Glafira

Почему некоторые мужчины принижают роль женщины в своей жизни, упрекая ее во второсортности? Ваши варианты?

Ответы
Io
Ioan

Вдруг ты понимаешь, что у каждого в жизни появляется такой человек, после которого ты меняешься. И совершенно не важно, было это безграничное счастье или сумасшедшая боль. Ты просто понимаешь, что таким как раньше, ты больше не будешь..

Glafira

спасибо

Юрий Бледный

Это боязнь расстроиться в женской страстности и не справится в одиночку с женским началом Инь..Это еще с древних времен идет этот страх)))☺️👍

Glafira

то есть это надо принимать как данность? А как же нормальные мужчины?

Юрий Бледный

это не данность и ее принимать не нужно в буквальном смысле..Это просто тупик этого социума..Поэтому от этого нужно как можно быстрее отказаться.. А что такое по вашему представлению нормальный мужчина, и каков он?☺️

Glafira

это мой муж)))

Юрий Бледный

Ну значит нормальный у вас муж все вас устраивает..И это тоже нормально для жизни..☺️👍

Наталья Аниткина

это их комплекс неполноценности, за счёёт того что унизит женщину, сам как бы на пьедестал... не догадывается только что тем самым унижает себя

Glafira

👍

Вова Филипенко

Извините,но почему некоторые женщины принижают роль мужчины в своей жизни и очень часто считают его просто кошельком."а шубу купишь"?

Glafira

это другой вопрос, не менее актуальный.

Вова Филипенко

Просто нужно перестать лить грязь на противоположный пол

Glafira

одно дело лить грязь, другое дело жить в этой грязи

......!

Когда я родился , врачи подняли мне и показали отцу что у вас сын , Он рад и горд был , а теперь гордитьса !!!

Glafira

а ваша женщина тоже гордится аами?

......!

Я холст пока )) но кто знает с уважением относятьса ))

Glafira

надеюсь вы их не разочаруете

......!

Я некогда не розачерую сваю семью !!!

Glafira

спасибо

......!

))не за что ))

Вячеслав Гамаюнов

Каждый получает от жизни то что достоин. И ни кто ему в этом не виноват... Всегда обвинить другого легче...

Glafira

ну да, не ищут "некоторые", легких путей

Вячеслав Гамаюнов

путь к счастью не бывает лёгким... его надо заслужить...

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Галина! Доброй ночи! Позвольте не согласиться с Вашим убеждением! Всё сугубо индивидуально!"

Glafira

я пишу о некоторых, если вы заметили...

"Творческим людям, к коим я отношу и себя, свойственно замечать все мелочи в диалогах!"

"Галина! Доброй ночи! В моей очередной новой книге будет более 1000 Одесских высказываний и анекдотов! - - у Вас есть возможность застолбить свой первый экземпляр этого сатирического бестселлера! S - vadim.kozloff и 8 926 571 18 95 Москва и ближнее Подмосковье - Ваш Вадим Козлов

"Галина! Принято! Фрагмент из моей новой книги "Одесские высказывания и анекдоты " - Сара! Я имею до тебя вопрос! Уже скажи, ты так быстро поправляешься или ВЕСЫ СПЕШАТ?

Валентина Колесникова

я ухожу с пьедестала сегодня, если только пойму что завтра будет такая тема как ваша... дуры

Валентина Колесникова

бабы дуры когда принижают их достоинства- и они терпят.. в чем вопрос-то?

Glafira

а вы не заметили как комментируются некоторые вопросы о женщинах?

Валентина Колесникова

я отношусь к авторитарным особам.. люблю себя и мне пофиг

Glafira

меня, к сожалению , волнует все , что связано с негативным отношением к людяи и животным....

Валентина Колесникова

это грустно и неправильно. жить негативами нельзя

Раиса Андреева

слишком много женщина на себя взяла(там где не нужно этого делать)-только поэтому

Ве
Ветер

Потому что это слабые мужики...так они сомоутверждаются....убегать от таких нужно

Arsen Beisenov

если жена мудрая - сама спорить не будет, а на дурочку - нет смысла время терять

Даниил ....

умнее её потому что, или не хватает духу сказать что она для него много значит!

Радик Афлятонов

Завышенная планка самооценки для прикрытия истинного нахождения у плинтуса.

Glafira

но ведь это иллюзия своей значимости и только здесь, в жизни , я думаю, это закомплексованные человечки

Радик Афлятонов

Не думаю, что это закомплексованные человечки. Скорее это не состоявшиеся личности, которые считают, что Земля крутится вокруг них.

Glafira

те, кто считает, что земля вертится вокруг них, как правило чего-то добиваются в жизни, а не состоявшиеся только прикрываются словами о своей значимости

Радик Афлятонов

Ничто не помешает плинтусной пыли почувствовать себя осью планеты.

Glafira

вы правы. Спасибо)))

Радик Афлятонов

И вам спасибо!!!

Сергей Герасименко

Глупости . Если человек любит женщину он не будет опускаться до такого.

Сергей Герасименко

Получается женщины ошиблись в выборе своего спутника .

Glafira

ошибки неизбежны, в обоих случаях, но отккда такая уаеренность , порой в ничтожном мужиченке, что женщина в любом случае второсортна?

Сергей Герасименко

Судить и рядить никому не дано . Пословица гласит : не суди и будешь быть судим .

Glafira

если не дано, то почему судят?

Сергей Герасименко

Не всем дано понять - что можно , что нельзя .

Олег Пенкин

думаю что любая жизнь и роль любого человека в ней очень важна

Glafira

если бы все это понимали...

Олег Пенкин

а кто не понимает тот не живёт а мучается и других мучает

Glafira

К чему я задала этот вопрос... - таких немало здесь на сайте. Неприятно получать негатив

Олег Пенкин

это точно но это жизнь а не сказка а жаль

Master Master

Кого же еще? Все остальные представители фауны не говорят......

Ку
Кукулькан

не второсортности. но роль иногда действительно маленькая.

Glafira

Мало опыта, но роли вы уже распределили

Ку
Кукулькан

я не распределяю. оно само...

Glafira

Надо же))))) оно само))))

Ку
Кукулькан

разве нет? каков человек, такова и роль.

Мила Мила

не встречала таких - обо мне слова все только превосходные

Glafira

меня тоже Бог миловал, но здесь я такого о женщинах начиталась!!!

Мила Мила

я не читаю других...вдруг это выдумки

Glafira

даже если и выдумки, но читать противно, ведь кто-то в этом уверен

Мила Мила

кто не дружит с разумом...тот наверное...

Александр Филин

Да чушь это.... Все равно ведь друг без друга не проживем...

Александр Филин

Смею вас уверить женщины так же поступают..... Как бы странно это не было.... А уж что это не решение проблем - это точно...

Glafira

не спорю....

Александр Филин

Я вот вообще просто люблю женщин))))

Glafira

важно, чтобы чувства были взаимны))))

Александр Филин

А вот это уже зависит не только от меня)))))

Григорий

ну некоторые это еще не все,а принижают те кто не любит

Glafira

скорее те, кто никому не нужен