это никогда не грозило. А вот возраст, а следовательно, внешность...вот помеха

Никита Козлов 78Rus

Удачи! И чтоб ничего Вам не мешало!!!

~E
~ Eva Lansca ~

А я всегда говорю поавлу

Светлана Ахмедова

Знаю....азербайджанскую....тоже люблю...правда, готовила всего один раз

Александр Евченко

игает но не паспортный

Александр Евченко

ПОИЩИТЕ В ИНТЕРНЕТЕ РАЗНЫЕ ИСТОЧНИКИ ПО ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ СТРАНЕ ИЛИ МЕСТНОСТИ О КОЛИЧЕСТВЕ ЖЕРТВ КОРОНОВИРУСА И ОНИ ВСЕ ОТЛИЧАЮТСЯ ДРУГ ОТ ДРУГА ЖИВУ В МНОГОМИЛЛИОННОМ ГОРОДЕ ИМЕЮ МНОГО ЗНАКОМЫХ И ЕЩЁ НИ РАЗУ НЕ СЛЫШАЛ ЧТО КТО ТО ЗНАКОМЫЙ ЗНАКОМЫХ ИМ ЗАБОЛЕЛ

Александр Евченко

КОМУ ТО ВЫГОДНО ПОСЕЯТЬ ПАНИКУ

Светлана Ахмедова

Я так не думаю....а пугают...может быть и правильно. Вот у нас нет короновируса. А почему? Потому что, как и Ваши знакомые , мы не выезжаем никуда путешествовать...живем очень скромно

Александр Евченко

Я НЕ ЗНАЮ НО СЧИТАЮТ ЧТО НЫНЕ ЛУЧШЕ ВСЕХ УСЛОВИЯ ЖИЗНИ У ВАС В ТУРКМЕНИИ И ВАС СРАВНИВАЮТ С ЭМИРАТАМИ ПО УРОВНЮ ЖИЗНИ ПО СРАВНЕНИЮ С ОСТАЛЬНЫМИ РЕСПУБЛИКАМИ СССР

Светлана Ахмедова

Мы сами себя хвалим. Если бы Вы знали, сколько у нас дурдома....

Олег Прохорцов

А сами то, как думаете?)

Светлана Ахмедова

Уже мужчины не ведутся...значит, играет роль

Олег Прохорцов

Вот Вы какая умница все то знаете ,все понимаете!)