🇬🇷
🇬🇷Шалом 🇷🇺

Из чего состоит (химический состав )огонь например в камине, который сжигает дерево?

Ответы
Владимир Казарян

Огонь - результат реакции быстрого окисления. Состав = элементы атмосферы (азот, кислород, углерод) ну и продуктов сгораемого вещества в виде окислов.

Виктор Ш

Огонь это ещё не химический состав , а смесь в процессе перехода ( горения). До, водород, углерод и кислород. После вода и углекислый газ, и (или) угарный

Георгий Пузырев

огонь - это холодная плазма. состоит из элементов продуктов окисления. в Вашем случае в основном уголь, вода и ещё некоторые примеси

Владимир

Очень простой состав: Хочу, не хочу и не знаю чё хочу...😂

Жорж Милославский

Процесс соединения углерода с кислородом

Ку
Кукулькан

Огонь, это процесс, а не вещество

Ирина А.

Огонь это химический процесс

Виктор Орлов

И камень из дерева.

Nikola Mahkov

-каково сырье!--

Ан
Андрей

ух ты