А(
Айс ( * _ ~ )

Почему на сайте так много людей, а мне крутят одних и тех же. Это заговор?)

Ответы
Сергей Вахрушин

Некоторые люди не любят широкого многообразия, так как устают от бесконечной галереи лиц, я отношусь к их числу, может эта программа не про нас, и тут действительно надо обрастать многочисленными связями, не вникая в человеческую сущность каждого индивидуума, если ответ таков, то будем расставаться с этим сайтом, чтобы не мешать другим людям сходить с ума от пресыщения от общения с кучей малой человеческой стаи!

Нина Архипова

Чаще отправляйте в ЧС и тогда будут появляться новые вопросы. Но это мало помогает, ибо меняются люди, а вопросы по-прежнему примитивные, интереса не вызывают, только изредка попадётся что-то стоящее...

Владимир Бондаренко

🖼

Евгений Кочергин

В пол головы- седой,
Совсем еще- нестарый
Да и- немолодой,
По выправке- военный,
По взгляду -музыкант,
Почти военнопленный,
Короче, -эмигрант.

Ви
Виталий

точно! и он мой!)) позвоните по короткому номеру и я вас разблокирую а если позвоните прямо сейчас то скидка и подарок собеседник! вам какого?)))

Александр Голобородько

Нет, просто так сервак настроен))) крутит только тех кто онлайн, ну или в настройках надо пошарить ))) я особо не разбираюсь ))) Эио же mail.

Николай Васильевич

Попробуйте проявить инициативу. Найти объект, "закрутить" с ним, а, когда он станет послушным - "вертеть" им, как захочется Вам.

Сергей Чубарев

))возможно))! А может быть система подбирает по каким либо параметрам из анкеты. Например возраст, интересы или гео-локация!_

Анатолий Любарский

Это зависит от того, как на это посмотреть.... Извини что я попадаю в это число. Ничего не могу с этим поделать...

Геннадий Ильин

Попробуй сама найти тех кто тебе больше подходит .. и покрутить их .. ) Это всё интриги мадридского двора ..)))

Dakeshi Kitano

может быть они оплатили премиум аккаунт для того чтобы их крутили )) а вообще лучше знакомиться в реале

Александр Щегольков

Это тебе как бы говорят "сначала проиди легкие уровни, а потом по сложнее личности будут".

((__Hunter __))

Я тоже замечаю... А Вы просто в ЧС добавляйте всех тех, кто неинтересные вопросы задаёт)

Doc.

Так и будут. Я стариков всех в ЧС - молодых стало больше. Просеивай контингент.

Странник

я думаю что существует некий алгоритм бота, который поттасовывает кому кого.

Костя Лапухин

Простите!, а кто и что Вам крутит?, Вы ролики что-ли смотрите какие-то, или что?!

Александр Семенов

НА САЙТЕ МНОГО РАЗНЫХ ПО ВОЗРАСТУ ЛЮДЕЙ И ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ РАЗНЫЕ ОТВЕТЫ !!!

Золотой Скорпион

действительно! какой то замкнутый круг....может не нужно добавлять в друзья?

Алексей Кузнецов

Ммм......потому что только они и задают вопросы, ты кстати одна из тех людей.

Вячеслав Цомартов

А мне вы нравитесь,что часто попадаетесь,уж очень симпатишная вы барышня