Владимир Михалыч

Это правда, что самое сильное наказание для женщины - запереть ее в комнате, где лежат 100 шляпок и нет ни одного зеркала?

Ответы
Ирина

Читая такие посты,начинаю задумываться,-а женщина ли я?Для меня это не наказание,а счастье.Главное,чтоб в эту комнату,подольше никто не заходил.😉

Нина Кузьмина

Да нам плевать на зеркала. Все отработано до автоматизма, мы уже без зеркала и макияж наложить можем, при чем в кратчайшее время.

Владимир Михалыч

Молодец!!! Совсем на себя забили большой и толстый... а жаль!

Нина Кузьмина

Не забила но не трачу время на то, на что оно не требуется в большом объеме. А по мне ( по прическе, макияжу и одежде ) заметно что забила?!!!! Быстро сделанные выводы чаще всего ошибочны.

Владимир Михалыч

Тогда извините, не посмотрел сразу, вижу что ошибся! 😔

Muza

Есмли будет хоть что-то блестящее, то вопрос решён. А если телефон с собойто вообще не проблема.

Людмила Козина ( Агеева )

Не,могу,ответить,заранее знаю,мне шляпы не идут,я и зимой непокрытая хожу!

Владимир Михалыч

Непокрытой ходить - это плохо...😔 😌

Людмила Козина ( Агеева )

Мне,всегда,жарко,все в шубах,в шапках ,в магазине,а моя шуба в тележке!!!

Владимир Михалыч

Знойная женщина, однако...

Людмила Козина ( Агеева )

Ага,я из Туркмении!

Владимир Михалыч

Здорово!!! 👍 🙏 🌹

Та
Тамара

Шляпки это ерунда,а вот покрасится без зеркало однако сложно.

Та
Тамара

Всего вам доброго.

Владимир Михалыч

И Вам удовольствия от жизни и всех благ!!! 🌹 🙏 😌

Та
Тамара

Да в мои годы уже удовольствия не нужно,день прожил и слава богу.

Владимир Михалыч

Да ладно!!! Вы прекрасно выглядите! Так что все должно быть на высоте

Та
Тамара

Это фото пятилетней давности.

Людмила Бушуева

Владимир привет !Давно тебя не слышно было ,как дела ?🙂

Людмила Бушуева

Нет я не счастливая ,

Владимир Михалыч

Да ладно! Жизнь то продолжается... и к сыну можно поехать и все остальное тоже... Встряхнись, посмотри в зеркало и улыбнись сама себе!

Людмила Бушуева

Тебе хорошо говорить ,ты с внуками живёшь ,а здесь кругом одна ,ну сходишь в гости раз в месяц и всё ...............

Владимир Михалыч

Таки чаще выбираться надо в свет... Театры, кино и прочего разве у вас в городе все закрыли? А киснуть дома одной вообще не гоже...

Людмила Бушуева

Одной не хочется .....

Владимир Март

Михалыч - Вы садист! Фашисты и то только ногти вырывали...

Владимир Март

🍷 🍷 Я тоже Михалыч!

Владимир Март

И я коньяк с пивом по-старинке....

Владимер Белов

не знаю а мне кажется там много денег и не потратиш...

Владимир Михалыч

Вы хоть бы свое имя научились правильно писать, тогда и в остальном меньше ошибок делали б... И при чем тут деньги?

Владимер Белов

у меня это с электронной почты и какое ваше дело грамотей..

Владимир Михалыч

Ты на мой ворос залез, безграмотный...

Владимер Белов

ты сам почитай что написал...

Владимир Михалыч

Все прекрасно понимают написанное, вот кроме тебя... Прочти еще раз 20, может и до тебя смысл дойдет? Или спроси тогда у кого ...

Товарищ 87

Еще для полной радости 100 мышек добавить надо.

Владимир Михалыч

Добрый Вы, однако...

Товарищ 87

Добренькое добрышко.

( * ; *)Татьяна Наумова

и что?... вместо подстилки?а то лечь не на что...

Надежда Тихонова

🤣 😁Возможно,для настоящих дам👍 😱

Владимир Михалыч

Возможно...😌 🌹

~E
~ Eva Lansca ~

Все женщины разные . Мне ,например , по фиг !!

Владимир Михалыч

Ладно, спорить не буду... хотя и останусь, с Вашего позволения, при своем мнении

~E
~ Eva Lansca ~

Благодарю за понимание .

~E
~ Eva Lansca ~

🤝до новых встреч - персечени й!

Елена Соколова

Даже нет окна? Стекло за зеркало пойдет ))

Владимир Михалыч

Увы и ах!!! Нету!

Елена Соколова

Ну не сильно наказание)) просто будет сожаление

Echis Carinatus

Это точно. Знаете вы, как женщин мучить!

Галина Коротина

может быть...хотя есть еще страшнее...

Владимир Михалыч

Например?

Галина Коротина

шкаф набит новой одеждой..и нет зеркал...

Владимир Михалыч

Тоже самое практически,,,но пострашнее, согласен!

Ви
Виталий

Дать много денег, где нет магазина..

Владимир Михалыч

Тоже вариант... но потратить она все равно сумеет!

Ви
Виталий

Если нет магазина?

Владимир Михалыч

Все равно найдет где потратить...гарантия!

Наталья Казаченко

Прекрасно окно можно использовать.

Владимир Михалыч

Не выдумывайте отговорки, пжалста

Yl
Ylinka

😆 😆 😆 😆похоже...да!

Даль Светлая

люди больше склонны выдумывать...

Владимир Михалыч

И такое случается...

Елена

Ой слушать даже это больнооооо