Елена Жданова

Жадный мужчина-явление отвратительное?

Ответы
Кот Кот

Шикарное.. Явление.. При условии если этим миром правит сдравомыслие. Ибо с какой кстати человек условно скажем N. С какой стати это человек свой труд время права и ресурсы должен передовать другому человеку в ущерб своим интересам..?? И с какой стати этот другой у кого-то имеем право не ток требовать его несурс но и ещё давать какую-то оценку этому человеку .. Это всеравно что я к вам завтра приду в дом и буду просить стиральную машину.. А если вы откажите то я повешу вас ярлык. Ненастояшая и ненужная.. Такое возможно ток в нашем шизойдном мире.. В мире разума такое невозможно.. Поэтому сегоднешнии жадный мужик это шикарный мужик и шикарный человек ибо он единственный сохранил здравость и своего ума.!)

Яна

Самоуважение женщин?

Кот Кот

Мужчин. Мужчина должен себя уважать и иметь чёткие правила в общении с женщиной и не выходить за них. Но как говориться откуда тамм.. Когда мужчина сегодня тоже неосознанн..

Яна

Вот видишь тоже неосознанн.

Кот Кот

Поэтому мы так и живём

Яна

Да.

Наталья Попова

Отвратительнейшее. Познакомилась с мужчиной , это было ещё до распада СССР, он пригласил меня в кино. Приглашал всегда в те кинотеатры, где идут старые фильмы и на них билеты дешевле. Поехали в один кинотеатр на трамвае, билеты стоили тогда 3 коп. Он зашел в этот трамвай, сделал вид, что меня не знает, оплатил проезд только за себя. Я вышла на следующей остановке, больше этого мужика я не видела и не слышала.

Елена Жданова

Да...терпеть не могу жмотов...

Наталья Попова

Знаете, удивляюсь женщинам, которые с первых минут знакомства мужиками вертят , как хотят. У меня знакомая (вместе работали) , замуж не выходила официально никогда, внешне, не скажу, что очень красивая, мужики на неё вешались чуть ли не прилюдно. Они её с первых дней знакомства продуктами обеспечивали, белили, красили, ремонтировали все, что требует ремонта. А мой новый знакомый, когда я попросила поправить тумбочку, которую установили мне кривовато, возразил - что,я, тебе тут тумбочки должен устанавливать ? Я ему указала на ближайшую дверь.

Елена Жданова

Да...уж у всех по разному....

Ду
Дульсинея

Мужчина мот ещё хуже, поверьте)) А жадными бывают не только мужчины, это человеческий порок в целом))

Елена Жданова

Я все-таки про мужчин..

Ду
Дульсинея

Я против , когда общее перекладывают на одного)

Елена Жданова

Никто ни на кого ничего не перекладывает...🤕🤦‍♀️🤕

Юрий

Грёбаный Экибастуз, ничего не делать и ждать благ от мужчины в этом высшая цель жизни женщины?!!!!!

Елена Жданова

КАк то уж сильно предметно...

Юрий

Сразу, оговорюсь не мачо, но я видел в жизни примеры, он -хороший, симпастичный .... она -никакакая ... и изменяет и вертит им, ну на кого вам ещё обижаться ься, волшебные? На всю голову??!

Елена Жданова

Что глубоко копаете...

Юрий

А чё копать то, ваш идеал- оставил большое наследство и сдох, что не так?????!

Елена Жданова

🤦‍♀️🙅‍♀️😲

Qqqq Qqqqq

зато для женщины практичное явление, всегда она и при мужчине и при деньгах

Елена Жданова

Можно и так...🤝😍🤝

Алексей Пимяков

согласен а жадная женщина вообще беда от них мужчины и мрут рано

Елена Жданова

😮🤫

Алексей Пимяков

как будто не знаеьте.

Ов
Овер.

Жадная женщина - тем более...Еще более отвратительно - её зависть.

Ал
Александр

Если девочка хорошо себя ведёт, то почему бы не побаловать 🤪👾

Елена Жданова

Ага.немного поиграть в щедрого не помешает...😍

Яна

Ну отчего же. Это его право быть таким, каким он считает нужным.

Елена Жданова

Я не про право....

Яна

Ну а в целом, жадность это порок, не только среди мужчин.

Елена Жданова

🙋‍♀️🤷‍♀️

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А может быть он как и все в рфии просто нищий?Спасибо путэну.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А,что не так?Может быть в сране с с самыми богатыми природными ресурсами живём лучше всех в мире,ну или хотя бы в Европе?Да наоборот!Уже давным во всех странах ЕС простые работяги,пенсионеры и пр. живут во много раз лучше,спокойнее и богаче нас.

Елена Жданова

Ой,ой..зачем столько негатива на пустом месте..из мухи слона....

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вот не могу понять,ну откуда взять хоть какой позитив живя в этой нищей жопе?

Елена Жданова

🤷‍♀️🙋‍♀️

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🙏

Сергей Ш.

Вот интересно, как женщина определяет что мужчина жадный?

Елена Жданова

Чтобы деньги не тратить

Сергей Ш.

А вам женщинам, только деньги и подавай?

Елена Жданова

🙋‍♀️🤕🤦‍♀️

Сергей Ш.

Вопрос не о самих деньгах, а о том почему женщины акцентируют на этом внимание?

Елена Жданова

Да,сейчас есть такое,особенно у молодых девушек...но к жадности мужчины это отношения не имеет..

Николай Кочубей

А что подразумевается под определением "жадный мужчина"?

Елена Жданова

Понимается однозначно.

Николай Кочубей

То есть когда мужчина смеет отказать первой попавшейся королеве блядей в том что он не считает себя ее должником, и не собирается отдавать ей им нажитое имущество только лишь потому что она посчитала что он ей должен. Хотя бы потому что она так решила! То он отвратителен, и не мужчина вовсе?

Елена Жданова

Ужас! Вы вообще о чем? Смешались в кучу кони люди...

Николай Кочубей

Я изначально спросил что подразумевается под этим понятием! В силу вашего ответа я пошел по обобщенному понятию! Что не так?

Елена Жданова

🤦‍♀️🙅‍♀️🤷‍♀️

Константин Саратовцев

Отвратительна женщина, Дай! Хочу! Обязан! Нищеброд!!!

Елена Жданова

Замечательно...👍

Константин Саратовцев

Правда она удивилась зачем. А вот тот надоел... Попутно и кухонную вытяжку. Обновка как ни как.

Елена Жданова

Молодец...

Константин Саратовцев

Это ей, на кухню...

Елена Жданова

👍🤗

Кот И К

склочная и сварливая женщина,ещё отвратительней..))

Елена Жданова

Два сапога-пара..😂

Вовочка Бакка

Это не явление, это сигнал: беги от него подальше...

Елена Жданова

Точно...

Виталина

жадные мужчины обычно к старости сами живут и от этого сильно страдают

Елена Жданова

😮

М(
Милочка (*)

Для жены отвратительное, а для всех остальных....

М(
Милочка (*)

А о чём - уточните.

Елена Жданова

Читайте выше.

М(
Милочка (*)

Прочла и ни чего не изменилось. Поясните.

Елена Жданова

🙋‍♀️🤷‍♀️🤦‍♀️

М(
Милочка (*)

Вообщем вы сами себя не поняли)

Vladimir Rakivnenko

Просто жадный человек. Конечно - отвратителен...

Елена Жданова

Мужчина,особенно.

Vladimir Rakivnenko

Кака разница... )))

Елена Жданова

🤔

Александр

Я "отвратителен" себе! За что ж Вы Любитя меня?!

Елена Жданова

Ой,как хорошо,что я Вас не люблю...😍

Александр

Вот оно - женское непосточнство: вчерась ещё Вы божмя клялися мне в своей вечной Любви, а сегодня - нате Вам - вдруг сдулася Любофф!

Елена Жданова

🤭🤔🤫

Ир

Алчность неприглядна.. и у мужчин, и у женщин..

Ир

Когда из за 10 рублей готовы бежать к черту на кулички, но сэкономили..

Елена Жданова

Да.но иногда можно..я про постоянных жмотов...даже очень обеспеченных...

Ир

Да это уже черта характера.. и как-то это все делает человека мелким каким то.. что ли

Елена Жданова

Так и есть..🙋‍♀️

Ир

😁

Людмила Львова

такое же самое явление...что и жадная женщина

Елена Жданова

Нет,мужчина в априори не должен быть жадным