Забава

Хочется похвалить программистов сайта. Сайт очень удобным стал. Работает быстро. Реклама приятная и не мешает. А что мешает сайту? Или кто? Почему людей мало?

Ответы
Юрий Киселев

картошку на даче поливают/копают.... гарант довел до полного писеца державу, какой тут сайт ,зимой жрать что то надо будет , готовятся ко 2-й волне коровавируса....
все жутко и страшно , в общем скоро будет 90-й год, закупайте соль, макароны серые и спички, доллары сожгите, за них будут давать 150 лет турмы... о ужос!!! 😎😧👹

Забава

Вот такие как вы и распугали людей

Юрий Киселев

ГЫ. 😀 Я такой, боязливых шугать прикольно. 😀

Газу Бензин

мало?!!!!!!!вы просто наберите в поиске имя,и посмотрите,сколько,например,здесь просто Марин....а потом зайдите на Отвечай,и там посмотрите в поиске

Забава

Это в основном фейковые странички

Газу Бензин

не гоните чуши...зачем кому-то создавать тысячи фейков?делать что ль нехрен?

Забава

😁 они пустые , загляните в них. Или там по 1 ответу, 1 вопросу. Здесь на каждого имеются клоны. И если я сменю ник, то сразу появится клон с таким же или почти таким

Газу Бензин

и тем не менее...Отвечай-говно полное в сравнении с этим сайтом

Забава

Там людей ещё меньше и сайт гораздо хуже работает. Отправили бы всех угрюмых политических на Отвечай, вот было бы здорово

Виктор Федин

Раньше можно было сразу на страничку к понравившемуся человеку зайти, а теперь нету такого.

Mарго Беккер

Адекватные свалиили, устали от тупых и неадекватных-вопросов...😭😭😭🤷‍♂️

Николай Дубинин

...по разному бывает, были здесь люди. Может в "спрашке" подвизаются

Ко
Константин

Почему то людей сбили в группы..все обни и теже.. изредка новые

Забава

я тоже заметила, кучками крутятся вопросы

Ко
Константин

Да

Эк
Эксперт

Оттого и мало, что подхалимов много развелось ...

Забава

Например? Ну я решила настроение поднять, а ещё кто?

Эк
Эксперт

Никто.

Забава

Вы?

Эк
Эксперт

Вообще никто. В том числе и мы.

Забава

а где развелись подхалимы?

Эк
Эксперт

Да тоже для настроения ...

Эва

Видно покинули сайт , много неприятного было .

Забава

очевидно

Эва

да

Валерий Киселев

Потому что, похоже, цензура появилась.

Забава

Возможно. Но почему нет новых?

Валерий Киселев

Не знаю, может рекламы недостаточно, надо Соловьёва попросить.

Гудвин

Присоединяясь к вашему мнению..

Забава

Спасибо

Cviyатыiy Гнэзд

но нет перехода в мой мир

Дм

Все узнали, что хотели

Забава

Хотели сказать, что все обсудили

Дм

На этом сайте да.

Милана

Мне никто не мешает..

Забава

рада за вас

Игорь Фолимонов

Раньше было лучше

Забава

Я застала вечно хромающий сайт с мелкими буковками и жуткой рекламой , которая была в трёх местах на экране

Игорь Фолимонов

Ну мне удобнее было

Забава

наверно блокировщик рекламы ставили

Евгений

Работаем

Забава

Очень хорошо

Евгений

Ага