Anatoliy Kofman

Если женщина в семье психует плохо всем

Ответы
Elena Lion

Женщина психует часто от половой неудовлетворенности...))) которая зависит от мужчин, которые в свою очередь думают, что они в половом отношении ну просто непревзойдённые

Anatoliy Kofman

Вибратор под парами ей в помощь

Он
Она

Если женщина, что-то выговаривает, подождите, значит все плохое из нее скоро выйдет. И она станет снова счастливой и благодарной вам за то, что вы выдержали

Anatoliy Kofman

Очень мудро

Он
Она

Мужчине, чтобы принять решение нужно молчать и чтобы его оставили в покое. Женщине нет. Хуже, если она замолчала, значит начала думать, а это значит надумает всякую ересь. Ее лучше слушать по чуть чуть, но каждый день. У вас есть на это резерв

Anatoliy Kofman

Ваш аналитический ум вызывает уважение

Он
Она

Спасибо, мне это приятно "читать" от вас🙂

Anatoliy Kofman

И мне приятно читать умные мысли

Он
Она

Мне, как девушке легко объяснить женскую суть, надеюсь вам будет теперь проще. Ведь всегда проще, когда понимаешь смысл.

Anatoliy Kofman

спасибо-оценил

Ол
Ольга

не всем.........ей хорошо............на всех помои выльет......всех покусает.........всем мозги выклюет.............глядишь.....довольная, удовлетворённая...........😆😆😆😆😆

Anatoliy Kofman

это от недотраха???

Ол
Ольга

а по ситуации

Anatoliy Kofman

и по эрекции

Сперанский Вадим

Точнее сказать в нашем обществе почему то считается нормальным и приемлимым для баб вымещать свое дурное настроение на мужа и детях

Anatoliy Kofman

ЭТО НЕРВЫ

Ек
Екатерина

Нужно её обязательно успокоить! Своей лаской, заботой, нежностью, вниманием! И очень её беречь! И тогда будет счастлива вся семья!

Anatoliy Kofman

согласен

Ал
Александр

..как воспринимать, наверно. если она у руля - то да. но если мужчина хозяин.. - покапризничает и перестанет. главное не вестись

Anatoliy Kofman

Смотри -что не остался с принципами

Ал
Александр

наплевать. литература и осознание не даёт быть на заднем плане. пожил на чужой территории. больше меня там не будет

Anatoliy Kofman

У тебя характер трудный для женщины

Ал
Александр

да . наверное..

Anatoliy Kofman

Нет гибкости

Лариса Бехбудова

Значит фаза поговорить и обсудить прошла незаметно и ,как следствие ,появляется душевное неравновесие

Anatoliy Kofman

Вы мыслите,как психолог

Лариса Бехбудова

Если есть следствие значит есть причина

Anatoliy Kofman

Причинно следственная связь?

Лариса Бехбудова

Обязательно

Anatoliy Kofman

рад пониманию

Михаил Буркот

Причина одна -не удовлетворять муж стал. А почему? Изменила.
Если так, то семьи уже нет.

Anatoliy Kofman

похоже

Михаил Буркот

Пока муж с женой причащаются - проблем нет.
Как только жена начала искать отмазки - каяться боится, вот и ответ сразу.

Anatoliy Kofman

умно

Са
Сара

Не надо ее доводить до психоза, будьте мудрее, тогда всем будет хорошо

Anatoliy Kofman

спасибо

L….

У меня сразу кот и пёс исчезают 😂😂😂😂😂где прячутся загадка 😂

Anatoliy Kofman

Еще бы такая эмоциональная искрить начинает

L….

Я ведь никогда голос не повышаю) но как они это чувствуют 😂😂😂

Anatoliy Kofman

Энергетика сильная

L….

Знаю))

Anatoliy Kofman

Так я по фото вижу

Ле
Лена

😁😁😁любой член семьи если начнет психовать, покой будет нарушен.

Anatoliy Kofman

100%

Ле
Лена

😁😁😁

Anatoliy Kofman

Это начальник на камни посадил

Ле
Лена

Мозг спит, какой начальник, на какие камни🙂🙂🙂не поняла.

Anatoliy Kofman

шутка по фото

Ле
Лена

Ах🙂нет конечно

Anatoliy Kofman

ок

Та
Татьяна

Конечно плохо всем, в одиночку незаметно психовать не интерсно....

Anatoliy Kofman

точно

Ледовская Анна

Вместе пробовали психовать? Будет весело: и Вам, и соседям! 😂😂😂

Anatoliy Kofman

точняк

Сухат Жена Фараона

ужас психо это душа вам ненравяться душевные женщины🤣🤣🤣🤣🤣

Anatoliy Kofman

Вам ли не знать?

Anatoliy Kofman

Рад пониманию

Михаил Гехт

Нет, только членам семьи и домашним животным, максимум - соседям

Anatoliy Kofman

хорошо

Михаил Гехт

Да, хорошо, что плохо не всем 😉

Anatoliy Kofman

точно

Olga

Психанула и ушла из дома. Вспомнила, что живу одна - вернулась 😅

Anatoliy Kofman

Обожаю умных и красивых

Ир
Ирина

Поэтому мудрые мужчины стараются не нервировать своих жен.

Anatoliy Kofman

а где они

Elena Lion

Мужчины?

Anatoliy Kofman

в семье нет мужрых

Ва
Валентина

А не давайте повода психовать...и тогда всем будет счастье...

Anatoliy Kofman

ага

Гр
Гретхен

Значит нужно сделать для неё подношения как статуе Будды

Anatoliy Kofman

Коли в члене нету мочи не поможет и Будда

Сергей Морозов

Хорошо! Только запятую поставьте после слова плохо.✌️

Anatoliy Kofman

ок