Я Вера

Как хорошо, когда нет кошки, нет собаки и домика в деревне - тоже нет! Свободен ты, и в выходные возьмешь в любую сторону билет! Как хорошо, когда любимой нет! На ,,нет", как говорится, - спору нет! Ведь ,,да" - всегда такого свойства: где ,,да", на обороте - сразу ,,нет"!

Ответы
Владимир Иванов

Как жаль , что эту истину мы осознаём так поздно или вообще не осознаем никогда.

Я Вера

Истину? Пожалуй!

Леонид Шестаков

это точно...кошки, собаки, рыбки привязывают к дому сильнее всего...😲

Я Вера

А мы домик продаем в деревне, там все посажено, там все сделано нами... Теперь мы свободны

Леонид Шестаков

долго будете жалеть...

Я Вера

Знаю

Ти
Тимуровец

Все пожалели что раньше не избавились.

Я Вера

Будем покупать

Nikola Mahkov

если у вас нету дома--пожары ему не страшны......песня!..

Я Вера

))

Руслан Георгиевич

писал человек необязательный в делах

Я Вера

))))

Игорь Радыгин

,,ДА НЕТ,сходи в аптеку...😂

Москва Златоглавая Z

Мудрено......Заковыристо!

Я Вера

Да уж. А эта тетя, Гузель Яхина, так много авторских знаков понаставила! С ума сойти!

Я Вера

Разве можно такие диктагты давать? Тире, двоеточия понаставила. У меня знаки совсем другие. Филологи, видимо, тоже по- другому посчитали

Москва Златоглавая Z

Усложняют с каждым годом.

Я Вера

Нет, в прошлом году сложнее было, намного. Но там тексты были очень интересные

Вячеслав Шадрин

Моя твоя не понимайт.

Сергей Сычев

🤔 😁

Я Вера

)))))

Галина Ковригина

Скучно

Я Вера

Скучать не будем - заведем друзей

Галина Ковригина

Их хватает

Клавдия Вдовина

👍

Я Вера

)))