Инопланетянка.

Понравилась вычитанная фраза которая очень понравилась: Давая шанс человеку, который вас уже предавал-это равносильно тому, что дать ему второй патрон чтобы добил ....

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

что вам понравилось в этой фразе...
все фразы, написанные , и которые особенно всем нравятся были написаны для конкретной ситуации, в конкретных жизненных условиях. Так зачем их примерять на всех? на себя?

Инопланетянка.

В том что раны после предательства не сразу заживают, и второе предательство может убить человека, пусть не физически, а морально до конца после которого не всякому удается оправится. И не важно в какой форме это сказано или написано результат тот же.

( * ; *)Татьяна Наумова

Милая Кристина...
очень хочется вас поддержать...........🌹🌹🌹
Но уверена... что человек САМ должен переболеть ЭТИМ,,, Ни какие слова не помогут..
*************************************************************************
КАК ВАЖНО в этой жизни скоротечной,
Где столько лжи, предательства и зла,
ИМЕТЬ ДРУЗЕЙ, которые без лести
Напишут тебе Добрые Слова...
Пришлют картинку, смайлики добавят, -
Пусть мелочь, но согреется душа...
Мы все с годами больше понимаем, - КАК МНОГО ЗНАЧАТ ДОБРЫЕ СЛОВА!!!!
(ړײ)Татьяна Наумова ☚

Инопланетянка.

Спасибо на добром слове.Это дорогого стоит.🌹🌹🌹

( * ; *)Татьяна Наумова

я вам так скажу...в вашей ситуации -еще неизвестно кому повезло.
возможно, судьба, посылая вам испытание такого рода, оберегает вас от чего то более сложного. болота...
это сейчас кажется горе горькое...
а если подумать? ведь жизнь то не заканчивается.. возможно -только начинается.,
Возможно -это долгожданная свобода ,о которой вы мечтали какое то время назад..да забыли?
а может быть ЭТО-тот волшебный *пендаль*, чтобы взлететь... и на ЭТОТ полет вы бы ни за что не отважились раньше...
ПРОСТО сядьте и распишите все *за* и *против*,,, а потом сожгите без сожаления ваши ПРОТИВ... а *за* оставьте... И спать!

А завтра все изменится..

Инопланетянка.

Хорошо. Спасибо.

( * ; *)Татьяна Наумова

🌹🌹🌹😉
и нос не вешайте...🥂🍾

Александр Петров

Это правильная фраза.она проверена временем.кто тебя предал один раз,может и предать в следующий раз.к нему нужно относится с осторожностью.не доверять на все 100%.

Константин Копельчук

У любого второго шанса есть ВРЕМЯ СОЗРЕВАНИЯ... Его нужно установить самому и не нарушать его.. УДО здесь не бывает... (Если интересует результат...)

Юрий Орлов

Ну конечно , человек , предавший один раз , предаст и второй , третий , предатель - это образ жизни .

Алексей Гъновски

не знаю наверное человек просто стесняется или не понимает что происходит

Геннадий Ефремов

Шанс надо давать ...что бы и вам в будущем далось...без грешных нет...

Геннадий Ефремов

Шанс надо давать ...что бы и вам в будущем далось...без грешных нет...

Во
Вован

Если ты сама в этом заинтересована то будешь давать и без шансов.

Денис Гершанков

Редкость , когда человек ошибается в таком, такие этим и живут.....

Константин Копельчук

Бывает и так... Но бывает что и последние становятся ПЕРВЫМИ....

Николай Бурмистров

Да,в этом что то есть. Если только его отправить на лесоповал

Сергей Хламов

Предавший во второй раз имеет шанс для самоубийства.

Инопланетянка.

Если останется жив...

Сергей Ледовских

Кристина пусть извини они подавятся этим шансом

Александр Пантелимонов

ШАНС у человека должен быть всегда радость моя

Инопланетянка.

Но только не в случае с теми кто вас предал.

Александр Пантелимонов

Я ТЕБЕ УЖЕ ОТВЕТИЛ РАДОСТЬ МОЯ СМОТРИ В ЛИЧКЕ С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ

Инопланетянка.

Спасибо.

Александр Пантелимонов

С ПРАЗДНИКОМ СОЛНЫШКО И/ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ 🌾🥀🧚‍♀️

Инопланетянка.

Спасибо. Хорошее настроение понадбится.

Игорь Kиселёв

не оставляйте за спиной раненных врагов

Инопланетянка.

Я их просто уничтожаю.

Игорь Kиселёв

ради собственной безопасности,разумно!

Аркадий Южный

Это просто надежда на лучшее и не более.

Владимир Фыва

Тогда надо всех в тюрьмах расстрелять

Инопланетянка.

Зачем же так радикально...

Владимир Фыва

Так зачем второй шанс

Инопланетянка.

Может потому как все еще любишь и надеешься что можно исправить..Нет. Это самобман.

Владимир Фыва

Вот вот расстрелять

Владимир Фыва

80%людей меняются

Серёжа

Но люди с радостью патроны подают!... (

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Неее! Всем надо давать второй шанс

П*
Пётр *

Почему же . Каждый может ошибиться