Наталия

Не судите человека, пока не поговорите с ним лично, потому что все что вы слышите — слухи.

Ответы · страница 2
Вл
Влад

Так точно ! Я давно перестал общаться с теми в жизни , которые живут слухами !

Наталия

вот это характер, это хорошо

Вл
Влад

А зачем тратить свое драгоценное время на пустозвонство галимое !

Иван Марченко

не всегда, но не суди и несудим будешь. если не нравиться, отойди и не трогай.

Сергей Каратушин

Что бы иметь представление о человеке, одного разговора не достаточно...

Алексей

А поговорите - судите.. (или да не судимы будете) и даже расстреляйте его.

Эдуард Бордовский

вообще судить можно только посмотрев в глаза и оценив миллион сомнений

Ал
Алёна

Это точно и меня это коснулось, хотели осенить, а правда потом вылезла.

Владимир Белов

не судите человека вообще, потому как вам никогда ине влезть в его шкуру

Ал
Алёна

Я читала такое выражение-Прежде чем судить человека, оденьте его обувь и пройдите его дорогу.

Владимир Белов

это жизнь, из песни слов не выкинеш

Екатерина Ткаченко

Согласна.... Не верь тому что не видели твои глаза и не слышали твои уши

Александр Александро Голубев

Натали дыма без огня не бывает. Так и слухи основанны иногда на фактах

Алекс С

всё правильно люди любят преукрасить для своего в радость эго)))))))))

Андрей Альбрехт

Согласен,в принципе так и делаю доверяю себе и внутреннему голосу

Ев
Евгений

А нужно разговаривать с человеком, слушать мнение о нём других,..??

ИĶ
Иβåн Ķåƥåçь

У тоже пиз.....т всякую гадость про меня а я человек слова и дела

Сергей Дейкин

да он и сам скорее окажится тем же распространителем слухов)))

Игорь Звонарев

Следую Евангельским заветам-"Не судите,да не судимы будете"

Владислав Эйхманн

это называется сплетни и те кто их слушает полные придурки

Odissey Dark

НЕ ХОТЯТ ЛЮДИ ОБЩАТЬСЯ. ХОТЯТ СЛЫШАТЬ ТОЛЬКО СВОЁ И О СЕБЕ.

:f
:fire::fire::fire::fire::fire:

Но многие же верять больше слухом чем самому человеку((((

Janna Mun

Верно. И даже когда поговоришь не суди и не будешь судим

Эдуард Шефер

Или по другому субъективное мнение. А так все правильно

Мэ
Мэрсовод

Полностью согласен,бывают твари специально смуты сеют

Anna Kiseleva

Это эти, как их там, Харли)))))

Мэ
Мэрсовод

Да и не только здесь и в жизни их ещё больше