Olena Mykolayivna :)

Пятница?! 🤗 у многих этот день, один из лучших дней недели, и вызывает чувства чего-то невероятно хорошего и радостного...

Ответы
Татьяна Русакова

у меня тоже,люблю пятницу, прихожу с работы,ужинаю, смотрю свои любимые передачи-человек и закон, затем поле чудес, сразу же по другому каналу уральские пельмени зажигают, до 24-00 и баиньки. и не люблю когда мне в этот вечер мешают.

Olena Mykolayivna :)

🙂👍 здорово, и можно допоздна задержаться, вот так умоститься возле телека, и смотреть любимые передачи.

Ростислав Туманский

У меня работа с таким графиком. в котором не предусмотрены суббота, воскресенье, праздники.

Olena Mykolayivna :)

🙂 и так бывает, и такой есть рабочий режим... а есть какой-то день недели? допустим... который отличается от всех других дней недели

Olena Mykolayivna :)

☺️🙂 говорят, четверг и пятница, очень благоприятный по-своему

Ростислав Туманский

Я не помню, почему мне понравился четверг, но я всегда его ждал.

Ильдар Z

Доброе утро Елена! 🙂 Вот она и наступила,а впереди выходные. 😁

Olena Mykolayivna :)

правда? ☺️

Ильдар Z

Да, просто не всем нравится когда обращаются на ты.🙂

Ильдар Z

Ну а если собеседник не против, я только за. 🙂

Olena Mykolayivna :)

🙂☀️ договорились, мы на Ты! и я очень За!

Ильдар Z

Договорились 🙂🤝

С Э М

Взаимно хорошей пятницы,
У меня она выходная)

Olena Mykolayivna :)

☺️ спасибо, и у меня, пятничка выходной день, у нас 4-х дневка. И вам, уютной пятницы, и хороших выходных!

С Э М

👍🤝

Подрыв Устоев

У меня это обычный рабочий день. Я не бухаю.

Olena Mykolayivna :)

Пятничка, разве этот повод для "бухания"?! Например, для меня.. это дни когда я могу попутешествовать, могу заняться любимым делом отдыхая от работы.

Подрыв Устоев

Так пятница же полный рабочий день.

Olena Mykolayivna :)

это день перед выходными, уточняю ☺️... у меня на фирме, 4-х дневка, и сегодня тоже выходной.

Подрыв Устоев

Тогда конечно.

Qqqq Qqqqq

пятница, рабочий день на 1 час короче

Olena Mykolayivna :)

и у нас 😟 ещё и холодный ветер, и мелкий дождик

Qqqq Qqqqq

двор превратился в подобие реки, вот такой дождик был, а но море сейчас как хорошо, средняя волна, вода теплая и так примерно под +25

Olena Mykolayivna :)

+25? так купаться ещё можно 🙂

Qqqq Qqqqq

бархатный сезон однако примерно до середины октября

Nikola Mahkov

-у нас в хлопотах!--😛

Olena Mykolayivna :)

☺️ пятничка?! она такая... иногда бывает непредсказуемая.

Nikola Mahkov

-бывает--это жизнь!--👍

Ал
Алекс

ага, в понедельник

Olena Mykolayivna :)

☺️ конечно, пятничку прогуляли)))

Ал
Алекс

ага,гуляют 3 дня😉

Ал
Алекс

🌹🙂

Vладимир Калужин

Пойду проголосую

Olena Mykolayivna :)

☺️ за пятничку?! ☺️

Vладимир Калужин

Не выберу

Не
Нет

Пора по барам?)

Olena Mykolayivna :)

☺️кому куда, можно и на дискотеку, а можно с семьей на природу ☺️

Марк Аврелий

Люблю пятницу

Olena Mykolayivna :)

☺️ а почему?!

Марк Аврелий

Любовь .... зачем ты мучаешь меня...) Тянет меня к ней)

Olena Mykolayivna :)

какая интересная у вас пятничка ☺️

Марк Аврелий

Вот так и живем, то встречаемся то разлучаемся)) но ждем друг друга

Марк Аврелий

Спасибо, Лена😌

Vladimir Rakivnenko

Понедельник.

Иван Петров

👍✌️😉

Лю
Людочка

👍☕🍰

Максим Jw

Да.

Olena Mykolayivna :)

☺️ уверенное Да, даже не поспоришь! 😊