Seduce Mi Mente ;)

Какой ваш самый любимый мультфильм или мультсериал и почему ?

Ответы
Лайт Темнова

из нашего: Смешарики- очень веселый и вместе с тем интеллигентный и умный мультфильм, а из импортного- Шрек, все серии, но особенно 1 и 2...понравилось в том, что не смотря на всю его несерьезность он поднимает серьезные проблемы

Елена Лукъянова

12 месяцев. Красиво, кода зимой подснежники цветут для добрых. А злые превращаются в собачек до исправления. Трудолюбие вознаграждается , лень и строптивость исправляется , а "дяди" добрые и великодушные.

Мария Калинина

Мартынко (это про солдата). Нравились в детстве по мотивам греческих мифов: "Аргонавты", "Персей", "Лабиринт" и др., а также армянские мультфильмы "В синем море-белой пене", "Ишь ты, масленица" и другие.

Gulnara Issayeva

Простоквашино) просто обожаю единственный мультик который показывали в 6;30 утра в сов союзе ну и еще семеро козлят, просто все уходили в школу и на работа и меня оставляли одну дома)

167 Нетфамилии

их много.Крылья,ноги,хвосты. Жил-был пёс. Фильм-фильм-фильм.( Том и Джерри. Что случилось с крокодилом.Кинг сайз(Королевский размер),деревенская кр шапочка -амер.).вспомню-напишу

Юлюка

Поросёнок Фунтик! Несмотря на то, что сюжет и выражения некоторых героев далеко не детские, я считаю этот мультфильм очень-очень добрым. Там даже музыка добрая!

Евгения Сапунар

Мультики из детства. Тайна третьей планеты, например. Можно вспомнить ещё массу. Они разнообразные, добрые. И выражения лиц там человеческие, не злобные

Татьяна Красильникова

очень люблю мультик когда собака волка на свадьбу позвала украинскии мультфильм а почему незнаю. особенно голос джигарханяна там хорошо поставлен.

Seduce Mi Mente ;)

Жил был пес, да классный мультфильм )))

Татьяна Красильникова

а вобще не любитель мультиков даже с детства.меня больше увлкет военный жанр или старые наши фильмы например вечный зов

Seduce Mi Mente ;)

Я наоборот военную тематику не люблю и старые ваши фильмы тоже не особо, только парочку есть хороших и то те которые цветные уже не черное белые...

Татьяна Красильникова

конечно каждому свое.мы с мужем совершенно разнве в этом вопросе он фонтастику любит а я ее терпеть не могу.читаем тоже он любит криминал а что то поспокойней.тперь хоть в квартирах не по одному телеку да компьторы так что можно спокойно разотись по сторонам и посмотреть каждый свое.

Ольга Чернышева

Гуси-лебеди. Этот мультфильм был издан ещё в СССР и до сих пор дети смотрят его. Он учит добру и умению быть благодарными, учит как противостоять злу.

Людмила Бострикова

"Гадкий утенок" Он пройдя трудности становится лебедем Вообще с точки зрения психологии птичий двор и поведение в нем птиц-это наше общество

Николай Бобин

Наверно, Маугли. Есть что-то завораживающее в том, когда животные ведут себя как люди... и отвратительно, когда люди ведут себя как животные.

Елена Дулова

Раньше мне сказки нравились..а сейчас фиксики) чагинстон)маша и мед ведь....с внуком смотрим...поучительные, сама много что из низ узнаю)))

Ляля!!! Нюша!!!

смотрю Машу и Медведь...смеюсь с удовольствием...и многие другие...вообще люблю мультики, сижу и смотрю с дочкой и обсуждаем их)))

... Рус

"Жил был пёс",Русский,человеческий мультик.Это может быть только на Руси всю жизнь гонял волчару,а потом он же тебе и помог.))))

Андрей Дегтярёв

О богатырях русских.К этим мужикам на заставу попасть - хоть сейчас,это ж такая честь.НАСТОЯЩИЕ мужики,высший класс.

Сергей Дубовик

"Маша и Медведь". Огромный юмор, неожиданные сценарные ходы. Добротно сделано. А из старых - "Приключения Чипполино".

Артем Кравчук

Маша и медведь. Добрый, не грузит, длительность примерно 5 минут, всегда можно посмотреть пока завтракаешь.

Seduce Mi Mente ;)

Ну как сказать добрый))) , жизненный скорее всего, девочка достает медведя))), а тот все терпит )))

Артем Кравчук

Заботится.

Seduce Mi Mente ;)

Не всегда, чаще всего достает),хотя в новых сериях я не знаю...

Irina Kozlovskaia

Про Простоквашино,хотя бы потому,что весь словарный запас из мультфильма растащили на народный фольклёр.

Алёнка Дехтярь

название ,,деревянным проще прикидыватся,, почему ? учусь как быть деревяней в своей жизни к таким людям!

Тома

про Простоквашино...такой добрый мультик. хоть уже и старый он..наизусть знаю. и всё равно смотрю...)))))))))))